Перейти к содержанию

Флудилка по Blade & Soul


True Phoenix

Рекомендуемые сообщения

Короче Марат. Помнишь вначале тебе дал мужик Кастеты Пути Хона, их надо было до максимального уровня раскачать и ходить пока. Потом ты доходишь до локации с колесом фортуны. Которое раскручивается с помощью слезок, которые выбиваются с босса Гадзи.

С этого колеса тебе нужны скрижали( полный сет из восьми), и пуха, которую ты качаешь также до максимального уровня, потом вставляешь в нее свою раскаченную пуху Пути Хона.

И вот так ты и ходишь, потом в локации Изумрудная деревня есть данж, там выбивается Кастет чумы вроде называется, ее тоже качаешь и опять вставляешь в пуху с колеса, потом еще будет пуха(последняя) ее вставишь и будет тебе самое лучшее оружие до25+ лвла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вооо, теперь ясно)) короч пушку с хона я потерял, поэтому было б заебись для начала ее восстановить)))

я тебе помогу. Будет лока на 18 уровне, там одеваешь костюм стражника и бьешь пиратов, и вызывается Иль Гваниль, убиваешь его три раза и будет тебе три монетки пиратских за них купишь Путь Хона
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блудер учись гайды писать))))

я тебе помогу. Будет лока на 18 уровне, там одеваешь костюм стражника и бьешь пиратов, и вызывается Иль Гваниль, убиваешь его три раза и будет тебе три монетки пиратских за них купишь Путь Хона

а он мне целую тему расписал:D ппц все ясно. 18лвл пираты иль ваниль 3 раза)))) юфи ты тащишь, теперь только тебя буду слушать:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блудер учись гайды писать))))

а он мне целую тему расписал:D ппц все ясно. 18лвл пираты иль ваниль 3 раза)))) юфи ты тащишь, теперь только тебя буду слушать:D

Гваниль, а не ваниль))))))))

Я думала АА тебе уже показало что я твой бро))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блудер учись гайды писать))))

а он мне целую тему расписал :D ппц все ясно. 18лвл пираты иль ваниль 3 раза)))) юфи ты тащишь, теперь только тебя буду слушать :D

тема моя! :aggressive:

 

а нет, другая тема) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ne4eHbka, кому то нравится, кому то нет)

нам нравится, мы играем)

лучше геймплей посмотри или сам поиграй

http://www.youtube.com/watch?v=z6pYv5oUr1Q

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите а игра то хоть стоящая или лучше пойти ТЕSO тестить?)

если аа не нравится то и эта не понравится а если аа нравится то эта не понравится :D если честно то эта игруха на любителя,аа в этом плане мне больше прикалывает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DoctorVzad,давай без ляля, когда ты ты говорил что тебе аа не нравится, не спроста мы все ушли из нее)

кто это все? блудер,марат еще играют в аа, даже вороток поиграть может если сильно попросить :D

 

взадычу верить вообще нельзя :D он и пс2 советовал :lol:

все дело вкусов мой сладенький :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все дело вкусов мой сладенький

у нас с тобой одинаковые вкусы, просто ты себя обманываешь:D

 

мне вот тоже, она такая эротишная милашка, но Светлый сказал убрать сиськи((

а пойдем против режима!))))

 

марат вот ты уже играешь,скажи мне отличия этой игры от аа только не в боевой системе

ну если не в боевой то про оружие мне понравилось. что ты не мутишь какую то одну пушку а улучшаешь причем по определенному плану. ну плюс графа, это не хуй собачий:D а так... жанр то один конечно но аа слишком.... тупая и мутная)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас с тобой одинаковые вкусы, просто ты себя обманываешь :D

ну если не в боевой то про оружие мне понравилось. что ты не мутишь какую то одну пушку а улучшаешь причем по определенному плану. ну плюс графа, это не хуй собачий :D а так... жанр то один конечно но аа слишком.... тупая и мутная)

ну вот мне плюс от аа что там ты играешь,леня играет,рей+еще слава)) там у лени вечно какие то планы на игру есть,командный дух так сказать)) а тут что есть в этом плане?)

 

а вообще если взять аа и бнс то мне скил больше прет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...