Перейти к содержанию

МосквоВзад


Юфи

Рекомендуемые сообщения

Че вам то обижаться?))) мне ж паспорт брать))))

 

Если мне в кино то бывает билеты не продаю, если фильм 18+))) о чем тут говорить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну ты нас стариками только что обозвала,сама того не подозревая...)

ни в коем случае) это я шибко мелкая))

Зато меня легко узнать даже без фото: просто лицо женского пола 16-18 лет)) невысокого роста))

 

ды нее, ее же не пустят а не нас))) я как самый добрый буду ей покушать выносить :D

да ну тебя)) добряк млин ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взад боксер, ему больше северное Бутово подойдет, там и пивас дешевле и размяться есть где =)

Да размяться я могу и дома,тут такого счастья хватает))) Мне просто нужно посидеть,поговорить и как можно больше народу увидеть))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлый говорил что 24 будет,я с ним не давно переписывался. Илья сейчас улетел из Москвы,будет вроде как в понедельник

Ну так давайте может 24?!

Оля сможет,Маша,Светлый)

Рею все равно когда ехать)))

Димон,а чего ты молчишь,ты жеж с Москвы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни в коем случае) это я шибко мелкая))

Зато меня легко узнать даже без фото: просто лицо женского пола 16-18 лет)) невысокого роста))

 

да ну тебя)) добряк млин ))

Не боись, ты не одна молодо выглядишь :) У меня вечно паспорт спрашивают при покупке алкоголя :3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля 24 не может, Рождество как раз с 24 на 25, то бишь 24 Сочельник и будем отмечать

 

и кстати на меня не ориентируйтесь, у меня уже будет фаза "Готов, всегда готов!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак список:

Slov0

vorotok

DoctorVzad

Hajim

Злой

Corvinus

SeMary

Светлая Душа

Юфемия

Под вопросом:ReyAnd(с вероятностью появления 30%), Xoper( он же ММКРОФ. С вероятностью 80%), Pes, КотоFейк@!

К ответу призываются, по просьбам желающих: Sreg, Spid3r, МАЗАFAKA, Tagras(xopek), Nostrum, IliaDN!!!

Ребята-москвичи собираемся дальше!

Предположительная дата 24 декабря!

 

К ответу призывайте сами)) А то стесняюсь всем писать)))

Изменено пользователем Юфемия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...