Перейти к содержанию

PlanetSide2 - ОБТ 23 августа


Vindikta

Рекомендуемые сообщения

http://ipic.su/img/img7/fs/prozrachnyjlogo.1377084701.png

Уважаемое сообщество Bandits!

Приглашаем вас на открытое тестирование PlanetSide2, которое стартует 23 августа.

 

________________________________________________

Жанр: MMOFPS

Разработчик:Sony Online Entertainment

Издатель в России: Innova Systems

Сайт: http://www.planetside2.ru

Официальный форум: https://4gameforum.r...play.php?f=1518

Сообщество ВКонтакте: http://vk.com/ps2ru

Модель распространения: F2P

 

Как многие уже знают, между ЗБТ и ОБТ этапами запуска русского PlanetSide 2 была пауза, обусловленная не чьей-то прихотью, а технической необходимостью, когда между слабыми и неэффективным ОБТ и паузой - выбрали паузу.

 

За это время была проделана большая работа над проектом.

- Русская озвучка полностью записана, протестирована и интегрирована с клиентом.

 

 

- Введен Голосовой чат для игроков. Во время игры, по нажатию на определенную клавишу вы сможете общаться с другими игроками и координировать свои действия при захвате или удержании базы.

 

- Защита от читеров интегрирована в игру и протестирована! Теперь мир баталий Аураксиса не будут омрачать непобедимые и неуловимые персонажи. Честные бойцы могут воевать спокойно. Frost будет работать совместно с защитой от SOE и командой Game Master’ов.

 

- Подарочные коды для участников закрытого тестирования. Функционал генерации пин-кодов полностью разработан.

Если Вы являетесь участником ЗБТ, то инструкция по получению бонусов для вас здесь - https://4gameforum.r...ad.php?t=718514

Если Вы играли на Евро-серверах, то также сможете получить подарки. Инструкция здесь - https://4gameforum.r...ad.php?t=718511

 

- Эмблема участника закрытого тестирования.

 

http://ipic.su/img/img7/fs/nashivki.1377084896.jpg

 

- Сделан сайт об игре. 25 страниц, 10 видеороликов, подробное описание классов, видов оружия и техники, и несколько пасхалок - промо-сайт получился большим и удобным.

 

- Анонс глобального турнира. Пока что без подробностей... Сейчас прорабатывается механика проведения, призы, стримеры. Одним словом все, что нужно для проведения. Анонс будет перед самым ОБТ.

 

 

И вот, все пункты выполнены, а до открытия серверов остались считанные дни.

Не пропустите войну планетарного масштаба!

Ждем Вас на http://www.planetside2.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Mayron
      Ассортимент на 19-20 июля 2025 года: Предложение действительно до 15:00 (МСК) 21 июля 2025 года.
    • Mayron
      Ассортимент на 19-20 июля 2025 года:   • Корзина торговца Проклятия Хью   Hew's Bane Merchant’s Basket  :  2 500 g. • Кровать Проклятия Хью (роскошная)   Hew's Bane Bed, Royal  :  20 000 g. • Крышка йокуданского саркофага (позолоченная)   Yokudan Sarcophagus Lid, Gilded  :  35 000 g. • Основание йокуданского саркофага (позолоченное)   Yokudan Sarcophagus Base, Gilded  :  25 000 g. • Погребенная статуя Ра Гада (миниатюрный ибис)   Ra Gada Funerary Statue, Miniature Ibis  :  15 000 g. • Редгардская арка (латунная)   Redguard Archway, Brass  :  3 000 g. • Редгардская ваза (золотая)   Redguard Vase, Golden  :  5 000 g. • Редгардская дверь (высокая)   Redguard Door, Tall  :  10 000 g.    *New* • Редгардская урна (золотая обмотанная)   Redguard Urn, Wrapped Golden  :  12 000 g. • Редгардский шатер (круглый, шелковый)   Redguard Tent, Rounded Silk  :  100 000 g. • Фонарь Проклятья Хью   Hew's Bane Lantern  :  5 000 g. Предложение действительно до 15:00 (МСК) 21 июля 2025 года.
    • ReyAnd
      Ты ведь, наверное, думаешь, что и ты отличаешься от других? Мудрость - это когда человек понимает, что он, как гены, у всех на 99% одинаковые Уж поверь бывшему неформалу, человеку, который не только умнее большинства людей в мире, который никогда не хотел машину и айфон, для кого лучшая кровать - матрас на полу, который считает, что России нужны мигранты и так далее, и тому подобное... Дак вот, я не сильно отличаюсь от других. Впрочем, понял я это не так давно 
    • Mayron
      И люди разные и говорят о разном 
    • ReyAnd
      Люди, конечно, разные, но в молодости все говорят: "Лучше-бы пенсию платили до 30", а в старости "Лучше бы я не бухал, а делом занимался"
    • Mayron
    • Mayron
      Это смотря из каких слоев общества, все люди разные...
    • ReyAnd
      Уверяю тебя, молодые кадры на износ только бухают и ходят по клубам
    • Mayron
      Человек слова - это тот, кто готов говорить часами, лишь бы ничего не делать.
    • Mayron
      А в какой стране первыми сэкономили, сделав на два лифта разной грузоподъёмности одну кнопку вызова?
×
×
  • Создать...