Перейти к содержанию

Топ 5 оффлайн игр


Рекомендуемые сообщения

1. Готика 1,2, лучшие) (Готика 3 и Подобие 4ой готики не стоят внимания)

2. TES4 Oblvion

3. Newerwinter Nights II

4. В тылу врага 1,2

5. Asassin's Creed 1,2

 

Конечно же сюда стоило добавить охрененную игру "Космические рейнджеры" (1,2), сделанную нашими разработчиками из Владивостока, и "Варкрафт", и "Black&White"(1,2) и "Quake" и "Звездные волки"(1,2) и HOMM 3 часть only =) а также Стронгхолд, чуть не забыл неимоверно классную игру "Jedi Academy", Diablo 1, "Тамплиеры II", Prey, Warhammer Mark of Chaos, Warhammer 40.000, Затерянный мир, CIVilization, Корсары, Войны древности:Спарта, официальную серию Lord of the Rings(Играл только в возвращение короля), Казаки ПДК и другие, и конечно же великолепную игру Worms:Armageddon.

 

Искренне считаю эти игры самыми охуенными в мире, для меня они всегда остануться лучшими, несмотря на все обсиралова в "Игроманиях" и комментах))

Это мои любимые игры)

Извините что так много, но я не мог обделить вниманием ни одну из этих достойнейших игр.

 

Я полюбому еще столько же забыл упомянуть))

Изменено пользователем Revoshka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • 3 недели спустя...

1. Mass Effect 1-2

2.Dragon Age (only I)

3.Космические рейнджеры 1-2

4.Вся серия Total War

5.Fallout

 

Народный выбор - Blade Kitten (Кавай :455:), Kings Bounty(атмосфера непренуждённого спасения мира)), День Победы 3(За возможность оказывать влияние Гондурасом на США))), Civilization V(как это сюда попало? о_О), STALKER(за старания GSC)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

1.Gears of War(жаль остальные части только на боксе) кооператив хорош

2.Plants vs Zombies(одуренная тема)

3.I-Ninja(как-то подарил её племяхе, но она не осилила и поэтому я её прошел)

4.Машинариум и Сублюструм(жанры одинаковые, хотя по стилистике разные)

5.Портал 2(коллегу подсадил, с ней же прошли кооп)

 

есть ещё игрухи, но они, видать, не оффлайн)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

1. Тургор

2. Мор

Не играл, утверждают, что неплохи. Стоит попробовать?)

 

Игры хорошие, даже отличные, но крайне особенные =) Типа Арт Хаус среди игр =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне всегда был интересен Тургор,но так и не поиграл. Игра стоит этого?

Игра потрясающая, канешн есть много недоработок и багов, увы. Вещь очень атмосферная, красивая (не смотря на угловатую графику), оригинальная, достаточно хардкорная и не приветливая к новичку (мне пришлось раза 3-4 переигрывать, что бы нормально пройти). Не хочу никому советовать потому-что не каждый ей проникнется и поймёт, а читать негативные отзывы типа "Какие то наркоманы придумали" и пр не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 8 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Тратить 12-летний виски на 19-летнюю Вику - плохая идея.
    • Positived
      @Positived  Нашли эти место, даже руда в наличии) Над загадкой еще будем думать, интересно =))
    • Positived
      @Positived  Прочитали историю)) Какой прекрасный кошмар, какой кошмарный прекрас =)) Размотали духов, еще и ресурсы пособирали)) 
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Если я выполняю работу за полчаса, то это потому, что я десять лет учился справляться с этой работой за полчаса. Вы платите мне за эти годы, а не за 30 минут.
    • BrokenParts
      Морндас, день 6-ой Месяц Второго Зерна Из доклада неизвестного шпиона      "В пределах Альдмерского Доминиона есть две особые точки, которые являются важной частью обороны провинций, входящих в этот союз. Не могу гарантировать, но уверен, что одновременная атака этих позиций привлечет внимание армии Доминиона, что может служить хорошим отвлекающим маневром. А захват этих точек и последующее их удержание может стать отличным плацдармом для продвижения вглубь территории. Одна точка - позволяет вести скрытное наблюдение за побережьем, отслеживая перемещения кораблей. Вторая - служит отличным местом для партизанского убежища или для временного размещения засадных отрядов, ибо хорошо прикрыта со всех сторон местностью. Несмотря на такие различия эти точки имеют и сходство. Они объединены одним общим моментом, которое я не могу назвать в этом донесении из-за того, что оно может попасть не в те руки. Однако это сходство есть. Также могу отметить что обе этих точки охраняют не люди, что делает их еще более примечательными. На обратной стороне этого письма прикладываю зарисовку одной из точек, где изображена охрана этого места..." Ваша задача: найти точку, указанную в донесении шпиона и победить охранников этого места. За это отделение Гильдии заплатит Вам 50 000 золотых. Доп. задание: Когда эта литания будет завершена, опубликуется вторая часть. В этой части будет указано изображение второй точки и ее охраны. Если, до публикации второго задания, вы сможете догадатся что это за "вторая точка" и пришлете мне ее название и скрин в ЛС форума или дискорда, то получите, за отличную работу по дешифровке шпионских сообщений, дополнительно 75 000 золотых.   Крайний срок, 11.05.2024 23:00 Мск.  Не забывай делать всё по этим ПРАВИЛАМ
×
×
  • Создать...