Перейти к содержанию

Age of Empires III


Рекомендуемые сообщения

Пожалуй, это мои любимые стратегии.

Помню первую часть- играл по 5 часов в день, прошел по нескольку раз все кампании...

Вторая...Средневековье...ностальгия.. .Мучает до сих пор...Упивался этой игрой всё лето.

Потом были Age of Mythology и аддон к нему.Тоже прошел дважды, магия, боги...

Но вот вышла третья часть.По- моему, она хуже всех предыдущих, т.к слишком уж содрана с WarCraft и Казаков.

Так что мой вывод-лучше всех были Age of Empires ll и Age of Mythology.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Графика нормальная. А вот в кампании я не играю. Мну прельщают одиночные игры с компьютерными противниками. На скачанных с инета картах, созданных поклонниками игры, даже можно играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не буду. во вторую много играл, нравилось миссии проходить. В итоге осточертели все эти мечи, луки, лошади...

C&C рулят, поставил себе 3ю часть "Tiberian Wars" -- красота! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да первая и вторая часть Трилогии, очень понравились, играл и в компании и мултиплеер часами, а вот третья вызвало: недоумение своё туповатой камерой, не очень плавной графикой, да и интересность так себе.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 3й разве что графа хорошая, но более люблю 2ю часть. Во 2й более интересное развитие колонии, появляются танки и остальная техника(15я эпоха), а в 3й части всего 5 эпох...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Брат попросил скачать поиграть, на торренте закрывают сразу же раздачу - там только дополнения висят. Возникает вопрос - откуда еще можно скачать игру? :dirol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...