Перейти к содержанию

Флудилка по Blade & Soul


True Phoenix

Рекомендуемые сообщения

я ни чего не успел скачать еще а пс2 у меня стоял)) как комп сложил пошел к другу на др а потом на работу) вот скоро с работы приеду и скачаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поиграл вчера - ну прикольно - 9 лвл себе сделал. пушку прокачал до 5 лвл фиол вроде. самое главное это титьки. титьки тут правят миром. класс игруля. но не верю что она займет какой то большой кластер в игровом мире. больше ее можно отнести к общему трешу, но 2 - 3 месяца поиграть в нее можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Wudu, 2-3 это слишком долго) :D

 

Возможно и так. я ПВЕ краб. по этому даже самый стремный но ПВЕ проект меня зацепит на большее время чем супер ПВП игра. Тот же Скайрим я проходил всеми классами и открывал почти 99% карты. почти не сделав ничего по основному квесту. прокачал большинство проф крафта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Возможно и так. я ПВЕ краб. по этому даже самый стремный но ПВЕ проект меня зацепит на большее время чем супер ПВП игра. Тот же Скайрим я проходил всеми классами и открывал почти 99% карты. почти не сделав ничего по основному квесту. прокачал большинство проф крафта.

да ты задрот 80 lvl :rofl: У нас есть знакомый горячий испан,вот ты мне его напоминаешь,как найдет игру себе то сразу в нее с головой :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ты задрот 80 lvl У нас есть знакомый горячий испан,вот ты мне его напоминаешь,как найдет игру себе то сразу в нее с головой

Леня чтоли?) :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DoctorVzad, Отец, у меня семерка) все летит и пашет) Прошу пятихатку у тебя на карманные расходы)

у нас бюджет семьи эта пятихатка,максимум 500р дам а лучше женись и не напрягай папу))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас бюджет семьи эта пятихатка,максимум 500р дам а лучше женись и не напрягай папу))

ну ты и жлобьееееееееееее!!!!!!!!

я ващет пицот р и просила! ЖОПАШНИК ТОЛСТЫЙ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты и жлобьееееееееееее!!!!!!!!

я ващет пицот р и просила! ЖОПАШНИК ТОЛСТЫЙ!

я думал ты 5000 хотела :D но 500р это даже по меркам украины нормально)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, просто установи как любой клиент (как арчейдж), запускай лаунчер, он автоматом обновится и потом запускай

ну или можешь еще антицензор поставить, но лучше его все же потом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думал ты 5000 хотела но 500р это даже по меркам украины нормально)))

не тереби очко, все норм установится и само обновится) Бабки гони) :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче,пошла эта игра в жопу,даже не могу в нее зайти хотя точно знаю какой пароль и ящик регестрирывал

 

как там можно восстановить пароль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...