Перейти к содержанию

Русские и улыбка


Merovingen

Рекомендуемые сообщения

Сокращённая версия 90-ых годов. Но, однозначно верная. Ничего не изменилось.

До сих пор, скорее покупатель улыбнётся продавцу ( и, так же скорее, нахамит), чем наоборот. Ибо для нас мимика - всё же выражение отношения.

Но это скоро может умереть. Те кто носит галстуки и читают ЛЮБЫЕ журналы и смотрит ЛЮБЫЕ передачи уже за чертой. Если человек хоть как то оправдывает галстук - он враг. Сказал, что коллектив или правила поведения внутри коллектива важнее - он враг. Сказал, как Антиз, что рабочие быдло, а он один знает как правильно - он враг.

Проткните их вилами в голову!!! :lol:

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче русский это такой себе грузный дядя,который на себе несет пол тонны веса своих проблем и проблем страны.

хорошо что я не русский и часто улыбаюсь:) может во мне признак дурачины?:D нет,это все от того что я не русский:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сокращённая версия 90-ых годов. Но, однозначно верная. Ничего не изменилось. До сих пор, скорее покупатель улыбнётся продавцу ( и, так же скорее, нахамит), чем наоборот. Ибо для нас мимика - всё же выражение отношения. Но это скоро может умереть. Те кто носит галстуки и читают ЛЮБЫЕ журналы и смотрит ЛЮБЫЕ передачи уже за чертой. Если человек хоть как то оправдывает галстук - он враг. Сказал, что коллектив или правила поведения внутри коллектива важнее - он враг. Сказал, как Антиз, что рабочие быдло, а он один знает как правильно - он враг. Проткните их вилами в голову!!!

Рей, я раза три прочитал, нихера не понял =)

зы: я ношу галстук

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне дак, всё написано верно.

Я очень улыбчивый, но кому попало не улыбаюсь и не пойму если мне улыбнётся непонятный чел.

Если тебе улыбаются, что бы что-то продать, то это лживая улыбка, явление пришедшее с Запада и, как верно заметил Мер, стопудово прописанное в обязанностях.

 

Правда у меня есть защитная реакция, я начинаю улыбаться или ржать в опасных и конфликтных ситуациях. Но это уже психическое :D

 

Угу, у меня такое чувство, что я вот только 10 класс заканчивал, а уже женаты...с детьми... :D

Ммм... Есть такое :D

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...