Перейти к содержанию

Tort.fm


StatikXaj

Рекомендуемые сообщения

Братья Бандиты!! У нас появились новые друзья.... Игровое радио Tort.fm. Они согласились на взаимную работу с нами. 3 потока с разными направлениями музыки, обзоры игр, актуальные новости и прямые эфиры.......

 

Так же, мы предоставляем вашему вниманию на нашем форуме новый раздел "Новости Tort.fm", В котором будем предупреждать за ранее о самых интересных интервью, новостях и конкурсов проходящих на радио.

 

По мимо обычного пользования и гостевого режима на радио Tort.fm, вы можете принять участие в жизни и развития этого радио ;)

 

Вакансии:

 

Ведущий прямого эфира

Кино-обзорщик

Flash-программист

Администраторы сервера МайнКрафт

 

 

 

Так же, благодаря нашему, всеми известному и всеми любимому Shkipperu, мы сможем выделить наше Сообщество на форуме радио=) Просьба всех бандитов добавлять в подпись на форуме торта один из вариантов предложенных ниже.

 

Отдельное спасибо за постоянную и безвозмездную помощь Shkipperu!!

http://iceimg.com/i/12/ea/84fdec39da.png

http://iceimg.com/i/9f/0f/fc7d9132d6.png

http://iceimg.com/i/5d/f9/46851e7694.png

http://iceimg.com/i/29/21/5bf36f7ff4.pnghttp://iceimg.com/i/ca/46/47c4054d82.pnghttp://iceimg.com/i/fd/6b/7ff8463a0b.pnghttp://iceimg.com/i/b9/6a/875c376847.pnghttp://iceimg.com/i/51/cf/ca3eaeda0a.png

Изменено пользователем StatikXaj
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О_о и почему я об этом не знал?))))

22 по москве? тематика?

 

Ох ты красота)) Как раз я у них новым ведущим стал, сегодня в 22.00 первый эфир =3

Теперь будешь готовить новость о твоих эфирах заранее;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох ты красота)) Как раз я у них новым ведущим стал, сегодня в 22.00 первый эфир =3

 

Вау) Норм, сегодня буду слушать) Привет мне предашь?)) xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Привет", не просто Хаками, а всем Бандитам. хД

Если дадут добро, было бы приятно.

:рад:

Изменено пользователем Shkipper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Привет", не просто Хаками, а всем Бандитам. хД

 

Лучше "Привет всем Бандитам, особенно Хаками")) xD

 

Постараюсь =3

Если что, Stoxly это мой основной ник, не знаю почему я давным давно у вас зарегался как Антилл))

 

Тут можно попросить о смене ника, если захочешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Antill

Ты же брат Кроса (Стаса) вродь? =)

Значит должны были слышать тебя.

Изменено пользователем Shkipper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет)) Я его бро по жизни и тёска. В своё время поступали вместе, на свадьбе моей он недавно отжигал)) А брательник мне он только по вконтакту). А его родной братишка намного младше его и меня))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох ты красота)) Как раз я у них новым ведущим стал, сегодня в 22.00 первый эфир =3

Какая тема то эфира?!?!?!??! Блин ну интересно же!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышали, мы с ним делали свой проект по майнкрафту и я озвучивал новости бандитские, которые на ютубе были)

 

Какая тема то эфира?!?!?!??! Блин ну интересно же!!))

Так посмотри на торте)) Там же анонс висит) Изменено пользователем Antill
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышали, мы с ним делали свой проект по майнкрафту и я озвучивал новости бандитские, которые на ютубе были)

 

Так посмотри на торте)) Там же анонс висит)

 

понял...виноват...каюсь)!!!))

