Перейти к содержанию

War(KoS) - List. список враждебных нам гильдий\игроков


Рекомендуемые сообщения

КоS - лист Гильдии.

 

Добавление в КоС-лист происходит в одностороннем порядке на основе прецедента, озвученного в закрытом разделе Гильдии. При агрессивных действиях со стороны безгильдийных игроков или рядового состава гильдий в КоС-лист добавляется виновник инцидента. При агрессивных действиях со стороны командного состава гильдий (капитан и выше) в КоС-лист добавляется вся гильдия. Вопросы по прекращению войны/удалению из КоС-листа командование гильдий может обсудить, написав в ПМ на форуме или в игре дипломатам нашей Гильдии либо создав тему с запросом в этом разделе.

 

Личные КоСы в нашей гильдии не практикуются. Вступившие в наш клан отказываются от всех личных КоСов и придерживаются только общегильдийного.

 

Допустим слив игроков, являющихся супругами персонажей, состоящих в нашем КоС-листе, в случае потенциальной угрозы* ассиста супругу с их стороны.

 

*Потенциальная угроза - нахождение рядом с живым персонажем на расстоянии действия скиллов, во избежание неприятностей рекомендуется в случае начала пвп отойти на расстояние, исключающее возможность ассиста.

 

 

 

 

KoS - игроков

 

I. Мемберы действующих враждебных гильдий:

(ник/класс/пол/действующая враждебная Гильдия)

 

II. Неактивные/Забившие:

(ник/класс/пол/Гильдия)

 

III. Выведенные из именного КоС-листа:

(Начиная с 14.10.09)

(ник/класс/пол/Гильдия)

Изменено пользователем Fox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...