Перейти к содержанию

(ВАЖНО) Набор в команду Bandits Media Project


Shkipper

Рекомендуемые сообщения

Флуд потерла, в дальнейшем будет БАН

 

Вопросы только по вступлению, не более.

 

Специально для dmr46:

не помню чтобы я тебя назначала Главный редактором. Сделать 1 выпуск и то с косяками не повод считать так, и если ты вспомнишь это было твоим зданием, с которым откровенно говоря ты не справился и следовательно 2 выпуск делала я. Надеюсь на твое понимание.

 

Расставим точки над "i". Выпуск данного проекта нацелен не только на аудиторию бандитов, но на игровую аудиторию в целом. Скажем так, это наш глобальный маркетинговый план с долго идущими планами.

 

В отпуск я конечно ухожу, но одним глазком "поглядывать" буду, не шалите )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антиз, Короч, заврался ты, что не умеешь писать. Пишешь ты много и классно. А если ошибки, для этого есть корректоры. Предлагаю тебе вести свою рубрику (почти на любую тему), выделить тебе колонку. Веди ее. Что скажешь?

я как то пропустил это сообщение

у меня 2 недостатка:

я плохо пишу, когда писать не о чем

иногда меня заваливает работа

 

а вообще писать могу на любую почти тему (пиздабол, в хорошем смысле еще тот) =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нагибатор_из_Сибири

вести рубрику по тему творчества, там рисовать возможно, может что-нить с кино, хотя я не знаю, пока считаю эту рубрику лишней, ну скажем не доделанной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи Бандиты!

Позже оглашу полный список, кто на данный момент требуется в состав команды, и их обязанности.

Изменено пользователем Shkipper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свободные места на должности:

- PR-менеджер

- Журналист по FPS / шутерам

- Журналист по игре PlanetSide2

- Журналист в рубрику творчество

 

Так же, вне срочности рассматриваются Редактор, Журналист (на любую из предложенных вами тематики)

 

 

Функции должностей, по работе над номером.

 

 

Гл. редактор - куратор издания; модерация раздела Bandits Media Project; поиск и сбор команды проекта; распределение должностей; правильное оформление (по плану) поданных для номера статей, написание статей (на любую тематику); журналист по любой из присутствующих игр на главной странице.

Зам. Гл. редактора - советник по кураторству издания; поиск и сбор команды проекта; правильное оформление (по плану) поданных для номера статей; написание статей (на любую тематику); журналист по любой из присутствующих игр на главной странице.

Редактор - правильное оформление (по плану) поданных для номера статей; написание статей (на любую тематику); журналист по любой из присутствующих игр на главной странице; ведение любой рубрики одобренной Гл. редактором и Замом редактора.

PR-менеджер - управления в сфере связей с общественностью; налаживания деловых отношений с другими ресурсами на публикацию ихнего бренда, взамен на их услуги или на ту же рекламу.

Корректор - исправление и правка всех написанных статей, по всему номеру.

Дизайнер - создание и обработка всех изображений, которые будут в номере.

Верстальщик - формирование страниц (полос макета) издания, путем компоновки текстовых и графических элементов.

Журналист - ведение одной из представленных рубрик (их много).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

___________________________

 

http://iceimg.com/i/d2/48/708c34a6cb.png

 

Свободные места на должности:

- Редактор (СРОЧНО)

- PR-менеджер

- Журналисты/ОБЗОРЩИКИ (СРОЧНО)

- Журналист в рубрику творчество

 

Так же, вне срочности рассматриваются Редактор, Журналист (на любую из предложенных вами тематики)

 

Функции должностей, по работе над номером.

 

Гл. редактор - куратор издания; модерация раздела Bandits Media Project; поиск и сбор команды проекта; распределение должностей; правильное оформление (по плану) поданных для номера статей, написание статей (на любую тематику); журналист по любой из присутствующих игр на главной странице.

Зам. Гл. редактора - советник по кураторству издания; поиск и сбор команды проекта; правильное оформление (по плану) поданных для номера статей; написание статей (на любую тематику); журналист по любой из присутствующих игр на главной странице.

Редактор - правильное оформление (по плану) поданных для номера статей; написание статей (на любую тематику); журналист по любой из присутствующих игр на главной странице; ведение любой рубрики одобренной Гл. редактором и Замом редактора.

PR-менеджер - управления в сфере связей с общественностью; налаживания деловых отношений с другими ресурсами на публикацию ихнего бренда, взамен на их услуги или на ту же рекламу.

Корректор - исправление и правка всех написанных статей, по всему номеру.

Дизайнер - создание и обработка всех изображений, которые будут в номере.

Верстальщик - формирование страниц (полос макета) издания, путем компоновки текстовых и графических элементов.

Журналист - ведение одной из представленных рубрик (их много).

Изменено пользователем Shkipper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...