Перейти к содержанию

Новое начинание - благотворительный фонд.


Светлая Душа

Рекомендуемые сообщения

Мало доверия к детским домам.....если конечно знакомые или родственники работают в таких учреждениях, то деньги не уйдут налево, а так, как то сомнения возникают :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а так, как то сомнения возникают

кончайте наговаривать уже!

существует какойто процент уродов, которые на детских домах что то делают и потом заботливые си об этом рассказывают

а поливаете грязью уже все дома

 

На пример, в том же Лесосибирске - детских дом из 4-х зданий, вот отделение для совсем маленьких - в прошлом году везде заменили окна на пакеты "стеклопластиковые".

В этом году делают полный ремонт с утеплением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ой благотворительность это великолепно. Вот же вы молодцы. А еще говорят что в игровых сообществах одни "задроты", которые только об играх думают.

У меня родители тоже одному детдому помогают, не московскому правда, там либо уже кто-то "в деле" так сказать, либо жульничество(помогаешь, а они половину себе в кошель) не по наслышке.

Я вот лично зооприюту помогаю периодически очень милые и благородные ребята из Калужской обл., 5 год вроде существуют и кочуют с места на место со всеми своими зверятами. Администрация или толстосумы хоть бы внимание обратили, выделили бы им средства или помещение, чтоб они спокойно расположились, а не переезжали каждый год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:cray:

 

это ужасно

Как ты успел раньше меня досмотреть фильм7 :unknw:

А фильм реально интересный. Такие нужно снимать и распространять.

Изменено пользователем КотоFейк@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ты успел раньше меня досмотреть фильм7 :unknw:

А фильм реально интересный. Такие нужно снимать и распространять.

Да я только смотреть начал сразу расплакался....

вот только досмотрел

 

после слов что их дибилами считают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел видео...

Тяжело,тяжело от безнаказанности и ненаказуемости "взрослых".

Как такое возможно?Причем они уверенны,в "своей" правоте,будто не разговаривали с ребенком,не пытались понять его и еще...говорит отвечая на вопрос что самое трудное-отвечает документация.

Хотя что может быть труднее решения,когда решаешь судьбу человека,тем более ребенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

http://vk.com/feed?w=wall940396_1936 вот наткнулся на леньте новостей

я так понимаю тему наченаем забывать ? а то она даже не продвигается :(

Да и Новый Год скоро а Дети любят подарки от Дедушки Мороза :spiteful:

Изменено пользователем BOSSISCHE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я после пьянки с директором интерната...пересмотрел мой взгляд на саму идею. Цель правильная...а вот путь к достижению галимый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я после пьянки с директором интерната...пересмотрел мой взгляд на саму идею. Цель правильная...а вот путь к достижению галимый.

 

Кстати, а что ты предлагаешь? Реально послушать разные идеи интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже раз 15 забывал расписать их=))))

Бухал с директором интерната детского...и слышал сотни рассказов о повидении детей. К примеру одежду.

Приезжали америкосы...дарили одежду...обувь..куртки...проходило буквально неделя- 2 и вся эта одежда лежит на рынке а дети босиком по снегу бегают. И что ты им сделаешь? накажешь? Госсударство с этим строго...ругать их можно но наказывать нет. Иначе могут ляпнуть сами дети при проверке и шапка с Директора быстро слетит. Все бездомные дети не подсудны (с). Их не берёт закон не как. Столько рассказов услышал и про продажу имущества интерната...и про воровство...и то что Директор кучу заявлений писал об отказе от некоторых детей....НО всё тлен.

 

Я встречно спросил...

- Вот если принципиально всё же есть желание помочь...как лучше поступить? куда вложить и к кому обратиться?

 

На что я получил множество всяких предложений но озвучу те которые мне больше всего понравились.

 

\ Если в детские дома..то туда где это действительно необходимо. Помогая самому дому, мы помогаем и детям. К примеру обновить батареи...купить пластиковые окна....стулья новые в столовую...кружки для столовой ( бьются на ура), сделать ремонт ....полотенца для туалетов.... и многое другое что идёт как расходник для самого завидения .

 

\ Если не важно кому именно помогать...то посоветовали лекарствами для клиник. Ежедневно сотни и тысячи детей бездомных или не бездомных нуждаются в лечение. Мы наврятле себе можем позволить оплачивтаь те же аппараты или палаты.....НО те же расходники ( лекарства ) оплачивать в наших силах. Те же антибиотики....Почему нет? Те же фрукты для поправляющихся=)) ну уж совсем на крайняк.

 

По поводу детей и детдомов...вспомнилось.... в ходе пьянки Директор рассказал пару секретов. На сайты и форумы выкладывают "требуемые" вещи только для отчетности. Типо детдом популярен и работает для детей. И делается это что бы начлаьство этого дома не сменили за бездействие. А НА САМОМ ДЕЛЕ вещей и благотворительности там хватает в избытке. Постоянно то с европы, то с Америки...то еще откуда то едут с целыми мешками. МЕШКАМИ блять!!! я могу позволить себе купить 1-2 шмотки за год что бы по корману не ударило...а они их меняют каждую неделю!! да еще и с качеством которое живёт не 1 сезон , а пол жизни!!

 

 

Ну вот как то так=) Это если очень сжато и в крацце...пили сутки)))) всего и не припомнишь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не важно кому именно помогать...то посоветовали лекарствами для клиник. Ежедневно сотни и тысячи детей бездомных или не бездомных нуждаются в лечение. Мы наврятле себе можем позволить оплачивтаь те же аппараты или палаты.....НО те же расходники ( лекарства ) оплачивать в наших силах. Те же антибиотики....Почему нет?

идея с помощью лекарствами для клиник очень хорошая, мне кажется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

\ Если в детские дома..то туда где это действительно необходимо. Помогая самому дому, мы помогаем и детям. К примеру обновить батареи...купить пластиковые окна....стулья новые в столовую...кружки для столовой ( бьются на ура), сделать ремонт ....полотенца для туалетов.... и многое другое что идёт как расходник для самого завидения .

 

Забудьте вы про детские дома! ни сегодня так завтра все окажется или на рынке или дома у директора !!! Сколько бы им не сделали (купили, отремонтировали) они всегда будут ныть что у них ничего нет!

 

 

Нужно помогать больным детям!

Изменено пользователем KsyXaj
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KsyXaj,что бы и мы и они были в плюсе ? кхе ты что с этого выгоду ищешь ?

Чувство самоудовлетворение и чувство героизма помогая кому то...не выгода себе? Я если с утра бабушке помогу с сумкой...и она если меня нах**й не пошлёт....то я с шикарным настроем весь день=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@StatikXaj,ок ок )

спореть не буду ))) так как нет сил ))) :D

 

xDDDD

Вспомнилось как хотел бабушке помочь ....а она меня обложила матом)) за то что я её посчитал не способной самой дотащить тележку))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@StatikXaj,Это мелочи ) помог соседки открыть квартиру так как ключ она потеряла.. открыл окно залез открыл дверь.. дверь была закрыта из нутри чему я удевился)))

она сказала спасибо .. через 5 минут стучат менты.. так и так соседку ограбили.. ну я дал показание что помог открыть дверь.. на следущий день вызвали в ментовку.. и начели допрашивать.. соседка подозревала меня что я ее грабанул Гы.. ну в конце нашли пальчики.. и впоймали

оказало что ее муж бывший грабанул и вылез через окно )))

.. уже 3 год она все ходит и извеняется.. и с тех пор я не кому не помогаю )) а то ище обвенят ))))))))))

сори за ошибки )) :D

Изменено пользователем BOSSISCHE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...