Перейти к содержанию

В пятницу будут раздавать ключи на первый этап ЗБТ Neverwinter Online


StatikXaj

Рекомендуемые сообщения

http://mmocult.ru/upload/medialibrary/724/guardian_warrior_screen7.jpg

 

Уже в эту пятницу настанет время приключений! 15-го ноября серверы Neverwinter Online станут доступны для всех счастливчиков, получивших ключ, и обладателей «Наборов Основателей» с гарантированным доступом ко всем этапам тестирования. Первые защитники Невервинтера не только увидят просторы Забытых Королевств на русском языке, но и смогут опробовать новый класс Рейнджер-Охотник, появление которого было запланировано лишь вместе с выходом обновления «Шедоумантл».

 

15го ноября в 16:00 начнется приключение, которое вы никогда не сможете забыть! Ровно до 01:00 18го ноября вы сможете окунуться с головой в мир, собравший уже более 2.000.000 игроков по всему миру. Более того, все обладатели заветных ключей в закрытый бета-тест смогут одними из первых в мире ознакомиться с содержанием обновления «Шедоумантл». Новый класс Рейнджер-Охотник, система Артефактов и новые Пути Совершенствования для всех классов – все эти элементы обновления «Шедоумантл» уже ждут вас в русскоязычной Neverwinter Online!

 

Рейнджер-Охотник – это мобильный боец, он может постоять за себя как в ближнем, так и в дальнем бою. Вооруженный тугим луком и парными кинжалами, Рейнджер-Охотник способен сеять смерть в стане врагов с любого расстояния. Этот уникальный боец станет одной из ключевых особенностей обновления «Шедоумантл», которое будет доступно на Российском сервере с момента запуска. Клиент Neverwinter Online вы можете скачать уже сейчас!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. Я спьяну покупал еще летом ключ к игре за 300уе, ток она вроде английская была. Я правильно понимаю что теперь она на русском будет, и появляется новый класс, которым можно уже сейчас побегать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. Я спьяну покупал еще летом ключ к игре за 300уе, ток она вроде английская была. Я правильно понимаю что теперь она на русском будет, и появляется новый класс, которым можно уже сейчас побегать?

англ была? Ты был на евро серверах. Но мне казалось она фри...=))

 

С завтрашнего дня стартует Закрытое Бэто тестирование этого проекта на русском языке. Это еще не релиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, там давали новый класс и маунта паука, за это и платил. А так вроде фри. Вот я и спрашиваю "обладателей «Наборов Основателей» с гарантированным доступом ко всем этапам тестирования" это про меня, или нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, там давали новый класс и маунта паука, за это и платил. А так вроде фри. Вот я и спрашиваю "обладателей «Наборов Основателей» с гарантированным доступом ко всем этапам тестирования" это про меня, или нет...

тут я тебе не помощник...какие у тебя будут доступы я не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...