Перейти к содержанию

Может встретимся?


КотоFейк@

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 300
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • vorotok

    79

  • КотоFейк@

    72

  • Светлая Душа

    26

  • DoctorVzad

    22

А вообще, надо по понедельникам собираться в данном заведении, там акция, чей стол больше выпьет, тот получает 10 литров пива :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра постараюсь выложить фото)

ну а пока я просто не могу удержаться))

http://s017.radikal.ru/i440/1309/e2/ae09d404d300.jpg

:рад: какая милота, справа не я :realy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,запалились вы)

 

кстати я так и не понял,Зенит абье**л Спартак и ребята просто,спокойно ушли?!)))

Ну да, а что они должны были полезть бить нас, компенсируя "неудачу команды" ?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у воротка уже глаз покосел и начал он приставать к девушкам :D

так,я шо т не пОняла,а что ко мне тока под косым глазом можно приставать?))))))))))))))))))) я хоть и мать двоих детей,но еще огооогогооо :Р :Р :Р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, а что они должны были полезть бить нас, компенсируя "неудачу команды" ?))

В следующий раз придется все таки быть Злым :подмигивает:

 

так,я шо т не пОняла,а что ко мне тока под косым глазом можно приставать?))))))))))))))))))) я хоть и мать двоих детей,но еще огооогогооо :Р :Р :Р

Ну если дают добро, то можно и просто так :honor:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, а что они должны были полезть бить нас, компенсируя "неудачу команды" ?))

Не ну просто странно)))Пассивные болельщики?!,при слове бля,краснеют?)

так,я шо т не пОняла,а что ко мне тока под косым глазом можно приставать?))))))))))))))))))) я хоть и мать двоих детей,но еще огооогогооо :Р :Р :Р

нет,что ты,не слушай Взада)

Я очень и очень надеюсь,что ты поняла меня правильно и ты действительно огогооооо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, норм болельщики. За успехи своих сотрясали зал радостными воплями, а при неудачах не трепали нервы окружающим своим неудовольствием.

Хотя, признаться, и меня удивили. Счет Зенита рос в гробовой тишине =)

 

Эпичная цитата. Не помню, кто автор - кто-то из рано уходивших. Из 15-16 человек девушек было две. Одна - организатор...

"А кто из вас Летта?"
Изменено пользователем Pes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так,я шо т не пОняла,а что ко мне тока под косым глазом можно приставать?))))))))))))))))))) я хоть и мать двоих детей,но еще огооогогооо :Р :Р :Р

Не ну я вапще не против про огого)) Я атэц одного ребенка и тоже огогог)) Но вороток бабник и это ух ух ух)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Pes,Azazel спрашивал из гв2, вы конечно в конце учидили с аплодисментами.. благо волосы длинные красноту скрыли :джентельмен:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...