Перейти к содержанию

Флудилка по Blade & Soul


True Phoenix

Рекомендуемые сообщения

Ну а я и не говорил что сигареты прям в рот не беру :D Пьянь она на то и пьянь что бы курить

Я просто слышал,слово бросил :D

Не,если мы соберемся,я вмажу,но курить-даже не уговаривайте!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык я так и не курю)) Из за того что бегаю оно и не тянет даже)) Но по праздникам сигаретку могу втрепать)

Если мы соберемся то я буду делать все!)) Хоть даже драп курить,лиж бы от компании не отбиваться :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто слышал,слово бросил Не,если мы соберемся,я вмажу,но курить-даже не уговаривайте!!!

что я бросил простите?)))

Если мы соберемся то я буду делать все!)) Хоть даже драп курить,лиж бы от компании не отбиваться

а если мы с девятого этажа прыгать соберемся? :lol:

 

Слоф вот тебе гайдик, как драться против меня) http://forum.playbns...read.php?t=1780 и вообще против всех))

этот гайдик ты мне уже как то скидывала, он у меня давно в закладках))) я по нему и буду делать пвп билд, но пока билд чисто на кач)

Slov0, могу кстати взять гончарку. Или возьми ты сам

я то ее взял, но качать несподручно. там либо тарелками прокачивать, а для этого нужен яд!!! либо всякими мелкими темами, но нужно лесорубство. а лесорубство я брать не могу, т.к. у меня охота и земледелие, без которых кулинария вообще жива)) поэтому пока гончарку всю тупо покупаю... ну если тебе качать нечего, бери гончарку, к ней лесорубство и фермерство. будешь полноценным гончаром))) а гончары всем всем профам нужны!))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык я так и не курю)) Из за того что бегаю оно и не тянет даже)) Но по праздникам сигаретку могу втрепать)

Если мы соберемся то я буду делать все!)) Хоть даже драп курить,лиж бы от компании не отбиваться :D

Ой,не ебикамозг-ты просто получается куришь,но мало,ладно проехали))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык я так и не курю)) Из за того что бегаю оно и не тянет даже)) Но по праздникам сигаретку могу втрепать)

Если мы соберемся то я буду делать все!)) Хоть даже драп курить,лиж бы от компании не отбиваться :D

вот я понимаю душа компании)

Слоф вот тебе гайдик, как драться против меня)

http://forum.playbns...read.php?t=1780 и вообще против всех))

Юфи казявка, ты опять играешь большой телкой))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня вчера в данж водила 45 бабища)))

когда Словчик сбежалhttp://smayly.ru/gallery/big/FuFaces/why.png

 

и правильно делает между прочим!))

намекаешь на что то?) или тебе не нравятся мои пчелки и бабочки?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда Словчик сбежал

я не сбежал))) ты же ушла готовить, разве нет?))) я потом тоже в данж пошел в пустыне, но пришлось тебя с патьки кикнуть:D

 

намекаешь на что то?) или тебе не нравятся мои пчелки и бабочки?)

нееее, вот именно пчелки и бабочки это вообще збс, тащат:D но сама малая у тебя дитетко какоето))) как первоклашка:D еще кошак это как ты говоришь опасный:D ну хз, он больше смешной))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если мы с девятого этажа прыгать соберемся? :lol:

ну под лсд с легкостью :D
что я бросил простите?)))

хуй на нас:D

 

вот я понимаю душа компании)

Дааа... Без меня вороток с маратом со скуки сдохли бы)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не сбежал))) ты же ушла готовить, разве нет?))) я потом тоже в данж пошел в пустыне, но пришлось тебя с патьки кикнуть :D

 

нееее, вот именно пчелки и бабочки это вообще збс, тащат :D но сама малая у тебя дитетко какоето))) как первоклашка :D еще кошак это как ты говоришь опасный :D ну хз, он больше смешной))))

ну она у меня самая высокая) вот погоди я ей обтягивающее платье куплю) и все збс будет норм)

а кошак) ну я его потом на породистого обменяю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оно и не заканчивалось

да я уже понял:D не видать мне спокойной жизни я так понимаю:D

ну она у меня самая высокая) вот погоди я ей обтягивающее платье куплю) и все збс будет норм)

нуууу, я хоть и смутно себе это представляю :lol: но да, подождем...)))

а кошак) ну я его потом на породистого обменяю)

а вот мне было бы жалко кошака в приют отдавать, его там усыпят, а ведь он столько раз тебе помогал, столько раз жизнь спасал и ни разу не предал ну и вообще всячески радовал:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то они породистые итак. Там сиамский, перс белый, а других не помню. Я просто где-то видела инфо про этих кошечек))

Так что не меняешь ты его , а просто отдаешь на произвол судьбы))

А мелкая Ксю мне надоела, класс не мой. У мелких вообще, я так думаю, классы не для меня))

 

А вот синочкой интересно играть и убивать того же нубского Словчика))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то они породистые итак. Там сиамский, перс белый, а других не помню. Я просто где-то видела инфо про этих кошечек))

Так что не меняешь ты его , а просто отдаешь на произвол судьбы))

А мелкая Ксю мне надоела, класс не мой. У мелких вообще, я так думаю, классы не для меня))

их можно потом поменять) причесать преобразить перекрасить)

вот я леопарда себе сделаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот синочкой интересно играть и убивать того же нубского Словчика))

ноно я бы попросил:D в принципе я тебя валил так нормально:D правда шея до сих пор болит от твоих выкрутасов :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

их можно потом поменять) причесать преобразить перекрасить)

вот я леопарда себе сделаю)

жестокая(((

 

ноно я бы попросил:D в принципе я тебя валил так нормально:D правда шея до сих пор болит от твоих выкрутасов :lol:

в большинстве случаев я поддавалась))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня бесят когда бегают не реально высокие люди,с ногами как столбы,хотя кто низкий в жизни наверное так отрывается :D:rofl:

Я может на следующей неделе сыграну,бляха,вы же уже большие лвлы...не судьба кароч :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жестокая(((

 

в большинстве случаев я поддавалась))

нуу я его просто перекрашу же) :D

http://cs617117.vk.me/v617117025/7616/61mIBfjiqjE.jpg

вот в такого))

 

ну или в панду)

http://cs617117.vk.me/v617117025/7647/i6_9IgAB2kc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...