Перейти к содержанию

10 Россия


Drou

Рекомендуемые сообщения

На мой взгляд интересный проект, открыл для себя очень много удивительных мест в России.

 

На первом месте мечеть в Грозном, но это конечно Рамзан молодец :D Цирк

http://10russia.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнилось:

 

В онлайн-голосовании конкурса "Россия 10" на звание символа России с большим отрывом лидирует Мечеть имени Ахмата Кадырова "Сердце Чечни". Вы не ослышались, мечеть "Сердце Чечни". Как такое возможно? Не Коломенский Кремль, не Озеро Байкал, даже не Хоперский Заповедник, а "СЕРДЦЕ ЧЕЧНИ". Вы серьезно? Разве это символ России? Опомнитесь! Каждый россиянин знает, что истинный символ России - мечеть Кул Шариф в Татарстане, которая находится сейчас лишь на 18-м месте! Давайте поднажмем, господа, и восстановим справедливость.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если мое имхо, из того что я видел: Коломенский крмель прекрасен, но я считаю, что Ростов более достоин. По поводу чеченской мечети,уверен, что она очень красивая, но на мой взгляд, то что она построена условно 5 лет назад не может по определению являться лидером 10 Россия. Хотя конечно понятно почему она на 1 месте, это как выборы ЕдРа в Чечне и ЕГЭ в тех же краях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уф, что вы паритесь так. Тот факт что 3 раза в день можно голосовать на сайте и мильон раз с телефона обесценивают все голосование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кадыров делает очень правильные и вполне понятные вещи.

 

Но как работник Коломенского Кремля я призываю весь наш форум голосовать ЗА НАС!!!11 Это реально важно, это уже давно вышло за рамки простого конкурса и сегодня всеми нашими силами мы обязаны победить, иначе завтра будет поздно.

Изменено пользователем АКириллА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это реально важно, это уже давно вышло за рамки простого конкурса и сегодня всеми нашими силами мы обязаны победить, иначе завтра будет поздно.

 

Я считаю, что побеждать нужно не в голосовании на сайтеге, а в некотором другом отношении и местах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сам этому подтверждение. Из-за какой-то ерунды переживаешь. Такой же бесполезный конкурс, как и "Имя России".

Если бы в интернете не кричали направо и налево, что мечеть выигрывает, никто бы это и не заметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и не буду вас в чём - то убеждать. Для меня достаточно того, что живу я по чести, так как считаю жить достойно. Если и случится какой-нибудь 3,14здец, потом ехидно упомяну в стиле: а я же говорил. А не случится - так и хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и не буду вас в чём - то убеждать. Для меня достаточно того, что живу я по чести, так как считаю жить достойно. Если и случится какой-нибудь 3,14здец, потом ехидно упомяну в стиле: а я же говорил. А не случится - так и хорошо.

 

Расскажи, пожалуйста, Кирилл, подробно: что ты ещё сделал, кроме голоса на сайтах, чтобы выиграть в информационной войне и чтобы завтра не было поздно что-то менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как-то писал об этом очень подробно, хочешь, чтобы я повторил?

 

Наш Кремль не только несколько тонн кирпича и известняка. И это не просто какой-то рядовой памятник архитектуры.

Это огромный аппарат по работе с молодёжью, начиная от ребят с 4-5 лет и до упора. Это большое количество различных направлений военной, прикладной, спортивной подготовки. Все занятия абсолютно бесплатны и для всех.

 

Но конечно это не всё. Это как в древней Спарте само собой разумеющееся, но главный упор идёт на нравственное воспитание наших учеников.

К сожалению в настоящее время зачастую родители не способны воспитать достойного гражданина нашей страны, взрощенного на идеалах патриотизма, любви к Родине, желании менять нашу жизнь в лучшую сторону, ответственности, способности принимать самостоятельные решения и анализировать, думать своей головой.

