Перейти к содержанию

МосквоВзад


Юфи

Рекомендуемые сообщения

Ух, неделя получится насыщенной: НГ на работе, Встреча с Бандой, НГ со студентами в формате занятия, с детёнкам на спектакль к НГ в "Кураж", НГ на танцах, встреча с бывшими учениками, поход на "Машу и Медведя" с семьёй!

 

Ееее! Взадыч, ускоряй течение днеЙ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Я к Лёше в армию так ездила - переживаемо) Ну, и во Львов тож. Просто обычно самолёты предпочитаю - летать нравится))

боюсь летать :unknw:

во Львов с Москвы вроде дольше.не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DoctorVzad, дольше) Но мне понравилось))) Мы в вузе когда были первый раз поехали. И наши руки напились в первый час вдрызг!))))

дак в том то и суть что вы были изначально не одни!))) а я один буду! Хотя если напиться хочешь то я думаю что найду тех с кем это можно сделать))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я люблю одна куда-то ехать)

а на поезде еще и романтично)

Ага,особенно когда по поезду бродят пьяные мужики и мандякают на весь вагон,очень романтично. Когда ко мне ехала моя девушка то там был пьяный мужик который к ней постоянно приставал и что самое классное ни кто даже ему замечание не сделал. Она мне звонит мол так и так пристает один придурок. она ему телефон дала и я его предупредил что я буду ждать у поезда и если он так продолжать будет то ему будет очень больно. Не поверил :unknw: А зря :nea::spiteful: Ему было очень больно :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хых, а ко мне не пристают. У меня на лице написано, что сдачу дать могу. Годы борьбы и рукопашки дают о себе знать в метасообщении))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хых, а ко мне не пристают. У меня на лице написано, что сдачу дать могу. Годы борьбы и рукопашки дают о себе знать в метасообщении))))

я так то тоже)) балет, капоэра, дзюдо у дяди даже немного занималась))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SeMary, ну это хорошо!)) Моя в 42 кг веса мало что может противопоставить мужику :unknw:

 

я так то тоже)) балет, капоэра, дзюдо у дяди даже немного занималась))

Давай проведем эксперимент по приезду,я попробую тебя заламать а ты так сделаешь в закрытом помещении что я этого сделать не смогу)) Вызов принят? :Smile-izmena: Посмотрим на что годятся твои года тренировки :Smile_trollface-3:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SeMary, ну это хорошо!)) Моя в 42 кг веса мало что может противопоставить мужику :unknw:

 

Давай проведем эксперимент по приезду,я попробую тебя заламать а ты так сделаешь в закрытом помещении что я этого сделать не смогу)) Вызов принят? :Smile-izmena: Посмотрим на что годятся твои года тренировки :Smile_trollface-3:

не не я не о том, я бегаю быстро)))

 

так стоп, Взад, ты на меня нападать собрался?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как же хук по середине, в междуножном промежутке?

я не против,главное что бы ты успела меня ударить когда я тебя скручивать буду :Smile_trollface-3:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у мужчин в причинное место надо ещё попасть. У них если туда замахнуться, уже рефлекс защиты мгновенно срабатывает. Да как в любого человека. Девушке, знаете ли, по лобку тоже больно. Не, конечно, не так сильно, как по яйцам...

В общем, не лучшее место. Если защищаться - так в глаза, пальцем в солнечное сплетение... Глаза не всегда защищают, их выдавить легко. Солнечное сплетение, конечно, тоже надо ещё найти, но мужчины пресс постоянно не напрягают. А ещё любимые места - ногой под колено, под нос надавить, на мизинце ноготь к третьей фаланге прижать... В общем, помимо яиц есть много чудных мест!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...