Перейти к содержанию

Ваш день


Юфи

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 131
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Юфи

    30

  • DoctorVzad

    24

  • ReyAnd

    11

  • Slov0

    8

Проснулся. Встал на свои двое.

Каждый день, каким бы он ни был, он одинаков. Как бы не пытался что-то изменить или изменил так, что тебя просто не узнать, ты остался в своем каменном, холодном, темном бастионе. И пускай играют фанфары, солдаты маршируют, а техника, во всей своей красоте научной мысли, мчится своему неизбежному концу. Стены замка никогда не рухнут.

И вот, я раздвинул шторы, солнце играючи, забежало внутрь. Улыбка – так много мне сказала. Но этого ли я хочу? Я выглянул за окно, бабье лето не хочет сдавать своих позиций в этой схватке, хоть и знает что проиграет, борется до самого конца.

Кнопка Power – начинается все сначала. Я лжец, что врет сам себе? Или может я просто сдался и решил отыграть свою роль в пьесе, что мне отвели? Я надеваю шлем виртуальной реальности, очередное погружение в другой мир. Вооружаясь клинками, кинжалом, боевым древком, револьверами и пулеметом, я окунаюсь в этот бескрайний, прекрасный, храбрый, новый мир. Во мне нет жестокости, есть только эмоции, которые заставляют меня быть жестоким, чтобы банально - выжить.

В мозг поступает кровь, артерии, вены надуваются, мышцы усиливаются, зрение обостряется, мысли ускоряются, сердце бьется за пределом. И вот я уже не человек – монстр, сражаюсь против таких же монстров, вить только так их можно победить.

Мои веки опускаются, чтобы попасть в мир грез. И наконец-то я пробиваюсь сквозь серую пелену. Но что же я вижу? Мертвого человека? Нет! А вижу людей, которые превращаются в тупых троллей. Я понимаю, что если дальше буду поступать как поступаю – стану таким же. Они тянут руки, чтобы меня схватить, но не могут, я парю. Спасенье ли это?!

Я открываю глаза и вспоминаю слова, которых не должен рассказывать вам: «ты изменишь свою судьбу!».

Смотрев аниме, слезы заливали мне щеки. Чувства, эмоции напоминают мне, что я еще жив. А великолепные звуки мелодии, замечательные слова любимых песен, говорят мне, что есть надежда. Вокруг одни возможности!

И снова яркая улыбка засияла на моем лице, но не та, что была утром – другая. Вить именно сейчас я пишу эти строчки. Боритесь, я верю в каждого из вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой обычный день:

Подъем в 8, завтрак под музыку из вк.

с 9.20 на работе тусуюсь до 13.00

с 13.00 у меня пары до 18.00+( в среднем) + поход в бассейн

с 19.00 я дома. Фильмец, музыка и спать.

День удался, никакой личной жизни ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего нет?? Я тоже когда начинал, боялся очень =)

Но я однозначно знаю, что у тебя получится ^_^

Изменено пользователем Xa4apuri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все конечно весьма няшно)))

Но если на меня и накатит поток вдохновения, то в рисовальческом русле) Тогда я буду неделями втыкать в монитор с планшетом под носом, но стихи, рассказы, сочинения, это не мое однозначно(

Мне остается только восхищаться как другие сладко складывают слова в красивые предложения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Смотрев аниме, слезы заливали мне щеки. Чувства, эмоции напоминают мне, что я еще жив. А великолепные звуки мелодии, замечательные слова любимых песен, говорят мне, что есть надежда. Вокруг одни возможности!

И снова яркая улыбка засияла на моем лице, но не та, что была утром – другая. Вить именно сейчас я пишу эти строчки. Боритесь, я верю в каждого из вас!

Я не придираюсь, но в выделенной фразе анимэ смотрят слёзы, а не ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О_О как дибил встал на 15 минут раньше будильника...проволялся в ожидании будильника.....проволялся в ожидании последнего звонка будильника.......проспал.....

 

Не ну не дурак?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не выспался.

поздравляю! я тоже....

 

О_О как дибил встал на 15 минут раньше будильника...проволялся в ожидании будильника.....проволялся в ожидании последнего звонка будильника.......проспал.....

 

Не ну не дурак?)))

бля.... вот у самого такая фигня бывает Изменено пользователем DoctorVzad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DoctorVzad, это как в старом анекдоте:

 

- Слушай, а ты высыпаешься по ночам?

- Куда высыпаюсь? о_О

- Понятно...

оно еще если вставать нормально,то пофик даже на высыпание а вот лежать в ожидании всех звонков будильников то это ваще потом жопа)) летишь сломя голову и даже не кушаешь) нет я так не привык
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...