Перейти к содержанию

Кто покупает игры в интернете? Хорчу поделиться с вами выгодными покупками


TRIADANCH

Рекомендуемые сообщения

Вообщем есть в вк магазин Game Kazan. Кто там что брал? Я являюсь там постоянным покупателем, да и это соседний город от меня. Вообщем там можно многие игры приобрести и всегда все доставят и ответят на вопросы. Цены, ну как вам сказать, дешевле чем в стиме и других ресурсах. Но в стиме на распрадаже можно и дешевле взять то, что есть в этом магазине. https://vk.com/gamekazan Это ссылка. я не рекламирую, и за это ничего не имею. Просто хочу помочь "лицензионщикам" покупать игры по дешевле и экономить. Сам уже там на 9к+ сделал покупок=) Ну правда с учетом коллекционных изданий и прочего=) доставка в основном почтой россии(стыд и позор), но можно попросить и по другому доставить. Кто еще где покупаеТ? делитесь ссылками и описанием. Кстате, озон, юплей и прочие выходят по ценам дороже=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В век электронных технологий разве что КИ заказывать из за рубежа приходиться в эксклюзивных упаковках и все такое, а так стим и че голову ломать. Дешевеле? Может быть... Но с почтой раз на раз не приходится, да и мне приятнее купить игру и сразу в нее зарубиться, а не ждать хз сколько пока довезут х)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В век электронных технологий разве что КИ заказывать из за рубежа приходиться в эксклюзивных упаковках и все такое, а так стим и че голову ломать. Дешевеле? Может быть... Но с почтой раз на раз не приходится, да и мне приятнее купить игру и сразу в нее зарубиться, а не ждать хз сколько пока довезут х)

Неее, там можно продовца попросить тебе сразу кинуть ключ. Или просто покупать ключ. А Коллекционку допустим или диск тебе доставят почтой. Вот и все=) А так и ключи отдельно можно покупать там=) так что норм=) Допустим я Company of Heroes 2 коллекционку там взял за 950 рублей=) найди дешевле=) И допустим Рим тотал вар новый там можно обычный взять за 550(вроде) рублей а расширенное издание за 850 =) И тд =) так что экономия=) а арму 3 вообще за 500 рубликов=) Изменено пользователем TRIADANCH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про КИ я про такие

http://4.bp.blogspot.com/-u1m6ln1XEXM/Ujq86eIgk7I/AAAAAAAAEe4/8TD80mMicS8/s1600/dark_souls_2_collectors_edition_ce.jpg

 

Их там явно нет. А эти всякие делюксы можно на распродаже в стиме брать неторопясь х) Или на гамазавре

 

Не та картинка х)

Изменено пользователем Last_Exile
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про КИ я про такие

http://4.bp.blogspot.com/-u1m6ln1XEXM/Ujq86eIgk7I/AAAAAAAAEe4/8TD80mMicS8/s1600/dark_souls_2_collectors_edition_ce.jpg

 

Их там явно нет. А эти всякие делюксы можно на распродаже в стиме брать неторопясь х) Или на гамазавре

 

Не та картинка х)

Неее. Там можно заказывать такие. И КИ допустим там рим тотал вара 2 есть с игрой там настольной какой то. И тд. Вообщем посмотри. Там есть в меню группы все=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекламка магазинчика?) Как то слишком наивно=)

Написал же не рекламирую=) просто деньги ваши с экономит. я от этого ничего не имею.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дак соцсети развиваются, это старичкам непривычно х) Сколько лет я стима избегал как огня х)

 

Нормальный информативный сайт - это солидно. Страничка ВКонтакте солидной быть не может априори :D

Сразу о многом говорит.

Тем более не у всех есть контакт, даже из тех, кто играет в игры.

Если появится нормальный аналог веб-аудиоплеера, то я точно удалю свою страничку :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем более не у всех есть контакт, даже из тех, кто играет в игры.

Продолжая мысль - не все кто играет в игры их покупает... ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, отдавать за игрулю полторы-две тысячи рублей меня, например, жаба душит.

По скидке за 100-300 рублей после пары лет даты выхода игру куплю за милую душу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...