Всё это стараемся дать мы. Всё, что сейчас уже порой забыто: древняя история, образ мышления и жизни наших предков, мифология, былины и многое многое другое.

И ты знаешь, Андрей, порой приятно смотреть на собственные труды со стороны. Наши ребята не бухают по подворотням, не курят в школьном туалете, подрастают, идут в институт, они способны за себя постоять, некоторым можно позвонить хоть в 3 ночи и они приедут на помощь. Кто - то связывает свою жизнь с армией: спецназ ГРУ, ФСБ, спецназ ВМФ. Им нужны такие ребята, каких сейчас мало. А люди, идущие в такие места, всю жизнь в постоянном напряжении и опасности, и всё только ради того, чтобы их матерям, родным, друзьям, близким спокойно спалось в мирное время, даже не подозревая, что творится на другой стороне монеты и какова цена такого спокойствия. Такие люди достойны как минимум уважения.

Кто-то находит себя в других сферах и везде наших людей ценят.

И мне приятно осознавать, что они воспитывались у нас.

 

Ну а кроме того у нас огромное количество туристов каждый год. Всем мы даём возможность почувствовать себя могучими и сильными, как их предки.

Мы рассказываем о истории нашего города, которая богата на подвиги русского народа. (К примеру деревянный кремль, раньше стоящий на месте нынешнего много раз осаждался бесчисленными полчищами кочевников, 11 раз кремль полностью сжигался и почти весь народ убивали, 11 раз выжившие люди возвращались и восстанавливали его из пепелища, НО ни разу врат врагу не открывали, хлебом - солью не встречали, давая другим городам возможность исполчиться, собрать войска, спрятать женщин и детей, спрятать книги и достойно встретить врага. Это лишь толика из многих примеров, я тут ещё кучу всего могу написать не менее значимого, но суть не в этом).

Каждый гость нашего города может подержать в руках реплики оружия наших предков, примерить на себя доспехи, почувствовать, быть может, рукопожатие наших предков через рукоять меча. В музеях же подобные вещи всегда лежат под стёклышком, при определённой температуре, влажности и т.д. и в руки уж точно это никто не даёт.

До каждого мы стараемся донести, что народ наш велик. Он не ущербен и живём мы не в помойке, не то что на Западе. И в силах каждого менять мир вокруг себя, чтобы не только ему было хорошо, но всем нам, всем вместе взятым. Хорошо там где нас нет. (с)

 

Но к чему я написал всю эту гору текста: вот мой и моих друзей вклад в эту информационную войну (да даже не в войну, а в защиту нашего народа в этой войне) - воспитание достойных людей. А не тех гламурных пидорасов, быдлоты, шалупони всякой, которые смотрят дом 2 и начинают верить, что в Великую Отечественную войну победили Американцы, не тех, которые будут стоять и смотреть как их друга будут избивать "большие и страшные", не тех, кто считает, что Оноре де Бальзак это лосьён для волос, а Клара Цеткин убила Ленина, не тех... а впрочем этот список можно ещё продолжать и продолжать.

Так что как-то так.

 

Пы.Сы.: Да и ещё кое - что, дабы не быть неправильно понятыми - мы не коммерческая организация, а муниципальная, простые бюджетники. Чтоб ты не подумал, что мы помимо всего прочего деньги лопатой гребём, это вовсе не так.

Изменено пользователем АКириллА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосую за Байкал. очень красивое озеро, хочу на него сьездить)

На Байкал надо ездить минимум 4 раза:

Во первых посетить мало море/Ольхон.

Во вторых посетить Свеверобайкальск и окресности, север озера сильно отличается от юга!

В третьих проехаться от Слюдянки до Листвянки - тут самая развитая структура и как правило, большая часть людей бывает здесь. Тут все байкальские промыслы (поделки из дерева, камня, и рыба) а также музеи и цивилизованные гостиницы.

И в четвертых посетить зимой (март) - на льду!

А дальше можно больше =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...