Перейти к содержанию

МосквоВзад


Юфи

Рекомендуемые сообщения

 

пшли нафег, у них четко написано предоплата 5-10%

ладно, я включу серьезную даму и все разрулю( надеюсь у меня есть кнопка серьезности)

 

По телефону сказали не могут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, у нас богатая на народ компания трезвенников! И не только среди девушек. Как минимум, Pes тоже не пьёт и не будет. Если что, я прослежу ;)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, у нас богатая на народ компания трезвенников! И не только среди девушек. Как минимум, Pes тоже не пьёт и не будет. Если что, я прослежу ;)))))

какая у нас мерзкая жена, заставила своего мужа не пить и гордиться (закатил глаза). Поздравляю, тогда он стопудово будет изменять :D

 

 

Трезвенников сажаем подальше и выгоняем пораньше терпеть их ненавижу. Пусть дома свекольную кровь пьют под непрожареный стейк из морковки :bad:

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мишку с собой возьми

плюшевого?))

 

Ребят, ещк раз звоню в Воблу, спрашиваю обязательно ли к ним ехать, т.к я реально че то не хочу в субботу ехать на китай-город. И спрашиваю обязательно ли выбирать меню. Если да, то я звоню в Брудер, Дэззлер, Вилладж паб и могу в Пилзнер звякнуть. Узнаю можно тупо забить стол на 17 лиц и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еее! Если у меня встреча отменится днём, то могу встретить)))

 

какая у нас мерзкая жена, заставила своего мужа не пить и гордиться (закатил глаза). Поздравляю, тогда он стопудово будет изменять :D

Трезвенников сажаем подальше, терпеть их ненавижу.

 

Рэй, я его не заставляла) И не контролю, если по правде. А смысл? Он всё равно сам пить не будет - мы с ним оба принципиальные жуть.

А когда он последний раз винища всего стаканчик выпил... эхъ, с Лёшки самоконтроль мигом сдувает. Ему самому не нравится.

Вторая причина - мы отлично умеем расслабляться!))) Завидуй ;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая у нас мерзкая жена, заставила своего мужа не пить и гордиться (закатил глаза). Поздравляю, тогда он стопудово будет изменять :D

 

 

Трезвенников сажаем подальше и выгоняем пораньше терпеть их ненавижу. Пусть дома свекольную кровь пьют под непрожареный стейк из морковки :bad:

*пнула*

п,с. пинать вредного соплинга Рея забавно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.12.13 в 11:06 я буду в Москве :D

Я буду тебя встречать и вот какой вопрос,какие цветы тыт любишь?!)))

А кто экскурсию провести хотел,а Злой,где он?!)))

Еее! Если у меня встреча отменится днём, то могу встретить)))

 

 

 

Рэй, я его не заставляла) И не контролю, если по правде. А смысл? Он всё равно сам пить не будет - мы с ним оба принципиальные жуть.

А когда он последний раз винища всего стаканчик выпил... эхъ, с Лёшки самоконтроль мигом сдувает. Ему самому не нравится.

Вторая причина - мы отлично умеем расслабляться!))) Завидуй ;))

Во и Машуня тоже может провести экскурсию)))

Я только буду фоткать,фоткать,фоткать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рэй, я его не заставляла) И не контролю, если по правде. А смысл? Он всё равно сам пить не будет - мы с ним оба принципиальные жуть.

А когда он последний раз винища всего стаканчик выпил... эхъ, с Лёшки самоконтроль мигом сдувает. Ему самому не нравится.

Вторая причина - мы отлично умеем расслабляться!))) Завидуй ;))

:lol:

Через несколько лет один из вас поймёт, что завидовать нечему :lol:

*пнула*

п,с. пинать вредного соплинга Рея забавно

Подскочил до потолка и упрыгал в другую тему. :etopizdec:

Я буду тебя встречать и вот какой вопрос,какие цветы тыт любишь?!)))