обсуждение пострелушек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну типо того, сегодня чисто вводный эфир, типо всем привет я такой то такой то а вот будет это, а вот история клёвая был а вот тут то и сё ну и музыка само собой большую часть эфира)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фсе прошло гладко) http://ru.i-4-web.com/smiles-gallery/smile/troll_face_f_pft.gif Мы всей бандой ворвались в чатиг и, возможно, заспаминили нафиг всё мимимишным флудом про плей-листы, стринги, стол с шестом заказов)) Стас держался молодцом, только его чой то было маловато)) Маловааато было, говорю1!!!1)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://iceimg.com/i/0b/64/2fe03392a2.png

 

 

Минут 5 ржал смотря на этого чудака с тортиком)))) Сразу вспомнил монстрика из "охотники за привидениями"))) О!...пойду смотреть их))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Vozaks
      К сожалению, сегодня вы больше не можете добавлять реакции. Извините и простите, бог простит!
    • Vozaks
      Леха + Ирка = Любовь
    • Vozaks
      Девушка пишет парню: - Милый, если ты спишь отправь мне свои сны. Если улыбаешься - отправь улыбку. Если плачешь отправь свои слезы. Он: - Я в туалете, что отправлять? 
    • antiz
      Когда тренировка доставляет удовольствие: Глубокомысленно: Когда заиграла особенно зажигательная тема: Смешно: минутка прекрасного:  
    • antiz
      Бетман: Минутка талантливых певиц ртом и европейских ценностей: Почему математика не для женщин: Но это не точно: музыкальная минутка: Как работает демократия: Кто в этой ситуации порадуется?     
    • Mayron
      Ассортимент на 12-13 апреля 2025 года: Предложение действительно до 15:00 (МСК) 14 апреля 2025 года.
    • Mayron
      Ассортимент на 12-13 апреля 2025 года:   • Алтарь Заводного города (сакральный)   Clockwork Altar, Devotional  :  15 000 g. • Дверь Заводного города (восьмиугольная)    Clockwork Door, Octagonal  :  40 000 g.    *New* • Диск для настройки созвездия из Заводного города (Воин)    Clockwork Calibration Guide, The Warrior  :  50 000 g. • Диск для настройки созвездия из Заводного города (Вор)   Clockwork Calibration Guide, The Thief  :  50 000 g. • Диск для настройки созвездия из Заводного города (Маг)   Clockwork Calibration Guide, The Mage  :  50 000 g. • Заводной механизм с линзами (неподвижный)   Clockwork Lens Assembly, Frozen  :  7 000 g. • Кашпо Заводного города (латунный цветок)   Clockwork Planter, Brassbloom  :  7 000 g. • Лестница Заводного города (винтовая)    Clockwork Stairway, Spiral  :  65 000 g. • Секстант из Заводного города (для наблюдателя)    Clockwork Sextant, Surveyor's  :  75 000 g. • Телескоп из Заводного города (для наблюдателя)    Clockwork Telescope, Surveyor's  :  15 000 g. • Телескоп из Заводного города (наблюдатели за звездами)    Clockwork Telescope, Stargazers  :  75 000 g. Предложение действительно до 15:00 (МСК) 14 апреля 2025 года.
    • Levpro
      Сайт: https://warborne.qoolandgames.com/#/pc/home https://rutube.ru/video/ef4d93dec0d1c244c550bb1f95ea94d0/?r=plwd Жанр: MOBA | Экшен Разработчик: Pumpkin Studio Warborne Above Ashes — это игра от студии Pumpkin Studio, разработанная для PC. Проект сочетает в себе элементы MOBA и экшена, а также предлагает увлекательный игровой процесс с элементами MMORPG, MMO, PvP и военных конфликтов. В Warborne Above Ashes доступны только многопользовательские режимы, такие как «массовая многопользовательская» и «для нескольких игроков». Игра будет распространяться по всему миру по модели free-to-play. Qooland Games взяла на себя выпуск игры, которая в данный момент находится в стадии разработки. Чтобы узнать о возможности скачивания Warborne Above Ashes бесплатно, посетите официальный сайт игры. В Warborne Above Ashes игрокам предстоит участвовать во фракционных сражениях, которые не прекращаются ни на секунду. Всего на карте мира сражается шесть фракций, а сотрудничество и предательства станут частью геймплея. Игра предложит полноценный опыт ведения фантастических войн: сбор ресурсов, крафт оружия, управление осадной техникой, сражаться в сражениях 100 на 100 и захватывать территории на глобальной карте мира. Кроме того, в игре реализованы разнообразные погодные явления, которые могут повлиять на ход сражений. В релизной версии игры сезоны будут длиться один месяц, а крупные обновления предложат новые возможности и инструменты для ведения войны. На данный момент в игре нет русского языка, но обещают подвезти.  
    • Mayron
    • Mayron
×
×
  • Создать...