Перейти к содержанию

Ваш день


Юфи

Рекомендуемые сообщения

О_О как дибил встал на 15 минут раньше будильника...проволялся в ожидании будильника.....проволялся в ожидании последнего звонка будильника.......проспал.....

 

Не ну не дурак?)))

vfkj

мало того что сам рано проснулся так еще и меня разбудил и шантажом вынудил приготовить ужин!!! сцучка подлая!!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 131
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Юфи

    30

  • DoctorVzad

    24

  • ReyAnd

    11

  • Slov0

    8

Как можно уйти, не покушав?! :realy:

Лежать до того времени пока тебя надо будет уже ехать,потом галопом собираться,не почистить зубы,съесть яблоко что бы во рту не воняло и бегом на работу :D

 

vfkj

мало того что сам рано проснулся так еще и меня разбудил и шантажом вынудил приготовить ужин!!! сцучка подлая!!!))

ну я всегда свою девушку подымаю что бы готовила мне,ибо не фиг ей спать когда я ухожу на работу) я уйду а она пусть дальше спит)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!

Взад, так ладно если бы он ужинал.......................он только чай пьет по утрам!!! а ужин остывший передо мной лежит!

 

П.С. подпись зачетная!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 6 утра подьем, пробежка до 6 40, дальше тренажерчики до 7 30, до 8.00 душ, легкий завтрак, в 8 30 начинаю адово опаздовать на работу, в 9 30 в пробке - на 30 минут опаздывая на работу. В 10.00 прилетел, написал на форуме, чтоб все шли работать. Попил чайку - поеду к наркоманам, ребенка спасать. В час обед - обед это 2 ая пробежка за день. с 18 - 19 вечера ползу по пробкам в клуб лидер, где спаринги до 21.00, в 21.30 дома, 30 лучших минут за день провожу с сыном, в 22.00 он спит, а йа по обстоятельствам, либо встр. с друзьями полуночниками в заведенице, либо с женой.

Такой вот сегодняшний денечек почти как копия других =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ды чтож вы все такие слабенькие??? проснулся, поссал, попил выды, покурил, душ такси работа. настроение как всегда заебись да и вцелом все норм. откуда пессимизм товарищи?)))

 

воот, один Восток молодец))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоп я не понял что за ужин утром? :shok:

я есчё не проснулась)))) "завтрак"))))

 

 

 

 

вот неправельно както все........ почему нельзя от работы закосить(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после чего и работы)))))

 

новости сейчас смотрела http://news.mail.ru/video/149780/ ваще ужасть(((

Изменено пользователем KsyXaj
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонили с зооприюта, поеду им помогать через часик

Сказали к ним щеночка привезли милейшего, опять мое сердце будет разрываться((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего их там убивают что-ли?

вообще щас активно отстрел собак идет повсеместно. ну во всяком случае в московском регионе, часа в 4 выходят где то и стреляют всех бездомных..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...