Перейти к содержанию

Drakensang Online


Crossbreed

Рекомендуемые сообщения

Кто начинает играть,то есть небольшая просьба. Пишите здесь свой ник (он будет добавлен в шапку темы).

Ну я особо не играю так, побалываюсть слегка, ник в игре Sreg, уровень вроде 8й... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 637
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Xa4apuri

    140

  • Crossbreed

    132

  • 100

    70

  • Xianor

    68

Топ авторов темы

Шкип, маги норм за войнами)) мне как раз не хватает в данже дд, я сам быстро ложусь от 5-8 некромантов)) вот соберу в кучу, а чтобы масухой долбануть надо впритык подойти, а когда подхожу они разбегаются))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так что нубский данж на сложном, что 1й этаж в Слифморе - монопенисуально.

Падает всё так-же. А банки так=же херово =)

В нубском в конце на сложном сундук просит серебряный ключ, говоришь -нету, и идешь обратно =)

Изменено пользователем 100
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец заточил Темницу Душ по хитрожопому, без сливов =)

И 2й этаж до кучи Логово Лжи. Но там слился 3 раза. Всё соло на 25м лвле.

На 2м этаже по началу даже легче, так как нету магов, но выше их много. Сложно всего 2 места - одно это там где толстяк 30го лвла, но он медленный и я его заковырял вообще без потерь, но если жахнет так 3/4 хп выносит.

Вот

http://s011.radikal.ru/i316/1108/0b/3efa608c416f.jpg

А второе место это площадка уже почти перед входом на 3й этаж к феКали, там много колдунов, приходиться долго бегать и выбирать уголок, чтоб сливать по 1-2.

И дропп вкусный, даже одел белый топор, он лучше моего синего+1 =)) жесть

http://s011.radikal.ru/i315/1108/d3/1cd3fdafb363.jpghttp://s008.radikal.ru/i305/1108/37/0e22b91f99d1.jpg

И ещё вкусняшками похвастаюсь =)

http://s013.radikal.ru/i325/1108/78/9114b7bc6c71.jpghttp://s16.radikal.ru/i190/1108/ba/03c49d9de6b1.jpghttp://s60.radikal.ru/i170/1108/38/f9b38fb4d410.jpg

 

Пойду на 3й гляну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее =)))) :):D

Кали никуя не завалить=))) я даже добежать не успеваю - труп =)) У неё самонаводящиеся члены.

http://s40.radikal.ru/i088/1108/af/835044c60ebd.jpg

Хз как её валить, только пати походу 40 лвлом =)

Изменено пользователем 100
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормуль)) мне танком сложновато в темнице душ)) хоть и живу долго, но тяжело убивать всех))

100 чего у тебя банок так мало??))

 

http://i028.radikal.ru/1108/ff/a6e9e7e8cb0e.jpghttp://s011.radikal.ru/i315/1108/54/74c4e3d17cf9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 банок вроде осталось перед Кали, все ушли за проход двух этажей. А там они почти не падают.

Я ещё помню подумал - а вдруг не хватит банок Кали завалить :):D :D

 

Я в браузере гамаю, клиента даже не нашел. Через фотожоп скрины обрезаю и на автомате +резкость и всё.

Изменено пользователем 100
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Mayron
      Ассортимент на 06-07 сентября 2025 года: Предложение действительно до 15:00 (МСК) 08 сентября 2025 года.
    • Mayron
      Ассортимент на 06-07 сентября 2025 года:   • Алинорский пьедестал (святилище)   Alinor Pedestal, Shrine  :  10 000 g. • Алинорское святилище (Й'ффре)   Alinor Shrine, Y'Fre  :  50 000 g. • Алинорское святилище (Финастер)   Alinor Shrine, Phynaster  :  50 000 g. • Алинорская жаровня (холодное пламя, колонна)   Alinor Brazier, Cold-Flame Column  :  20 000 g. • Жаровня (с головой дракона, холодное пламя)   Brazier, Dragon-Headed Color-Flame  :  25 000 g. • Жаровня из Мертвых Земель   Deadlands Brazier  :  10 000 g. • Жаровня Систреса (холодное пламя)   Systres Brazier, Cold-Flame  :  20 000 g. • Коловианская метка пути   Colovian Path Marker  :  15 000 g.    *New* • Сигил (Зенитар)   Sigil, Zenithar  :  20 000 g. • Сигил (Кинарет)    Sigil, Kynareth  :  20 000 g. • Сигил (Мара)   Sigil, Mara  :  20 000 g. • Сигил (Стендарр)   Sigil, Stendarr  :  20 000 g. • Стойка с сигилом   Sigil Stand  :  15 000 g. • Чеша божеств   Basin of the Divines  :  35 000 g. Предложение действительно до 15:00 (МСК) 08 сентября 2025 года.
    • Mayron
      Алкогольная независимость - это когда ты не зависишь от алкоголя, а выпиваешь в любой момент, когда душа пожелает.
    • Mayron
      — Чем отличается женская логика от мужской? — Мужская логика проста: два плюс два равно четыре. Женская логика сложнее: два плюс два иногда бывает пять, потому что настроение хорошее.
    • Mayron
      Допрашивают даму: - Охарактеризуйте Ваш источник доходов! Дама: - На неприличные вопросы не отвечаю!
    • Mayron
      Коллега просила на день рождения вакууматор, а подружки подарили ей вакуумный вибратор. Она расстроилась, но ненадолго.
    • Mayron
      Понял, что нужно заняться фигурой, когда закрывая ноутбук прищемил складку на животе…
    • Mayron
    • ReyAnd
      Дак все ж такие. И все из этих всех, считают, что они единственные в своём роде
    • Mayron
      В святые 90-е в кино и сериалах снимались актеры и актрисы без особых сценических талантов, но сплошь красавицы и красавцы. Это были любовницы и любовники элиты тех лет. Сейчас в основном снимаются и без актерских талантов, и без внешних данных. Ведь это дети тех самых актрис из 90-х от сильно страшной элиты 90х.
×
×
  • Создать...