Перейти к содержанию

Сонная Лощина / Sleepy Hollow США (2013-...)


Last_Exile

Рекомендуемые сообщения

http://i60.fastpic.ru/big/2013/0920/64/14706f898af1ac184af1b0e8f15ea764.jpg

Страна: США

Год выхода: 2013

Жанр: Драма, мистика

Кол-во сезонов: 1

Статус: Снимается

Сайт сериала: http://www.fox.com/sleepy-hollow/

 

Новый проект познакомит нас с новым взглядом на сопернечество Икабоба Крейна и безголового всадника из Сонной Лощины. Представте, если бы древняя сказка о встрече Икабоба и всадника не закончилась на исчезновении первого бес следа, если бы он провел свыше 200 лет в таинственой зачарованой гробнице и вернулся к миру живых лишь сейчас. Почему? Потому что вернулся и легендарный всадник. Пусть история и была переделана и Икабоб стал солдатом армии федерации, где впервые встретив еще живого всадника сумел обезглавить того в неравном бою. Однако это дает нам новый поворот в полете фантазии авторов, таинственный всадник стал ни кем иным - как самим посланцем апокалипсиса, Смертью. Теперь, спустя 200 лет Икабобу придется бросить новый вызов этому грозному противнику в борьбе не только за свою, но уже и за жизнь всего человечества. Смерти, загадки и колдовство - все сплелось в новой истории легендарного произведения Вашингтона Ирвинга, и уж поверте, тут есть на что посмотреть.

 

 

Мнение: Да, по началу идея сериала кажется несколько бредовой, но если отбросить подобные суждения и посмотреть пилотный эпизод - то этот сериал явно имеет большой потенциал. На ГГ выбран довольно неплохой актер в лице Тома Мисона, который приятен глазу и неплохо вживается в роль. Ну и для фанатов бессмертной страшилки думаю будет весьма интересно увидеть подобную интерпретацию, хотя и будет подергивать при упоминании дьявольства и прочей отсебятины создателей =)

 

Приятного просмотра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, по началу идея сериала кажется несколько бредовой,

 

Да хз, я ещё трейлер смотрел о читал о сериале до выхода, сразу на заметку взял) Серию уже скачал, сегодня будут смотреть)

 

З.Ы. Ласт, опередил меня с темой)) хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я как всегда буду ждать, когда весь сезон доснимут. А то если 1-я серия понравится, то сколько ещё терпеть придётся до финала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я как всегда буду ждать, когда весь сезон доснимут. А то если 1-я серия понравится, то сколько ещё терпеть придётся до финала.

 

Вот по этому я смотрю обычно параллельно 2-3 сериала, а то и больше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот по этому я смотрю обычно параллельно 2-3 сериала, а то и больше)

Из новинок редко что нравится. Поэтому такой вариант не подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Хорошие новости! Детективный фэнтези-триллер «Сонная лощина» (Sleepy Hollow) продлен телеканалом Fox на второй сезон!

http://www.lostfilm.tv/Static/news/upload/fea-sleepy-hollow-15-2013.jpeg

 

Адаптация одноименного романа Вашингтона Ирвинга найдет свое телевизионное отражение в 13 эпизодах, часть из которых уже была показана на телеканале Fox. Судя по всему, в следующем году нас также ожидает полноценный сезон. Ничего удивительного, ведь премьерные рейтинги сделали «Сонную лощину» самым успешным шоу канала за последние шесть сезонов.

 

Создатели сериала Алекс Куртцман, Роберто Орси, Филип Искоув и Лен Уайзман имеют большой опыт за плечами и хорошо знают, в какое русло направить историю, чтобы она завоевывала сердца все новых и новых поклонников. Пока трудно представить, какие сюрпризы продюсеры преподнесут нам в следующем году, ну а пока зрителям ничто не мешает наслаждаться первыми сериями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 8 месяцев спустя...

Стартовал второй сезон. Хотя и слабенько так стартовал, но смотрет ьможно х) Надеюсь дальше будет таки поинтереснее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Как это не печально признать - но сериал сдулся. Через силу посмотрел 3 серии 3 сезона - ваще не торт. Какая-то пандора, древний бог - Милз опять засосало в какую-то жопу......

Те же яйца что и раньше но теперь в анфас.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hakami,

Нуу второй сезозон был "вроде ничё так" но "уже не торт".

Они по слухам вообще хотели его влить в мир Супернатуралов в компанию к Сэмми, Дину, Кассу и Импале

Изменено пользователем Ishogami
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@antiz

У нас была не сонная, а просто Лошара. Отмечал днюху 27 лет и решил позвонить военкому сказать как он его ненавидит и что вертел он армию на всём чём можно.

Итог: В 27 он идёт служить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...