Перейти к содержанию

Флудилка по Blade & Soul


True Phoenix

Рекомендуемые сообщения

Я пздц волнуюсь. Диплом сырой. Презентации еще делать. Про курсач один забыла, пришлось срочно заказывать и разбивать свинку копилку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че там в копилке дофига денег?)))

со школы коплю)))

Про копилку я шутканула Виталь, просто в отложенные на юг пришлось лезть((

Ну да лан, главное универ закончить

 

да это просто Жуткая Жуть

http://fototort.shop.ksi.com.ua/image/cache/data/Mult/dragon/8-320x240.jpg

вот ты смеешься, а я ссыкую)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ппц) Диплом да..рвет все очко от нервов и сроков и оттого, что нихрена не успеваешь..помню этот гребаный стресс..но когда сдашь) блииииин ..это как будто эверест покорил)) и сначала ссышь..страшно..я не смогу бла бла бла..а когда уже на защите стоишь..думаешь-мдааа..и че я так боялась))

 

Вайлд стар какая-т хунта) я поиграла чира минут 30) и вышла) чет не вставило меня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вы бабы вообще все какие то обоссаные)) Нормальные пацаны сдают без напрягов вообще))

Сколько помню вечно вас труханит. В школе экзамены были я в джинсавых шертах пришел)) Меня выгнали,я переоделся и пришел сдавать. Мучали меня они но поставили 4 по истории. 5 зажали суки. В училище вечно все телки истекали потом и срали от страха :rofl: Я вообще забыл что у меня дипломная сегодня. Дык мне позвонили,сказали что бы завтра приехал обязательно. Я приехал и все сдал. Короче не знакомы мне ваши испражнения по поводу дипломов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато не трепещу от диплома как вы))

Это был случай. Завтра должы были сдавать какой то зачет по оборудованию и механизации молочной промышлености. Захожу к чувихам в комнату(в общаге) и мол дайте книгу почитать что бы память освежить. Кобылы надулись и зажали книги. Типа мы сами учим и готовимся. В итоге я с другом сдаем на 5 а все стадо тех коров идет на пересдачу. А мы такие на всю комнату где экзамен был как заржали. Чувихи в слезы.

Так что нефик бздеть. Нервы дороже))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется у нас Взад немного разные понятия где мы учились))

 

В школе экзамены были

в школе вообще херня

В училище

ты где учился? в университете все строже, в разы не сравнишь с училищем

там при таких условиях, тебя бы выпинули уже на первой сессии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ща я сдам госы и дипл и погрязну дома, отращу пузо, жопу и покроюсь прыщами)))) и буду играть)))

вот план так план))) сразу видно нормальный. а еще четкий и дерзкий:D

 

Вайлд стар какая-т хунта) я поиграла чира минут 30) и вышла) чет не вставило меня)

мусь какой нахер вайлдстар??? ты б лушче в бнс зашла хоть раз для приличия/))))

 

DoctorVzad, птамуш ты сам испражнение земное)

метко:D

 

там при таких условиях, тебя бы выпинули уже на первой сессии)

вот это да, меня так после каждой сессии хотели выгонять:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не Виталь, я перед ЕГЭ так не парилась. А тут как бы не самого диплома боюсь, а тонкостей этих. Кучу ибучих экземпляров НАДО, презентацию НАДО, норма-контроль по диплому на прошивку пройти НАДО и все бы ничего...Но пля за 1,5 уже недели... А еще курсовик надо сдать с практикой преддипломной. Я вчера дрочилась с этим сраным антиплагом, думала сама вывезу курсач, но ну нафиг, я уже все синонимы русс языка знаю блин)))

А суки девки даже не сказали мне про курсач, хоть бы напомнили там...я б если даже раньше его заказала не было бы наценки за срочность...

Да и ладно бы написать...Надо еще отформатировать, а это не один поход к преподу, правильно ли я табличку сраную вставила или нет...

Короче сдача диплома это не знания, это конкретное дрочево с оформлением и прочей хренью....

А ЕГЭ вон школьное, я пришла, уверенная в себе сдала и все...

 

да в очко ваш бнс..он глючит и выносит с серва постоянно.

странно у вас с Окс, мы вон с Маратычен норм заходили...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судьба ваша вдвоем играть. Вон еще ксюха наиграется и тоже забьет :rofl: Вы должны ощутить всю тяжесть предательства :D

 

Юфи ну я хз че там у вас за универ такой что так все херово. У меня друг вот дипломную сдал недавно. Дак за 5 лет учебы,10 раз в универе появился. Все экзамены проплачивал и все)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да) Кристин, ты права) дрочево с оформлением тупо и все))

а у вас тут..буква маленькая, вместо большой..переделайте...

а тут запятая должна быть, а не точка..переделайте..ЕБУНЫ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наивный... Ты думал подкатить к ней играя с ней в одну игру? Глупец

я так уже 14 телок забрал ты чего:D

 

да) Кристин, ты права) дрочево с оформлением тупо и все)) а у вас тут..буква маленькая, вместо большой..переделайте... а тут запятая должна быть, а не точка..переделайте..ЕБУНЫ!

вот поэтому то проще купить. неужели за 5 лет ебаной учебы так сложно забандурить хотя бы полтос на диплом????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...