Перейти к содержанию

Вывоз ребенка из Болгарии


Сохай

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, сегодня с утречка приключилась беда,

гражданский муж сестры(гражданин болгарии", сестра (гражданка украины)

толи бухой, толи тупой, пришел домой, и побил немного мою сестру, при ребенка, еще года нет,

и его племяше 17 лет, забрал кошелек с деньгами и карточками, и телефон, и куда-то ушел.

Сестра вызвала полицию, написала заявление, сняли побои, вскоре его нашли, телефон вернули,

и вроди как увезли к участок, правда через пол часа он вернулся домой, и начал над ней издеваться, морально.

 

Нужно ее от туда вытаскивать, но без подписи на разрешение вывезти ребенка из страны, она не может оттуда уехать.с ребенком, а эта скотина конешно же хрен что подпишет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, сегодня с утречка приключилась беда,

гражданский муж сестры(гражданин болгарии", сестра (гражданка украины)

толи бухой, толи тупой, пришел домой, и побил немного мою сестру, при ребенка, еще года нет,

и его племяше 17 лет, забрал кошелек с деньгами и карточками, и телефон, и куда-то ушел.

Сестра вызвала полицию, написала заявление, сняли побои, вскоре его нашли, телефон вернули,

и вроди как увезли к участок, правда через пол часа он вернулся домой, и начал над ней издеваться, морально.

 

Нужно ее от туда вытаскивать, но без подписи на разрешение вывезти ребенка из страны, она не может оттуда уехать.с ребенком, а эта скотина конешно же хрен что подпишет

я думаю, ключевое слово здесь "гражданский". Значит, юридически у него и прав-то особо нет. как он может что-то запретить? я думаю, что тебе стоит поспрашать на специальных (желательно украинских) ресурсах (типа http://www.9111.ru/)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел сайтик, сформулировал в спокойной обстановке вопрос, жду ответ

 

"Сестра(гражданка Украины) находится в гражданском браке с гражданином Болгарии, имеется общая дочь. Была избита мужем, сняла побои в больнице, подала заявление в полицию, прокуратуру и консульство. На данный момент отец ребенка отказывается дать разрешение на вывоз дочери в Украину. Есть ли возможность вывоза без его согласия. "

 

посольство сначала говорило что поможет, а потом стало морозиться, типо без подписи никак

Изменено пользователем ДимкО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел сайтик, сформулировал в спокойной обстановке вопрос, жду ответ

 

"Сестра(гражданка Украины) находится в гражданском браке с гражданином Болгарии, имеется общая дочь. Была избита мужем, сняла побои в больнице, подала заявление в полицию, прокуратуру и консульство. На данный момент отец ребенка отказывается дать разрешение на вывоз дочери в Украину. Есть ли возможность вывоза без его согласия. "

 

посольство сначала говорило что поможет, а потом стало морозиться, типо без подписи никак

Думаю скажут, что нету и надо его лишать прав на ребенка(лично я бы его нахуй растрелял, но по закону нельзя), а потом дадут разрешение на выезд из страны. ИМХО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что вы называете "гражданским браком" является юридически и фактически сожительством.

Если никаких прав на ребёнка у того мужика нет (он не его биологический отец, он не его опекун), то проблемы вывоза нет в принципе.

Если права есть - то только суд сможет решить, с кем останется ребёнок. С учётом, что он нанёс побои, то суд будет на стороне матери и отдаст ребёнка ей (100%).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да но, находится совсем одной с ребенком в чужой стране, и ждать когда там будет суд, при том что она ищет где переночевать как-то не хорошо, ей бы подпись и в самолет...

 

Да и что бы подать документы на лишение прав нужно заплатить 500 левов(340$)

 

Мне кажется это второстепенная задача, первоначальная это привести ее домой

Изменено пользователем ДимкО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, ребёнок - гражданин Болгарии и вариантов других у неё нет, кроме как ждать решения суда. ;(

 

Ну и варианты задействовать МИД и консульство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димон,только через согласие отца или как вариант написать в полицию что он угрожает жизни и здоровью ребенку и матери + подать в суд. Без этого ни как. Ну или тайно проникнуть через границу но это уже как крайняк. Еще один вариант взять и поехать туда с кем то и дать манды тому долбню.Еще можно ей от него съехать на другую квартиру и ему не открывать дверь. Если будет ломиться то также писать в полицию. Короче его нужно выставить в лице власти и органов опеки полным неадекватом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже сьехала к приятелю, уже по документам он мудак, но судиться это нужно время, а у нее ребенок которому чуть больше пол года...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...