Але, а меня кто встречать будет, с цветами? :D

Не напомните Ярославский, Казанский и...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перекличка!

Маша, Пес, Хаджим, Мелодик, Вороток, Слово, Злой, Душа, Срег, Взад, Влад(паук), Корвинус, Летта, Восток, Илья, aler и я? Все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Але, а меня кто встречать будет, с цветами? :D

Не напомните Ярославский, Казанский и...

Ну тогда давай приезжай к 10 утра)))

Встречаю тебя,потом ВЗада,уже вместе)

Ярославский,Казанский,Ленинградский)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перекличка!

Маша, Пес, Хаджим, Мелодик, Вороток, Слово, Злой, Душа, Срег, Взад, Влад(паук), Корвинус, Летта, Восток, Илья, aler и я? Все?

Рей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда давай приезжай к 10 утра)))

Встречаю тебя,потом ВЗада,уже вместе)

Ярославский,Казанский,Ленинградский)))

Ну, значит киевский в другой стороне. А на чём ты встречаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я???На своих двоих)))

Мне за руль нельзя,я не стабильный)))

Стул у тебя не стабильный. К чему это я? :shok:

 

:lol:

Рэй, я решил, если ты не приедешь, мы за тобой сами приедем1)))

Я думал об этом. Троих алкашей я бы в пустой детской уложил :D Наповал. И даже ковёр бы мозгами не запачкали

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • BrokenParts
    • Mayron
      У Армянского Радио спросили: "Татуировки, это хорошо или плохо?" - Татуировки - это ПРЕКРАСНО! Теперь недоумков видно сразу и издалека.
    • Belkanick
      3 июля в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● Готовимся к Хидельскому приему 2024! ● Время великих подвигов! Участвуйте в Лиге гильдий и получайте особые титулы! ● [Лига гильдий] [Личная награда] Почетные награды за каждую пятую битву     Предстоящие обновления ● Новый класс «Тоса»  ○ Выход нового 28-го класса Black Desert – Тоса.    - В связи с появлением нового класса максимальное количество слотов персонажей будет увеличено на 3 слота.    - Все искатели приключений получат дополнительную возможность создания сезонного персонажа. ● Арена Солларе  ○ Начало сезона Арены Солларе.
    • Seymourcok
      Seeking a high-quality digital marketing? Your search ends here! Contact us today and let's enhance your online presence together.
    • Mayron
    • Mayron
    • Finov
      В игре будет присутствовать реферальная система для получения скидок на скины во внутреигровом магазине. Вот ссылка для регистрации. https://ashesofcreation.com/r/TUL7M5SKWAG1B6H7 Вот сам код TUL7M5SKWAG1B6H7 Так же оставляйте свои ссылки для регистрации ниже.
    • granylator
      Производим оборудование для гранулирования корма. Гранулятор комбикорма Гранулятор — машина для приготовления гранул из травяной муки, кормовых смесей, древесных опилок и других сыпучих продуктов.
    • Mayron
      Ассортимент на 29-30 июня 2024 года: Предложение действительно до 15:00 (МСК) 01 июля 2024 года.
    • Mayron
      Ассортимент на 29-30 июня 2024 года:   • Alinor Maple, Diminutive / Клен Алинора (карликовый)  :  3 600 g. • Alinor Maple, Large Red / Клен Алинора (большой, красный)  :  9 000 g.    *New* • Alinor Maple, Purple / Клен Алинора (фиолетовый)  :  3 600 g. • Alinor Maple, Red / Клен Алинора (красный)  :  6 600 g. • Alinor Maple, Sinuous / Клен Алинора (извилистый)  :  13 500 g. • Alinor Windmill, Decorative / Ветряная мельница Алинора (декоративная)  :  225 000 g. • Bush, Rhododendron / Куст (рододендрон)  :  1 800 g. • High Elf Wine Pot / Котелок для вина высоких эльфов  :  16 200 g. Предложение действительно до 15:00 (МСК) 01 июля 2024 года.
×
×
  • Создать...