Перейти к содержанию

Tequatl Rising


Spid3r

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 74
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Spid3r

    15

  • Sathan

    12

  • Slov0

    8

  • SkyJeX

    7

Топ авторов темы

Займитесь чо

 

Пиар вот http://guildwars-2.ru/forum/#/discussion/2668/pervyy

Первый ЕУ где много русских убил текуатля

= больше народа подумает где начинать и может выберет нас

русских

больше рекрутов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://img27.imageshack.us/img27/4329/qpr3.jpg

Изображение было уменьшено. Кликните для увеличения.

 

Есть по сути 3 зоны:

- 2 группы на деф 6ти пушек (в каждой 3 чела на пушках, кто-то чинит их постоянно, + еще 4-5 человек на деф)

- 2 группы дамажущие по Теку

- и еще люди дефающие большие лазеры

 

С пушками все просто. У них 5ть скиллов:

- 1 наносит урон Теку

- 2 не наносит урона Теку, но сильно дамажит его костяную стену

- 3 АоЕ очистка зоны от яда

- 4 и 5 дает отличные АоЕ бафы игрокам

Получается если люди стоят скопом, то их легко бафать, легко снимать яд и прочее.

 

Дамажущие группы встают в 2 зоны перед своими пушками (или в 1 зону по середине, прямо напротив босса), если есть АоЕ хилки - ставим их, если есть АоЕ рес - ставьте, приоритет группы это сам Тек, если кто мешает мобы или ростки - убиваем их и снова на босса.

Как показывает практика фракталов - стоять лучше всего на земле ибо в воде не так хорошо видны АоЕ лужи босса.

 

Лазер стреляет просле определенного снятия % НР боссу, но если лазеры не дэфать их тоже сломают. Нападают на лазеры вяло, много народа там не нужно.

 

чтоб не потерялось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Займитесь чо

Списался в фейсбуке с админом. В целом отнесся очень положительно, рад что мы обратились, обещает обновить инфу в эти выходные, еще спрашивал знаем ли мы о канале ТС. Короче, теперь мне нужна информация от лидов: направленность гильдии, пве, пвп, ввв, пвx... и ники лидов в игре. Плюс дам свой для связи. В целом не думаю что это прям очень нам надо, всеже буржуи там одни, но пох, мне щас все равно заняться нечем :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влад, за плюсик конечно спасибо, но всеже, не мог бы ты написать accauntNames, мазыча, свой, илюхин? Еще мож кого надо указать? И примерный онлайн в прайм? Считал ктонибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

канал то кушать не просит?

Нет конечно)) Я задумался потому что тут от пиара до антипиара недалеко. Канал будет, но он будет пустой))

Изменено пользователем Slov0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...