Перейти к содержанию

Мозг и Разум.


Светлая Душа

Рекомендуемые сообщения

Третий глаз! Сенсорное видение! Невидимые энергии! Использование мозга на 70%! - этого вы тут не увидите. Потому что это полная хрень для хавающего пипла. Наука вполне себе изучает наш мозг и разум. И посмотрев эти видео - вы узнаете что реально, а что нет. Вы узнаете, что на данный момент ученые изучили в отношении нашего мозга и разума. А если и подумаете - то может и возьмете что-нибудь на вооружение для использования в повседневной жизни.

 

http://youtu.be/KKTGkcOPphk

 

http://youtu.be/nV3CUgpvO0c

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щта?

Кто посмотрел полностью:? Чего там делать нужно, что бы прокачать скилл "память"?

Изменено пользователем Xianor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть Совельев профессор, тоже много интересного про мозг говорит =)

Савельев умный мужик, но не однозначный. Такое впечатление, что иногда он просто троллит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он как то сказал, что технически база есть, осталось покопать в том направлении 5-10 лет, и можно вводить генетическую профориентацию =)

жду с нетерпением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакого беспокойства. Дворники стране нужны.

Просто смешно про генетическую профориентацию. У нас нет даже профориентации по полученному образованию. Работают все там, куда повезёт устроится или по знакомству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, большей частью, потому что жопу лень сдвинуть, куда приткнули, там и счастливы, у вас.

Ко мне много таких на собеседования приходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непонятно кому и зечем надо двигать жопой. Ты в стрип-клуб устроился что-ли?

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рей, ты в одном месте писал, что предприниматель (торгаш), а в другой что безработный (хотя конечно работу понимать только в смысле - работающий на когото по договору - странно).

Я правильно понял, ты не безработный в смысле совсем без работы, а безработный в смысле - работаешь на себя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже год думаю чем бы заняться и постоянной торгашеской деятельности у меня нет. Так, пару раз в месяц организую чего-нибудь не выходя из дома по телефону и всё. Долго рассказывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот на результаты этих звонков и живу. Мог бы и дальше жить, но если чем то не занимаешься плотно, в конце концов вылетаешь из обоймы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот на результаты этих звонков и живу. Мог бы и дальше жить, но если чем то не занимаешься плотно, в конце концов вылетаешь из обоймы.

Ты же с шинами по моему занимался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...