Перейти к содержанию

МосквоВзад


Юфи

Рекомендуемые сообщения

фух,ну и спасибо тебе огромное а то я уже планы о бухании на вокзале себе настроил)

После вокзала мы бы тоже сидели все в отдельном зале)

 

PS Просил же Надю написать, у меня будет +1 (его Надя уговорила, а не я :С) и, возможно, поедет DerGolem

Изменено пользователем DeeZy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там места всем хватит

Единственное что, столы будут стоять неудобно (конем :D ) буквой "г", но с таким количеством поди угадай как их поставить

Менеджер вроде нормальный, вежливый и предупредительный, мальчик-зайчик, зря я так на него)

 

Адрес бара в шапке, на входе говорите на кого столик забронирован и Снегурочка вас провожает :)

 

Как пройти (просьба в шапку добавить):

Для тех кто на метро: метро Цветной бульвар, выход единственный, из стеклянных дверей налево и прямо, идете до моста и пешеходного перехода (мимо кофе хауса, ароматного мира)

переходите улицу и направо, мимо спб бара и банка, после банка - здание с забором (в нем и находится "БирХаус")

заходите за забор, нужно пройти мимо ресторана "Гнездо Глухаря", дальше в здании будет арка между вывесками "Урюк-кафе" и "БирХаус"

ныряете в арку (там еще шлагбаум) и перед собой увидите вход в "Урюк-кафе"

Вход в "БирХаус" через вход в "Урюк-кафе"!

 

Для тех, кто на авто: можно парковаться перед зданием, а можно еще заехать в арку за шлагбаум прямо к самому входу.

 

пароль от вайфая: восемь восьмерок

Изменено пользователем Летта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех, кто на авто: можно парковаться перед зданием, а можно еще заехать в арку за шлагбаум прямо к самому входу.

 

Что, бесплатная парковка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что от метро так и придется обходить дорогу как нарисованно на карте? прямо вообще никак?

Ну да, придется, там ближайший пешеходный переход. И идти то не больше пяти минут.

Можно конечно выйдя из метро напролом через забор и кусты ломануть, но мне в платье неудобно например))да и гоняют там вечно с мигалками, и скользко))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, курящий зал.... меня не будет :unknw:

Могу попросить не курящий, нет проблем. Приедешь?)

Прости Оля, я мозги не включила, когда бронировала)) :D

Изменено пользователем Летта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как решите, так и будет, мне без разницы. Только решайте быстрей.

Я просто помню, что кто-то кальян хотел.

 

P.S.: Вообщем завтра позвоню, поменяю на некурящий. Сегодня уже не работают.

Изменено пользователем Летта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувствую себя неумехой:(

 

Ой блин, про кур/некур не заметила... Хреновенько мне от запаха сигарет, я либо на метр от куряг стою, либо обматываю нос шарфом:D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что от метро так и придется обходить дорогу как нарисованно на карте? прямо вообще никак?

ну вот еще чего... там разве далеко идти\.не больше трехсот метров))) вот москвичи то разленись :D

 

Да я могу покурить выйти и на улицу,не проблема))

А у вас в продаже сигареты кент есть?

 

Чувствую себя неумехой:(

нубаска :rofl: Изменено пользователем DoctorVzad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот еще чего... там разве далеко идти\.не больше трехсот метров))) вот москвичи то разленись :D

 

Ну во первых я не москвич даже, а во вторых, я лублу ходить ппрррямО!!! :D

Изменено пользователем Sreg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...