Перейти к содержанию

Флудилка по Blade & Soul


True Phoenix

Рекомендуемые сообщения

у меня есть классная штука - контратака. я жмякаю и ты мне урона не наносишь, сам опиздюляешься)) потом я тебе удар плечом, потом быстрый кулак и добиваю ударом тигра:D обычно тут враг умирает)))))))

контратака может не сработать, например на синах, у которых пробивание и игнорирование защиты ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

контратака может не сработать, например на синах, у которых пробивание и игнорирование защиты ^_^

так значит ты ассасин?))

 

тогда я тебе подсечку, ты ляжешь а я буду сверху:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так значит ты ассасин?))

 

тогда я тебе подсечку, ты ляжешь а я буду сверху:D

на такой случай у меня есть инвиз, который спасает от опрокидывания. А тут уже я втыкаю в тебя динамит, удар сзади, теряешь сознание, выкручиваю тебе голову, 5 отравленных сюррикенов, удар в сердце, автоинвиз, подсечка, упал, прыгаю сверху как в реслинге))) подбрасываю ногой вверх и добиваю в воздухе ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slov0, ходят легенды, что есть одна гильдия... "БОГИ"... Так вот там, говорят, есть игрок, который апнул 15й! :shok:

да ну тебя? :shok::lol:

Куда принскрины идут...какроч какая папка?!)

Не вижу просто)

...Спасибо ребят за поддержку (подьебы),но вроде все,можно спокойно играть :D

прямо в папку установки, но они какие то кривые) а фрапсом фигачу)

ну ты просто мастер поддержки :D

кстати ей предлагали стать одним из членов саппорта вконтакте) :D

вот я бы попросил меня сюда не впутывать :D

 

а керрюша то вообще ангел во плоти как она может?? :angel: :angel: :angel:

 

она не может :D

я то дааа 8) не могу, нет) :D

И сюда закину)

Брежнев какой та) :rofl:

 

да ну че вы гоните на мастера меча) у него боевки прикольные)

да и он рулит ваще

http://www.youtube.com/watch?v=Oaa8iqJSjOU

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на такой случай у меня есть инвиз, который спасает от опрокидывания. А тут уже я втыкаю в тебя динамит, удар сзади, теряешь сознание, выкручиваю тебе голову, 5 отравленных сюррикенов, удар в сердце, автоинвиз, подсечка, упал, прыгаю сверху как в реслинге))) подбрасываю ногой вверх и добиваю в воздухе ^_^

Забыла потом ещё захват и кручёный удар бошкой об землю, после чего прыжок и добивающий на земле :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

самый простой это мастер секиры)

 

линка с котом самая простая)

 

Забыла потом ещё захват и кручёный удар бошкой об землю, после чего прыжок и добивающий на земле :spiteful:

именно)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

линка с котом самая простая)

 

именно)))

ну для мастера секиры тоже ума особого не надо, воины во всех играх самый простой класс :D

самый трудный вроде как кунг фу мастер :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа, потом син, потом мечник) но зато интересные)

 

Я тут на арену сходила... Меня кунг фушники только так разминали. Но они и были 30+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такс, дамы и господа, кто на себя возьмёт наполнение раздела всякой всячиной? )) (хотя бы гайды тыбзить с офф форума :spiteful: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vorotok,говнюк)

 

Под говнюком подписываюсь) :D

 

Так че,профилактика или как? Просто на сайт их тоже не зайду-не отвечает...проф работы?!

Вороток, ж сказала у тя покрашится все) :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на такой случай у меня есть инвиз, который спасает от опрокидывания. А тут уже я втыкаю в тебя динамит, удар сзади, теряешь сознание, выкручиваю тебе голову, 5 отравленных сюррикенов, удар в сердце, автоинвиз, подсечка, упал, прыгаю сверху как в реслинге))) подбрасываю ногой вверх и добиваю в воздухе ^_^

звучит опасно, но как то не грозно)) я втащу раз а там посмотрим уже)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такс, дамы и господа, кто на себя возьмёт наполнение раздела всякой всячиной? )) (хотя бы гайды тыбзить с офф форума )

я могу только если ты мне скинешь откуда тырить:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такс, дамы и господа, кто на себя возьмёт наполнение раздела всякой всячиной? )) (хотя бы гайды тыбзить с офф форума :spiteful: )

я тож могу) от нечего делать, причем в отличие от Словчика знаю откуда тырить) :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так че,профилактика или как?

Просто на сайт их тоже не зайду-не отвечает...проф работы?!

PlayBNS.COM@playbns 12 ч.

Мы решим проблему пинга и задержек в ближайшие 1-2 дня, ждем поставки оборудования. Просим отнестись с пониманием.

PlayBNS.COM@playbns 12 ч.

тест будет продолжаться, пока мы не исправить наиболее распространенные проблемы, Лин SWM будет осуществляться на тесте в ближайшее время, мы по-прежнему работаем над этим

 

поделись))))

:no: тебе помощь не нужна, ты ж вчера один всех крошил)

куда мы без тебя :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

PlayBNS.COM@playbns 12 ч.

Мы решим проблему пинга и задержек в ближайшие 1-2 дня, ждем поставки оборудования. Просим отнестись с пониманием.

PlayBNS.COM@playbns 12 ч.

тест будет продолжаться, пока мы не исправить наиболее распространенные проблемы, Лин SWM будет осуществляться на тесте в ближайшее время, мы по-прежнему работаем над этим

Я просто ни на сайт ни могу зайти,ни в саму игру,вот и спросил)

Все,я все установил-пиздатики всей игре)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...