Перейти к содержанию

Куплю телефон, заведу акк в инстаграм.


Xianor

Рекомендуемые сообщения

Сабж. подкоплю денег, куплю себе телефон с нормальной камерой и буду фоткать все и вся, еду, баб, автомобили, хероту различную и кидать в интсграм. Как думаете, стоит того?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, айфон херня. Сони хперия

 

Поносишь эту херперию пару месяцев и как начнёт она у тебя виснуть и глючить, тогда если поумнеешь то поменяешь на яблофон. ;)

Изменено пользователем KN17E
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дакфейсов хватает и так. Делай когда бушь интереснее.

Вон у меня буквально за вчера вначале какой-то парень с девкой шел и обо мне походу "о начальник", потом девчонки мимо шли и "а симпатичный"

А пока тя не обсуждают нах оно)))

А еще свой стиль сделай)) Мне до сих пор говорят, что мне прическу сменить надо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прально, юзай либо лак если волосы не послушные (но вредно для кожи головы), либо водичка такая есть.

Можно есть мусс для волос, но хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне нужно купить воск для волос, и уложить красиво волос, но мне кажется, что его только пидары используют.

помню в 1996-1997 без геля на улицу не выходили =)

может поэтому я сейчас лысый :rofl:

 

подкоплю денег, куплю себе телефон с нормальной камерой и буду фоткать все и вся, еду, баб, автомобили

если тебе надо на телефон "подкопить", то пожалуйста - не выкладывать что ты ешь, на чем ездишь и с кем дружишь :db: :crazy: :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...