Перейти к содержанию

МосквоВзад


Юфи

Рекомендуемые сообщения

Ента самое... Забыл спросить )) Деньгу скидываемся или кто то свои кровные отдаст, а мы ему потом дружно по 500 отдадим?

 

Встретить с вокзала не сможу, я 24го после ночи только в 11 с работы выйду )) Где нибудь перехватить смогу наверно, если например на красноплощади... (ибо как я уже сказал работаю рядом, на Неглинке)

Изменено пользователем Blooder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ента самое... Забыл спросить )) Деньгу скидываемся или кто то свои кровные отдаст, а мы ему потом дружно по 500 отдадим?

 

Встретить с вокзала не сможу, я 24го после ночи только в 11 с работы выйду )) Где нибудь перехватить смогу наверно, если например на красноплощади... (ибо как я уже сказал работаю рядом, на Неглинке)

Ну Летта отдает предоплату со своих,мы ей потом вернем...короче ты приходи,это главное,а деньги найдешь кому отдать!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что состав спирта бывает разный? ИМХО он везде одинаковый, токо в разных количествах, у него наверено и на кефир тоже аллергия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В больших количествах реакцию даёт. Бутыль пива раз в месяц переношу, потом отторжение. (Хотя уже полтора года не пил спиртного)

 

а что состав спирта бывает разный?

Ага... Этиловый, метиловый и т.д. разный хим состав ))

 

Набухаюсь соком до посинения ))

Изменено пользователем Blooder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорю как молочник по образованию :)

http://company.unipack.ru/light_editor_img/images/2012-10-5/file1349381438.jpg Изменено пользователем Юфемия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ага... Этиловый, метиловый и т.д. разный хим состав ))

 

Ты метиловый спирт чтоль пробывал? сразу каньки отбросиш, что мама негорюй! ты с ним не сравнивай с алко напитками ....

И даже если Хим состав разный, спирт везде один и одинаковый! токо в разных количествах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, я деньги дала, обо всем дооворились.Мы будем в отдельном зале сидеть почти одни)Приеду домой,напишу как их найти, с планшета неудобно. На входе снегурочка встречает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, я деньги дала, обо всем дооворились.Мы будем в отдельном зале сидеть почти одни)Приеду домой,напишу как их найти, с планшета неудобно. На входе снегурочка встречает)

Летта ты солнышкоhttp://smayly.ru/gallery/anime/RatC/6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...