Перейти к содержанию

Неприятно


Юфи

Рекомендуемые сообщения

Да бы не засорять тему "прикольных картинок" пишу свое недовольство и непонимание тут.

Когда я пришла на форум, да и если заглянуть в начало темы, не было этой жесткой минусовки по поводу и без.

Объясните мне зачем? У всех разное чувство юмора.

Я понимаю заминусовать что-то из разряда жестокости, затрагивания религии, национализм или просто баян, который был двумя сообщениями ранее. Но минусовать те же комиксы, картинки с животными, и прочие, я считаю глупо. Забавно просто, когда открываешь заминусованную картинку, а там забавный кот, и подпись"пост опасен для психики".

По-моему если сообщение без рейтинга-адресату становится понятно, что видимо несмешно, а открывать тему и проходиться по всему что тебя не устраивает, минусами-глупость.

Лично у меня это отбивает желание запостить лишний раз какую-нибудь весьма забавную подборку. С мыслью "ой не, опять все будут бурчать что фу бред тупость"...

Проще сказать "Вась не пости свои картинки, они несмешные", а не злостно, со слюной во рту минусовать того же Хачи))

Я не помешана на собирании плюсов и проч., но немного неприятно, когда заходишь спустя 20 минут, а у тебя вместо 118, стало 96. И минусует тебя один и тот же человек, зачастую, показывать пальцем не буду.

И да обсуждали недавно тему флуда, в картинках. Все вроде как поняли, но это разве ответ кому-то скобочками-жуткий флуд?

Да и почему нельзя 2-3 сообщениями обсудить чью-то картинку? Или если у всех такая паранойя-давайте откроем тему "флуд картинок".

 

п.с. я так понимаю нарвалась на еще большее кол-во гневных сообщений и минусов, ну да ладно))

Изменено пользователем Юфемия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 196
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Юфи

    46

  • vorotok

    25

  • DoctorVzad

    21

  • Merovingen

    15

Популярные дни

Понравился пост = плюс, не понравился = минус. Все просто. А флуд, вроде скобочек и бессмысленного обсуждения одной картинки несколькими страницами текста, никому не нравится, т.к. люди заходят в первую очередь посмотреть картинки, а не читать/листать чей-то диалог. Один-два комментария по существу - это нормально, но споры в десятки килобайт текста - уже перебор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форум растет, людей очень много приходит, если форум позволяет вести рейтинг - то так оно и будет, никакого криминала. Все в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто там тебя обижает?

А по теме у минусовщика просто писька не выросла, вот и старается отличиться на форуме, как бы самоутверждаясь.

А может и нравишься ему, не зря ж мальчишки за косы таскали понравившихся девченок :D:spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой раз уже высказываю свое мнение, конечно же не претендую на истину и бла бла бла - это кармадрочерство.

Нахрен убрать плюсики и минусики и сразу жить всем будет лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой раз уже высказываю свое мнение, конечно же не претендую на истину и бла бла бла - это кармадрочерство. Нахрен убрать плюсики и минусики и сразу жить всем будет лучше.

 

Зато сколько драм из-за этой репутации :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравился пост = плюс, не понравился = минус. Все просто. А флуд, вроде скобочек и бессмысленного обсуждения одной картинки несколькими страницами текста, никому не нравится, т.к. люди заходят в первую очередь посмотреть картинки, а не читать/листать чей-то диалог. Один-два комментария по существу - это нормально, но споры в десятки килобайт текста - уже перебор.

а если у человека чувство юмора не схожее с твоим? Или подстраиваться под весь форум? Да и непонятно бывает. Человек запостил кота-минус, человек запостил какие-то пейзажные картинки-о браво шикарно, это же так смешно)

Ок, ну ладно с обсуждением все понятно, но думаю скобочки-это не десятки килобайт Влад) Но все же. Я заглянула в начало темы и что-то обсуждение в двух трех фразах не каралось -20 отметками))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если у человека чувство юмора не схожее с твоим? Или подстраиваться под весь форум?

 

Ты никогда не подстроишься под всех, всегда найдется антипод :)

 

Да и непонятно бывает. Человек запостил кота-минус, человек запостил какие-то пейзажные картинки-о браво шикарно, это же так смешно)

 

Уже не раз обсуждалось, что тема называется "Прикольные картинки", а не "смешные" или "милые". Постить можно практически что угодно, а там уже народ разберется, кому нравится, а кому нет.

 

Я заглянула в начало темы и что-то обсуждение в двух трех фразах не каралось -20 отметками))

 

Времена, нравы... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой раз уже высказываю свое мнение, конечно же не претендую на истину и бла бла бла - это кармадрочерство.

Нахрен убрать плюсики и минусики и сразу жить всем будет лучше.

никакого кармодрочества... Может по началу-да, я обращала на это внимание, теперь же мне просто неприятно, да и думаю не одна я такая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Spid3r, все не так было. просто кто то однажды начал ставить минусы за картинки, людям понравилось, подхватили и понеслась)) мы вчера это обсуждали уже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Засранеццц )))))))))))

 

Юф, надо просто быть проще. Понравиться всем, ну ты никак не сможешь, при всем своем желании... Мы же все люди со своими тараканами и фломастерами. Публикуя картинки, которые нравятся тебе, не факт, что у другого человека, они вызовут позитив.. негатив может пойти жесточайший.

 

Тот же пример:

я в магазине стою и выбираю детские вещи, а мне продавщица пытается втюхать розовое блять нечто с рюшечками.. Я НЕНАВИЖУ РОЗОВЫЙ ЦВЕТ, а особо рюши... а когда кривлю рожу и говорю прямым текстом: "Мне это гавно не нужно. У меня будет девочка, а не кукла", - человек обижается и не понимает, почему же мне не нравится такая ёптить прелесть..

 

Так же и здесь, считай русская рулетка... НЕЛЬЗЯ ПОНРАВИТЬСЯ ВСЕМ..

Вот если тебе важно мнение человека, можно и спросить в чем минус, почему не понравилось.. а так, не вижу смысла заморачиватся и трепать себе нервы.

 

Лучше сделать чайку/кофейку и слопать сладенького =^.^=

Изменено пользователем КотоFейк@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто там тебя обижает?

А по теме у минусовщика просто писька не выросла, вот и старается отличиться на форуме, как бы самоутверждаясь.

А может и нравишься ему, не зря ж мальчишки за косы таскали понравившихся девченок :D:spiteful:

мам Оль, разберись с плохишами((

 

Да вот и я о том же. Под всех не подстроишься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не пости картинки, делов-то. Посмотрела, сама посмеялась, закрыла.

Минусуют тебя в основном те, кто постит ещё большую херню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...