Перейти к содержанию

Неприятно


Юфи

Рекомендуемые сообщения

просто не очень понятно зачем постить картинки абсолютно разной направленности и получать +- с невозможностью анализа за что.

Короче это тупо.разбей на несколько постов если картинки разно направлены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 196
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Юфи

    46

  • vorotok

    25

  • DoctorVzad

    21

  • Merovingen

    15

Популярные дни

Я глазами.

Работа такая(

Ну это та понятно.

А на работу твою-я не претендую)

Обостренное чувство справедливости?

Мне это, по больше части, до пизды.

Забанить - это быстро.

Ни какого обострения,у меня все в порядке)

Банить-не за что)

Все путем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристин, вот нафиг тебе все это надо, плюсы-минусы, по моему мнению, их ввели для освобождения форума от ненужного флуда (и по большим просьбам), типа не нравится мой пост поставь мне минус, а не разводи демагогию на 10 листов, да еще обсуждение репы... по моему подобные темы в том или ином обсуждении разных аспектов возникают постоянно... вот и у мистера взада было стописот минусов и чего и ничего, его это ну не задевало ну никак, вот тебя то че это парит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто не очень понятно зачем постить картинки абсолютно разной направленности и получать +- с невозможностью анализа за что.

Короче это тупо.разбей на несколько постов если картинки разно направлены.

Ну по большей части там плюсы,в тех же картинках,заслуживают пару человек.

Остальное либо комиксы,письки и прочее)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто не очень понятно зачем постить картинки абсолютно разной направленности и получать +- с невозможностью анализа за что.

Короче это тупо.разбей на несколько постов если картинки разно направлены.

тогда мне скажут, что я засоряю тему кучей постов))) Почему? Ну потому что это ж я))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был бы человек - а статья найдётся. :spiteful:

Это да,но пока-не заслужили)

 

тогда мне скажут, что я засоряю тему кучей постов))) Почему? Ну потому что это ж я))

Да,да,так и будет)))

Вон иди сов пости,там тебя не обвинят ни в чем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это да,но пока-не заслужили)

 

Если вы так думаете - значит, всё идёт по плану :lol:

 

P.S. Кстати, Взад - меня минусовать беспонтово, потому что у меня минусомёт безлимитный :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристин, вот нафиг тебе все это надо, плюсы-минусы, по моему мнению, их ввели для освобождения форума от ненужного флуда (и по большим просьбам), типа не нравится мой пост поставь мне минус, а не разводи демагогию на 10 листов, да еще обсуждение репы... по моему подобные темы в том или ином обсуждении разных аспектов возникают постоянно... вот и у мистера взада было стописот минусов и чего и ничего, его это ну не задевало ну никак, вот тебя то че это парит...

я ж говорю, меня не волнуют так то минуса. Ставьте если уж я или не я, постим ересь)) но! Когда от каких-то людей я получаю исключительно минуса, когда вон Ласт мои скобочки готов в тар-тарары спустить, а Бэллу ставит плюс за флуд, и прочие подобные, необъективные вещи- мне это неприятно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Кстати, Взад - меня минусовать беспонтово, потому что у меня минусомёт безлимитный :lol:

Только не надо ему "наваливать")))

Я вот уважаю чужой труд)))

 

я ж говорю, меня не волнуют так то минуса. Ставьте если уж я или не я, постим ересь)) но! Когда от каких-то людей я получаю исключительно минуса, когда вон Ласт мои скобочки готов в тар-тарары спустить, а Бэллу ставит плюс за флуд, и прочие подобные, необъективные вещи- мне это неприятно.

да перестанька уже)

 

10-ку накидали уже Взаду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ж говорю, меня не волнуют так то минуса. Ставьте если уж я или не я, постим ересь)) но! Когда от каких-то людей я получаю исключительно минуса, когда вон Ласт мои скобочки готов в тар-тарары спустить, а Бэллу ставит плюс за флуд, и прочие подобные, необъективные вещи- мне это неприятно.

Кристин, ну давай так, есть разный юмор, его понимание различается от многих факторов, не ищи логики там где ее нет, вот ты стараешься разобраться в ситуации, а мое мнение ты над нами глумишься и тролишь (если можешь опровергни)...

если мне что-то не нравится и я хочу выяснить, то личная почта мне в помощь... или сначала обдумываю ситуацию... а потом махну рукой, скажу ДА НАХУЙ и дальше своим заниматься :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристин, ну давай так, есть разный юмор, его понимание различается от многих факторов, не ищи логики там где ее нет, вот ты стараешься разобраться в ситуации, а мое мнение ты над нами глумишься и тролишь (если можешь опровергни)...

если мне что-то не нравится и я хочу выяснить, то личная почта мне в помощь... или сначала обдумываю ситуацию... а потом махну рукой, скажу ДА НАХУЙ и дальше своим заниматься :rofl:

Молодая она еще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кристин, ну давай так, есть разный юмор, его понимание различается от многих факторов, не ищи логики там где ее нет, вот ты стараешься разобраться в ситуации, а мое мнение ты над нами глумишься и тролишь (если можешь опровергни)...

если мне что-то не нравится и я хочу выяснить, то личная почта мне в помощь... или сначала обдумываю ситуацию... а потом махну рукой, скажу ДА НАХУЙ и дальше своим заниматься :rofl:

я в печали, а ты думаешь что глумлюсь))) блин(((

Может и зря я тут распинаюсь, зато узнала о существовании некоторых людей на форуме, которых раньше не видела))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...