Перейти к содержанию

Фрагория


Andorn

Рекомендуемые сообщения

http://www.fragoria.ru

новый русский прект,онлайновое РПГ в реальном времени.

уж ОЧЕНЬ напоминает старую арену  :love2:

со дня открытия этой игы прошло всеволиш 2 недели !!! !!! !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал, прошарил их форум, вроде зацепила=))) Один минус только - нет клиента!!! Верней он есть только еще не выложили, а к Новому Году выйдет  3D клиент.

Игра совсем еще Новая, так что есть шанс сразу зарулить там))) И радует что Русская!

P.s. Вообщем как клиент выложат переезжаю туда))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там реал как и везде, платные акки с бонусами большими вроде итд. Но если понравится - идите делайте клан Бандитов. Сделаю форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там реал как и везде, платные акки с бонусами большими вроде итд.

Скорей всего поначалу реал решать не будет так жестко как в Арене) Да и Реал вкладывать тут за полезные мелочи, упрощающие игру (подбор лута).

Флешки...

ИМХО лучше с абоненткой ММОРПГ найти чем такую недоделку.

Была бы возможность хотя бы клиент скачать абонентской ММОРПГ))) трафик((( А эта игра думаю единственная альтернатива Арене. И это пока что флэшка, 3D клиент не за горами;) Но хз можт конеш и лажа выйдет)))))) Всеравно попробывать надо)

 

Скрины радуют: http://www.fragoria.ru/art.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Даже не думайте играть в этот хлам!

набрал 43+ лвл из 44-45 возможных, мегатерминаторский билд - лучник с прокаченными магиями (убил на прокачку магий около месяца, штрафы аццкие) выиграл престижный турнир, сдал шикарный баг на размножение золота, на форуме сотни толковых сообщений, полные карманы бабла и раритетный шмот.

За игру реально нет смысла платить даже абонентскую плату, нефига нет квестов, сервак постоянно на доработках даже по несколько суток, маги читорные бегают в латах и всех гасят и танков и лучников, Пк постоянно запрещают, за АПК вешают карму как и ПК и вас начинают гасить гварды - даже если самооборона.

Админюги страшно хотят денег и начинают придумывать какую-то ересь: какие-то усталости ввели, тупые домики по несколько сотен баксов в месяц, напитки и прочую лабуду. Не знаю не играл месяца 4-5 но вряд ли там ввели что-то толковое.

Дьябла по-русски, а хотелось бы побольше Пк-АпК-клановых войн-осад, вот за это люди платят и по 100 тыс евро как в БК.

Ник не скажу, играл женским персом :)

Изменено пользователем Koldun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забудьте уже про бесплатные игры, нету таких.

Есть )

Но они стратегические и держатся на голом энтузиазме их создателей + донаторстве игроков-меценатов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас будет проблема с этой игрой...мой ник там Ank,состою в клане пираты но уже давно не играю,причины свои есть,вообще наш клан там Рулит,выйгрываем турниры,пвп и т.д.

но проблема в том,что не советую вам туда идти:

во-первых игра может быстро надоесть

во-вторых,чтобы создать там ГИ,у вас должен быть платный хост(это есть),должен висеть баннер фраги на главной,помимо фрагории не должно быть постороних ссылок,рекламы других игр.

в-тьреть еще до фига заморочек с сайтом будет)

Изменено пользователем Crossbreed
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я начал играть - вроде понравилось ))) Мой ник там - Маг Радуги

Качаю мага семи стихий )))

Вообще может и аццтой, но время убить можно :)

15-20 лвл будет,вступай там в Пираты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я начал играть - вроде понравилось ))) Мой ник там - Маг Радуги

Качаю мага семи стихий )))

Вообще может и аццтой, но время убить можно :)

15-20 лвл будет,вступай там в Пираты)

Ок, спасибо за приглашение :) Тогда качнусь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООО АНК привет привет :) жаль ник не могу свой сказать :):):) весь сервер Фрагориии будет в шоке если это произойдет.

Сколько же времени провел ужос, сколько натерпелся от админов-кретинов, которые только и думают как бы бабла срубить за кривую - все время на оптимизации и без плюшек игру. Задолбали всякие реальщики особенно клан ППЦ и всякие тупые Марико и Снежанка, косящие под телок и орущие в общий чат бредовщину.

Реально игра фиговая, HeroesWM я понимаю всем флешам флеш, а фрагория нищая полная дисбалланса и кривизны бродилка.

post-2032-1211120811_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...