Перейти к содержанию

Люди почти из реала


SeMary

Рекомендуемые сообщения

А что в фотографиях видите вы? И почему вы видите именно это?

Честно говоря, я вижу замкнутых на себе, ждущих похвалы и восторгов эксгибиционисток. Что то вроде танковых статистов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, я вижу замкнутых на себе, ждущих похвалы и восторгов эксгибиционисток. Что то вроде танковых статистов.

С другой стороны,это им нравится...кто рисует,а кто рисуется)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-то пытался ответить на второй вопрос? Или переложить на себя свои комментарии. Всё-таки чаще всего в других нам не нравимся мы сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-то пытался ответить на второй вопрос? Или переложить на себя свои комментарии. Всё-таки чаще всего в других нам не нравимся мы сами.

У них надо и спросить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лан, мне вас не "лечить". Так, по-настроению побуянила и хватит. Если вам не нравится, у меня нет цели угодить. А форум существует не для того, чтобы перед другими выслуживаться. Да и не для того, чтобы всё подряд засирать, лишь бы "выразить себя".

 

Мои вопросы скорее терапевтические. Не хочется осознать - не заставляю))) Но баян типа "на нра" кончайте писать. Либо что конкретно, либо нех.

 

И спешл для любителей - всё это ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что в фотографиях видите вы? И почему вы видите именно это?

Я вижу девушек,окружение,мне многие фот нравятся...в целом,а не конкретно девушки)

Но многие видимо спутали тему,думали няшки?!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С другой стороны,это им нравится...кто рисует,а кто рисуется)))

Это-то да. Не нам же им запрещать. Просто это чисто девичье развлечение.

 

А кто-то пытался ответить на второй вопрос? Или переложить на себя свои комментарии. Всё-таки чаще всего в других нам не нравимся мы сами.

Ну, а как на него ответишь? Почему мне не нравится убийца? Я вижу в нём себя?

Почему мне не нравятся девицы удовлетворяющие эго именно таким способом? Может потому, что я противоположного пола?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это-то да. Не нам же им запрещать. Просто это чисто девичье развлечение.

Есть много парней,кто любит такие фотографии и сам фотографируется)))

Наверное это связана с возрастом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, а как на него ответишь? Почему мне не нравится убийца? Я вижу в нём себя?

Почему мне не нравятся девицы удовлетворяющие эго именно таким способом? Может потому, что я противоположного пола?

 

Стоп-стоп. Про убийц ничего не говорила. И возможно, некоторым они не нравятся только за то, что те делают недопустимые для других вещи.

А вообще, они не сами по себе не нравятся, а в нас типа существуют нормы морали. Это уже не черты характера. И как бы у меня убийцы не вызывают ответных чувств. И осуждение - лишь потому, что они замахиваются на судьбы других людей. Но это не чувство, а рациональное осознание невозможности законодательно это делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоп-стоп. Про убийц ничего не говорила. И возможно, некоторым они не нравятся только за то, что те делают недопустимые для других вещи.

А вообще, они не сами по себе не нравятся, а в нас типа существуют нормы морали. Это уже не черты характера. И как бы у меня убийцы не вызывают ответных чувств. И осуждение - лишь потому, что они замахиваются на судьбы других людей. Но это не чувство, а рациональное осознание невозможности законодательно это делать.

Тогда почему не предположить, что мне эти девицы не нравятся потому, что я безразличен к одежде и не разделяю их любовь к самофотографии? Я что, ненавижу в себе нежелание носить костюмы, быть женщиной и фотографироваться?

А Желудь меня раздражает потому, что я дебил и латентный гомосексуалист?

 

По теме, пока что у меня лидирует первая. Но её легко обгонит хоть одна, у которой будут присутствовать формы :D

 

Это как в той критикуемой статье. Кусок правды там есть, но всё намешано и перепутано так, что выглядит очередной панацеей от отсутствия счастья.

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто кто-то любит себя уродовать изнутри, а кто-то показывает внутреннюю красоту через всё те маски внешности. И в каждой фотографии я вижу красоту, прекрасное и мир.

 

Либо внтуреннюю уродливость хотят скрыть через маски внешности?

 

А что в фотографиях видите вы? И почему вы видите именно это?

 

Я вижу двух людей, которым нечем заняться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ReyAnd, если безразличен, то нет отношения "нравится/не нравится". Безразличие - это посмотрел и прошёл мимо. А утрировать и я умею хорошо)))

 

@Merovingen, либо просто это выражение их самих? Просто нравится быть разными, экспериментировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Merovingen, либо просто это выражение их самих? Просто нравится быть разными, экспериментировать.

 

Цвет и фасон шмоток способен поменять человека?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чё вы пристали-то? Кто-то рисует, лепит, танцует, фотографирует. Увлекаецца чем-то в качестве хобби. А вот они шьют себе шмотки и позируют перед камерой, создавая какие-то образы. Творческий процесс. Да, пожалуй не всегда удачно. И тут, мне кажецца, уже должна быть работа фотографа, как постановщика. И с тем, чтобы ещё и концепция сохранилась в которую органично был бы вписан созданный образ, чтобы получилась полноценная картина. В плане этого мне нравяцца фотки блондинки в сером платье. Из минусов я бы отметил не к месту яркий макияж. Люди творят. Что-то делают. Пусть не всегда удачно, но у людей процесс, результатом которого они хотят поделиться. А вы тут сидите им ярлыки лепите, психологи, млять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо внтуреннюю уродливость хотят скрыть через маски внешности?

 

Я вижу двух людей, которым нечем заняться.

Несмотря на плюс Мазы, с которым я частично согласен, позиция Мера мне всё-таки ближе.

 

Я вижу самовлюблённых дур, не более. У первой это хотя бы нивелируется интересным шмотом 45 левела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня знакомая есть няшная и у нее своих фоток около 10 000 к в альбомах. Я бы не сказал что она двигается в прогрессе и чего то там творит,она просто самовлюбленная дура,не более

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне, так самовлюблённые дуры - это а ля "дакфэйсы в зеркале на яблофон". Тут же девки готовились. Шили наряды, что уже вызывает уважение. Некоторые даже драли крылья голубям и где-то коня с енотом раздобыли))) Опять же иметь стилизованную фотосессию - это интересно) Нежели 10 тыщ фоток в контакте с дакфэйсом или откляченной жопой. Вон у Мера выпускной был в духе американских гангстеров начала прошлого века. Интересно же)

Вот тебя, Рей, хер сфотаешь) Может поэтому такое отношение к людям, которые делают фотосессии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне, так самовлюблённые дуры - это а ля "дакфэйсы в зеркале на яблофон". Тут же девки готовились. Шили наряды, что уже вызывает уважение. Некоторые даже драли крылья голубям и где-то коня с енотом раздобыли))) Опять же иметь стилизованную фотосессию - это интересно) Нежели 10 тыщ фоток в контакте с дакфэйсом или откляченной жопой. Вон у Мера выпускной был в духе американских гангстеров начала прошлого века. Интересно же)

Вот тебя, Рей, хер сфотаешь) Может поэтому такое отношение к людям, которые делают фотосессии?

Меня точно не сфоткаешь :lol: Все мои фотографии с детства можно объединить в один альбом "Прекрасный фон с каким то придурком" :D

Тем не менее, я бы отличил хорошее фото, от фото с дурой :D

А реверанс в сторону костюмов я уже делал :D

 

Надо Антиза позвать. Пусть рассудит :D

 

Ну да, если в опыте есть одна, надо обобщить на всех...

Ммм?

Никогда лично таких не знал. Хотя... если подумать, то косвенно мне такие знакомы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...