Перейти к содержанию

Мысль для ММО из КР


Sreg

Рекомендуемые сообщения

Что бы было, если КР было в ММО, релизацию аркатных и космических боев пока пропустим...

Перейдем к планетарным боям, бои в основном предназначены для кланов, кто завладеет планетами, завладеет и всем производством на планете...

Глава клана или заместители, играют роль командира, командир управляет базой, стоит пушки и собирает роботов, на управление роботов предостоит остальным игрокам клана, причем 1 игрок может управляеть токо 1м роботом, все игроки сперва будут в ожидании роботов на базе, как только робот выходит из конвеера, один из игроков берет управление роботом, и покинуть робота уже нельзя, занятый робот нельзя перехватить, управление роботом останётся таким же оригинальным. Если робот уничтожен, игрок сного возвращается за новым роботом. И чья сторона победит, тот и владеет планететой. :) На этом идеи пока исчерпаны :)

Хотелость бы пнуть этих легендарных разработчиков, чтоб они сделали хотя бы такое мини ММО :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то подобное есть в EVE. они выпустили шутер Dust 514 . вот там как раз едет захват планет из мира EVE, все захваченые планеты влияют на обстановку в EVE

Изменено пользователем Qubitz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда первый раз увидел планетарный бой, мне сразу понравилисть эти роботы, и мечтал чтоб каждый робот управлял интелектом игрока :D

Правда планетарные бои какие то были слишком сложные для меня :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...