Перейти к содержанию

Флудилка по Blade & Soul


True Phoenix

Рекомендуемые сообщения

не, она чисто на подтанцовке чтобы нам скучно не было))))

 

@Carrie, ты получила кэпочку?)))

чу я получила?)

а плеять ты про игру)

я еще не заходила) я на природе зависала все выходные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нахрена, если гильдия кузнецов мне сама камни делает)

ну кааак ты же должен им принести образец, вот для этого)))

 

ну или если ты нищий бомж, сам копай по кулдауну ресы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё больше мне не понятно, для чего нужно всё это второстепенное оружее, бижа итд, если используются они только для развития основного. Разве не резонно было бы заменить это всё на спец. итемы, чтоб не путать людей.

 

ну или если ты нищий бомж, сам копай по кулдауну ресы)))

Если я нищий бомж, а кирок дают очень мало. Что мне потом делать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нахрена, если гильдия кузнецов мне сама камни делает)

 

Например, не у всех взята эта профа, а камни нужны для крафта в других профах (во-рае и гончары, наример)

 

Разве не резонно было бы заменить это всё на спец. итемы, чтоб не путать людей.

 

Система морфа, насколько мне известно, появилась в игре с каким-то определенным патчем, не сразу.

Тем более наличие универсального итема для прокачки подразумевает фарм определенного места, что в свою очередь приводит к задротству. Ну и сейчас разные итемы по-разному прокачивают шмот. И для каждого вида шмота надо такой же вид) Хз, хотел бы ты фармить один и тот же итем в одном и том же месте, чтобы прокачать бижу?)

 

Если я нищий бомж, а кирок дают очень мало. Что мне потом делать?)

 

Крафтить самому или покупать у крафтеров)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем более наличие универсального итема для прокачки подразумевает фарм определенного места, что в свою очередь приводит к задротству. Ну и сейчас разные итемы по-разному прокачивают шмот. И для каждого вида шмота надо такой же вид) Хз, хотел бы ты фармить один и тот же итем в одном и том же месте, чтобы прокачать бижу?)

Я имел ввиду не один итем для прокачки всего.

Хорошо бы было, если основное оружие кардинально отличалось от остального хлама. Например, что бы не было умников, что продают первую пуху (это я не про себя) или бижу нужную в развитии (а это я))

 

Про патч не знал

 

покупать у крафтеров)

Дык я ж нищий бомж, а цены на ауке иногда запредельные.

 

Рынок, в целом, пока ниачём. Цены скачут как майданутые

Изменено пользователем tweestr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо бы было, если основное оружие кардинально отличалось от остального хлама. Например, что бы не было умников, что продают первую пуху (это я не про себя) или бижу нужную в развитии (а это я))

 

Ну я, например, во всех играх фиолеты и рарки, добытые на нуболевелах, бережно храню на складе до лучших времён) А здесь специально даже написано на каждом предмете, что с этим итемом можно делать и как) И цена довольно символическая - 1 медяк, что намекает о том, что что-то не так с местным курсом валюты/шмота.

Я себе даже выписал в тетрадку, что где бьётся и с чем крафтится, чтобы на форум не лазить :lol:

Ну и любая шмотка, на которой написано "не хлам" - я проверяю по поиску форума БнС - авось сгодится)

 

Игра любит грамотный, неторопливый подход и прагматичность в раскачке и требует прямые руки и реакцию в ПвП - за это мне и нравится.

Ну и игра всё же корейская - там ребята сначала изучают тонны гайдов и баз знаний, а потом уже садятся играть)

 

Дык я ж нищий бомж, а цены на ауке иногда запредельные.

 

Ну у меня сейчас взято:

- дереводобыча

- земледелие

- гончары

- скрижаль мастер

 

При чём изначально я решил выбрать скрижальщика. После просмотра рецептов я понял, что мне нужны другие 3 профы, чтобы обслуживать эту и крафтить камни перековки. Тем и перебиваюсь. Но вместе с тем был приятно удивлён, что мне не нужно становиться шахтёром, чтобы довольно халявно и просто получить дары (руду), которые также нужны для крафта камней перековки. Достаточно было взять кирку и шандарахнуть по парочке приисков. Более того, как гончар, я могу делать эти кирки из дерева, которые я тоже сам добываю. Вот такой вот я молодец. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и насчёт бомжа - я 80% денег, что у меня на руках, получил со ставок на когти в гео 4, просто пасуя после финал босса)

Зачем эти когти я до сих пор не понял - говорят что при крафте, но при крафте чего не добился)

 

Склад, к сожалению, не резиновый. Как и инвентарь.

 

А что ты носишь с собой?

Мне хватает, даже с учётом, что я дикий манчкин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...