Перейти к содержанию

МосквоВзад


Юфи

Рекомендуемые сообщения

Если бы там появились Илья и Светлый, то у меня бы прибавилось ещё 10% на каждого.

 

Если бы туда приехал сам МЭР, то 150%..

 

 

 

 

Бля, дятел ты украинский, ты хотя бы понимаешь, что если бы ты выбрал ЛЮБОЙ другой месяц, кроме января ещё, то народу было бы больше? Что ж у тебя всё через взад то?

 

П.С. Мудила ты стоеросовая. Перенеси на март, гандом сраный

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы там появились Илья и Светлый, то у меня бы прибавилось ещё 10% на каждого.

 

Если бы туда приехал сам МЭР, то 150%..

 

 

 

 

Бля, дятел ты украинский, ты хотя бы понимаешь, что если бы ты выбрал ЛЮБОЙ другой месяц, кроме января ещё, то народу было бы больше? Что ж у тебя всё через взад то?

я вот тоже не понимаю почему они именно зимой решили))

но коли решили, так решили)

Взад молодой, еще приедет))

Изменено пользователем Юфемия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взад молодой, еще приедет))

Взад - хохол, не торгующий русским барахлом и не мильонер, так что хер ты его в Москве ещё увидишь, пока внуки не вывезут дедушку Взада снова в Москву, на Мавзолей посмотреть.

 

Или на парад украинского полка Союза России и всяких белоруссий с украиной. Сокращённо СР...

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Взад - хохол, не торгующий русским барахлом и не мильонер, так что хер ты его в Москве ещё увидишь, пока внуки не вывезут дедушку Взада снова в Москву, на Мавзолей посмотреть.

 

Или на парад украинского полка Союза России и всяких белоруссий с украиной. Сокращённо СР...

:))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашибись, когда от дома на метро.

А вот если сначала экскурсия по морозу, потом пьянка, затем по холоду до вокзала и потом пиздовать до другого города без сна. Охеренно празднично.

 

Могли бы прошвырнуться по Арбату, потом куда-нибудь в парк, затем освоить пару пивнушек, а потом бухать. И так далее

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него небось спячка по расписанию, а тут заставляют вы лазить из логова))

У меня спячка по расписанию ребёнка, не более 6 часов с перерывами. И да, я люблю удобства. В них входит сон, после суточной пьянки. Тебе этого не понять. Тебе просто столько не выпить.

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У меня спячка по расписанию ребёнка, не более 6 часов с перерывами. И да, я люблю удобства. В них входит сон, после суточной пьянки. Тебе этого не понять. Тебе просто столько не выпить.

Это была шутка:)

У каждого человека есть причины, по которым ему неудобно приезжать:)

Дааа мне и половину не выпить))

А про детей я понимаю прекрасно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашибись, когда от дома на метро.

А вот если сначала экскурсия по морозу, потом пьянка, затем по холоду до вокзала и потом пиздовать до другого города без сна. Охеренно празднично.

 

Могли бы прошвырнуться по Арбату, потом куда-нибудь в парк, затем освоить пару пивнушек, а потом бухать. И так далее

Ты пипец,как видишь мои принципы)))Злой ведет экскурсии,я буду предлагать перерывы,что не так???

 

на туда и обратно :D

В личку пиши,я обдумаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ReyAnd, теплее одеваться не судьба?)

Прошло время бушлатов и валенок :Smile_unsure:

 

@ReyAnd,Сэр вы пьяны :D

 

И на 10 лет я обязательно приеду Рэй,так что не беси меня)))

Я был ещё трезв. Я вчера чего-то особо и не напился. :Smile_unsure:

Продолжу перечисление минусов. Деньги на НГ нужны? После НГ хрен знает когда будут снова. Перед НГ все долги собирают, а свои не отдают.

К чему я это веду. В финансовом плане это тоже не лучший вариант :Smile_sceptic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...