Перейти к содержанию

МосквоВзад


Юфи

Рекомендуемые сообщения

Воу воу)) вот это толпа:D

 

 

Надь, дело в том, что это канун каталического рождества и как то не удобно отрываться от семьи)

Оль, ну ты такая "Ребят я за хлебом буду часа через 3"))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че,моей водкой брезгуете? Хорошо...

 

Блин, Взад, я это к тому, что утром будет нас всего 5-7 человек, а от твоей водки думаю мало кто откажется, так лучше подержать её до более удачного момента... http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воротищ, я тебя недооценил))) короче так, раз кальян можно курить, и никто вроде особо не против него, будем брать. ну а за барной стойкой курить не очень, лучше уж на воздух выходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тайный плн марата по постодротству

нет, мне просто надо новую мышку купить)) представь как мне неудобно работать, хочу клик, он делает 2 или 0:D 1 клик как и положено делается с вероятностью процентов 20))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

да, сижу тут и на новую мышку вас развожу :facepalmic:

Слоф, скажи мне, как родной))) ты не в духе сегодня общаться с женским полом?))

Я то как бэ уже в комп магаз пошла, а тут на тебе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, мне просто надо новую мышку купить)) представь как мне неудобно работать, хочу клик, он делает 2 или 0:D 1 клик как и положено делается с вероятностью процентов 20))))

Ты как у меня Димон с работы,слепой снайпер прозвали (заказ дублирует или кол-во ставит случайно больше,а потом удивляется)))

 

все забрала уже :D

 

не, не надо мне мышку, я сам, а то ты полюбому неудобную купишь))

Я знаю чего тебе подарить зато,когда к Взаду поедем (если поедем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты как у меня Димон с работы,слепой снайпер прозвали (заказ дублирует или кол-во ставит случайно больше,а потом удивляется)))

ну! я походу тоже слепой снайпер пацаны:D ладно, как нибудь я пересилю свою лень и схожу таки в магазин)))

 

Я знаю чего тебе подарить зато,когда к Взаду поедем (если поедем)))

да ты тоже неудобную купишь)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все забрала уже :D

 

не, не надо мне мышку, я сам, а то ты полюбому неудобную купишь))

 

да ты тоже неудобную купишь)))

что я забрала?О_о

 

Блин, почему? Может мы спецы по мышкам? Может тебе лемура купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже даже не замечаешь))

короче давайте так и уже закроем тему, мышку я себе куплю, если вас так это парит, я теперь кнопку отправить специально на ноуте жму, мышкой навожу, а на ноуте жмякаю))

а вот насчет лемура я подумаю:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ебануться, столько страниц текста не набирали даже поезки в Курск, а там собиралось также не меньше 20 человек.

ну так тут все флудеры собрались)) я пыталась это остановить, но меня грубо говоря послали))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ебануться, столько страниц текста не набирали даже поезки в Курск, а там собиралось также не меньше 20 человек.

да потому что людям только повод дай попиздить. какие только темы тут ни обсуждались! а по делу пара постов =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • BrokenParts
    • Mayron
      У Армянского Радио спросили: "Татуировки, это хорошо или плохо?" - Татуировки - это ПРЕКРАСНО! Теперь недоумков видно сразу и издалека.
    • Belkanick
      3 июля в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● Готовимся к Хидельскому приему 2024! ● Время великих подвигов! Участвуйте в Лиге гильдий и получайте особые титулы! ● [Лига гильдий] [Личная награда] Почетные награды за каждую пятую битву     Предстоящие обновления ● Новый класс «Тоса»  ○ Выход нового 28-го класса Black Desert – Тоса.    - В связи с появлением нового класса максимальное количество слотов персонажей будет увеличено на 3 слота.    - Все искатели приключений получат дополнительную возможность создания сезонного персонажа. ● Арена Солларе  ○ Начало сезона Арены Солларе.
    • Seymourcok
      Seeking a high-quality digital marketing? Your search ends here! Contact us today and let's enhance your online presence together.
    • Mayron
    • Mayron
    • Finov
      В игре будет присутствовать реферальная система для получения скидок на скины во внутреигровом магазине. Вот ссылка для регистрации. https://ashesofcreation.com/r/TUL7M5SKWAG1B6H7 Вот сам код TUL7M5SKWAG1B6H7 Так же оставляйте свои ссылки для регистрации ниже.
    • granylator
      Производим оборудование для гранулирования корма. Гранулятор комбикорма Гранулятор — машина для приготовления гранул из травяной муки, кормовых смесей, древесных опилок и других сыпучих продуктов.
    • Mayron
      Ассортимент на 29-30 июня 2024 года: Предложение действительно до 15:00 (МСК) 01 июля 2024 года.
    • Mayron
      Ассортимент на 29-30 июня 2024 года:   • Alinor Maple, Diminutive / Клен Алинора (карликовый)  :  3 600 g. • Alinor Maple, Large Red / Клен Алинора (большой, красный)  :  9 000 g.    *New* • Alinor Maple, Purple / Клен Алинора (фиолетовый)  :  3 600 g. • Alinor Maple, Red / Клен Алинора (красный)  :  6 600 g. • Alinor Maple, Sinuous / Клен Алинора (извилистый)  :  13 500 g. • Alinor Windmill, Decorative / Ветряная мельница Алинора (декоративная)  :  225 000 g. • Bush, Rhododendron / Куст (рододендрон)  :  1 800 g. • High Elf Wine Pot / Котелок для вина высоких эльфов  :  16 200 g. Предложение действительно до 15:00 (МСК) 01 июля 2024 года.
×
×
  • Создать...