Перейти к содержанию

Реборн Бандитов на Рус ЛКФ


ShireXari

Рекомендуемые сообщения

Прива!

Кто желает возродить Бандитов на рус сервере?

из старых в игре, я нашел пока только 2их, может еще кто играет

это ШиреХари(я) и Кеншо

 

Хаками, отпишись че думаешь по этому поводу, плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо смысла ноль, на носу намного более перспективный проект, а именно Archage. Если задумаете что либо возрождать без наших представителей, желательно воздержаться от представления нами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

злой, не чуди, если ребята наши, и хотят представлять нас там, то пусть бегают бандосами, что за детский сад, ненадо под нашим знамям бегать, я тебя умоляю, завязывай бухать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что тут может сказать Хаками, он тоже уже давно забил на ЛКФ и играет в АА. Я сильно сомневаюсь, что кто-нибудь из тех, кто играл раньше в ЛКФ сейчас туда вернётся. А возрождать гильдию из двух человек, на мой взгляд, не имеет смысла, так как со слов самого Кеншо, фан в ЛКФ сейчас можно найти только в крупных гильдиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол я постебался над ним , сказав что мол иди спроси что скажут бандиты ждущие аа , а он реально написал и еще и меня приписал к себе.. Просто ппц :D.

Игра будет мертва и хрен её воскресят , збт АА+Збт БД пройдут по ней последним катком , спасать игру *новые админчики не намерены*.

Мы слились давным давно и будем мертвы. Смысла возрождать гильдию на в убогой мертвой игре нет.

Фана кстати вообще нет , ни в крупных гильдиях ни в мелких , на сервере в данный момент одни читеры , дюперы(человек 30 бегают с полными древними стилями в фулл яшме , тупо дюпают),багоюзеры с уроном(бегают с критами по 10+к) и так далее.Такая помойка , смотря на все это , фритуплей игра АА с анальным донатом от мейлов не кажется уж такой плохой игрой.

Плюс я не понимаю логику Ширехаре , который не посмотрел что я зам главы ОС , приписал меня к себе , хотя я ему просто не хотел грубо отвечать и который не хочет разбираться в ситуации на сервере на который он вернулся спустя 7+ месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За инициативу плюсик =) В остальном - смысла в руофе реально нету. Если и охота кому-то играть, думаю лучше смотреть в сторону евро-офа, глядишь у них там ситуция лучше с игрой. Однако опять же скоро куча всяких игр будет и народу будет "не до того" х_х

Лучше готовься к старту АА, там будет куча народу, и по крайней мере на ранних этапах можно будет ловить фан (пока мейлы не разорвут всем жопы фирменным донатом и не забьют на отлов ботов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, че-то погорячился с реборном. просто был в шоке, от того что все сдулись, и один, как мега рыцарь Кенш там рулит всех)) этому я тоже был рад, но он оказывается надо мной стебался, ай какой нехороший.

Насчет АА друг говорит, который в неё играет в корее, что надоедает после игры в неё 3-4 месяца, когда апаешся до макса, так как делать там нечего будет и все становиться однообразным. в любом случае будет ф2п, зайти и заценить можно будет.

Спасибо что откликнулись :) рад видеть вас и слышать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Насчет АА друг говорит, который в неё играет в корее, что надоедает после игры в неё 3-4 месяца, когда апаешся до макса, так как делать там нечего будет и все становиться однообразным

Обычно это со всеми играми... Очень жаль, что в России похерили такой неплохой проект, которым казался ЛКФ... не знаю что там будет с АА, но пока нет достойных RPG в которые хотелось бы поиграть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...