Перейти к содержанию

Brothers: A Tale of Two Sons


Рекомендуемые сообщения

[imgwrap=right]http://cdn3.steampowered.com/v/gfx/apps/225080/header_292x136.jpg?t=1380578733[/imgwrap]Название: Brothers - A Tale of Two Sons

Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Инди

Разработчик: Starbreeze Studios AB

Издатель: 505 Games

Дата выхода: 3 сентября 2013

Страница в Стиме: http://store.steampo...com/app/225080/

 

Об игре:

ПРИМЕЧАНИЕ - ДЛЯ ИГРЫ КРАЙНЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ДЖОЙСТИК.

Управляйте двумя братьями в сказочном приключении от мечтательного шведского режиссера Джозефа Фареса и первоклассного разработчика Starbreeze Studios.

 

В инновационном одиночном режиме вам придется управлять сразу двумя братьями.

 

Решайте головоломки, исследуйте игровые зоны и сражайтесь с боссами, управляя каждым братом с помощью своего мини-джойстика.

 

Один мужчина цепляется за жизнь. Его сыновья хотят исцелить отца, и у них только один выход. Они должны отправиться на поиски «воды жизни», и чтобы выжить в этом путешествии, им нужно положиться друг на друга.

Где один слаб — другой должен быть силен, где боится — другой должен быть бесстрашен. Они должны быть... братьями.

 

Это приключение вы не забудете никогда.

 

Скриншоты:

http://i.imgur.com/kmeN7mY.jpg

http://i.imgur.com/kleX2MW.jpg

http://i.imgur.com/kJKEzog.jpg

 

 

Видео:

http://www.youtube.com/watch?v=lz3EmqraAxc

 

Имха:

Пожалуйста, приобретите эту игру. Я действительно хочу, чтобы эти разработчики получили достаточно денег и продолжили создавать подобные шедевры. "Братья" - потрясающий интерактивный опыт, подобного которому я не видел, пожалуй, со времени выхода To the moon. Но в этом случае, помимо интересного сюжета, причем, что самое интересное, поданного на несуществующем языке, есть и весьма необычный, проработанный геймплей, который можно примерно описать как кооператив для одного игрока. Игра постоянно подбрасывает новые задачки, основанные на взаимодействии и особенностях братьев, причем задачки логичные и прекрасно вписанные в сюжет. В дополнение идет весьма красивая графика и потрясающая музыка, очень точно задающая атмосферу игры.

http://www.youtube.com/watch?v=n61e4i2zWdI

 

Мой совет - ни в коем случае не смотрите летсплеи и тому подобное - просто сыграйте.

Изменено пользователем Feerun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йож,

Я раньше в такие игры (наверное) не играл.

Не любитель такого жанра.

 

Мне понравится?)

Йа тоже не играл, я даже не знаю, к какому жанру ее можно отнести) Но я не знаю, как эта игра может не понравиться, это красивая сказка в игровой форме, с прекрасными и иногда действительно печальными моментами, с героями, которым сопереживаешь, несмотря на то, что они не произносят ни одного реального слова.

Единственное, что могу посоветовать - посмотреть игру (хотя бы сначала на пиратке и потом купить, если понравится). Как и To the moon, это очень личное приключение и, смотря, например, летсплеи или просто видео геймплея можно получить в корне неверное представление об игре)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помимо того, что проще, еще и влияет на восприятие игры) Не говоря о том, что она прорабатывалась именно под управление двумя стиками)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что в твоем понятии путевое?

 

Ну, не говорю уже о том, что, перед тем, как что-то судить, нужно хотя б ознакомиться с объектом обсуждения.

Изменено пользователем Feerun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еж,ну это я в шутку сказал,не принимай близко к сердцу:)

 

ежовые грузовики меня уже достали! я не могу прекратить в них играть-_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еж,ну это я в шутку сказал,не принимай близко к сердцу :)

 

ежовые грузовики меня уже достали! я не могу прекратить в них играть-_-

Считай, что йа подкинул еще одну)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
    • Belkanick
      15 мая в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● Повышенный опыт на Майских праздниках!  ● Путешествие вместе с Благословением луны! ● Тренировка Черного духа с безграничной самоотдачей! ● Весеннее настроение! ● Особые сундуки, изготовленные рабочим! ● Товары за серебро в честь Майских праздников! ● Гарантированное получение Шкатулки завывающего мертвеца в Разломе тьмы! ● Передача предметов всего за одно топливо!   Предстоящие обновления ● Улучшение правил и наград Захвата территорий ● Улучшение некоторого ремесленного контента   ○ Улучшение удобств контента укрощения и охоты   ○ Обновление внезапных поручений ремесленного контента   ○ Корректировка количества материалов для изготовления сундуков алхимика  
    • antiz
      Сегодня я тормоз.  Второй день подряд.  С этим что-то надо делать.   
    • ReyAnd
      Хз. Люблю Бродского, редко кто так хорошо пишет.
    • Mayron
    • Mayron
      Если "мыть" по-английски "wash", то Вашингтон - это Мытищи.
    • Mayron
      Если сомалийским пиратам позволить безнаказанно грабить суда 200-300 лет, то у них появятся парламент, королева, прекрасная литература, фондовая биржа и один из самых богатых музеев мира.
×
×
  • Создать...