Перейти к содержанию

PlanetSide2 - ОБТ 23 августа


Vindikta

Рекомендуемые сообщения

http://ipic.su/img/img7/fs/prozrachnyjlogo.1377084701.png

Уважаемое сообщество Bandits!

Приглашаем вас на открытое тестирование PlanetSide2, которое стартует 23 августа.

 

________________________________________________

Жанр: MMOFPS

Разработчик:Sony Online Entertainment

Издатель в России: Innova Systems

Сайт: http://www.planetside2.ru

Официальный форум: https://4gameforum.r...play.php?f=1518

Сообщество ВКонтакте: http://vk.com/ps2ru

Модель распространения: F2P

 

Как многие уже знают, между ЗБТ и ОБТ этапами запуска русского PlanetSide 2 была пауза, обусловленная не чьей-то прихотью, а технической необходимостью, когда между слабыми и неэффективным ОБТ и паузой - выбрали паузу.

 

За это время была проделана большая работа над проектом.

- Русская озвучка полностью записана, протестирована и интегрирована с клиентом.

 

 

- Введен Голосовой чат для игроков. Во время игры, по нажатию на определенную клавишу вы сможете общаться с другими игроками и координировать свои действия при захвате или удержании базы.

 

- Защита от читеров интегрирована в игру и протестирована! Теперь мир баталий Аураксиса не будут омрачать непобедимые и неуловимые персонажи. Честные бойцы могут воевать спокойно. Frost будет работать совместно с защитой от SOE и командой Game Master’ов.

 

- Подарочные коды для участников закрытого тестирования. Функционал генерации пин-кодов полностью разработан.

Если Вы являетесь участником ЗБТ, то инструкция по получению бонусов для вас здесь - https://4gameforum.r...ad.php?t=718514

Если Вы играли на Евро-серверах, то также сможете получить подарки. Инструкция здесь - https://4gameforum.r...ad.php?t=718511

 

- Эмблема участника закрытого тестирования.

 

http://ipic.su/img/img7/fs/nashivki.1377084896.jpg

 

- Сделан сайт об игре. 25 страниц, 10 видеороликов, подробное описание классов, видов оружия и техники, и несколько пасхалок - промо-сайт получился большим и удобным.

 

- Анонс глобального турнира. Пока что без подробностей... Сейчас прорабатывается механика проведения, призы, стримеры. Одним словом все, что нужно для проведения. Анонс будет перед самым ОБТ.

 

 

И вот, все пункты выполнены, а до открытия серверов остались считанные дни.

Не пропустите войну планетарного масштаба!

Ждем Вас на http://www.planetside2.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • ReyAnd
      Нет. Теперь все, как у Майрона на видосах
    • Mayron
      Первые 25 лет зубы работают на тебя, а потом ты работаешь на зубы.
    • Mayron
    • antiz
      Индусы научат негров уважению: Когда говорят про "совершенство мозга и человека", знайте - врут, это глючный кривой биокомпьютер, в так себе собранном храмовом биороботе: И не понятно, как бы сам поступил в такой ситуации: Ни какой то, а случайный/лбой азиат на второй день в зале: Красивое. Неужели еще есть такие девушки:  
    • Belkanick
      4 Сентября в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● Мир, где хаос и порядок, добро и зло существуют бок о бок! ● Новое предложение Патрицио! ● В Иданию вместе с Крыльями Заката! ● Новые приключения вместе с Иданией! Скидка в Steam! ● Шепот, доносящийся из нового региона (Шанс получения увеличен!) ● Путешествие вместе с Благословением луны! ● Извлекайте Камни Кафраса и передавайте предметы!     Предстоящие обновления ● Ротация уровня фортов каждого узла в битве за узлы ● Проложение маршрута на карте мира (M) с учетом использования Колодца бездны ● [Вуконг] Просвещение Рабам и расширение навыков Гнева Черного духа  
    • antiz
      Сначала не понял....лучше бы не понял  Звуковой ряд доставляет! Не могу не согласиться: Долбоебы:   Красивое:  
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      - Мы будем долго пытать тебя! - Я скажу вам всё, что захотите! - Сначала пытки, потом уже разговоры!
    • Mayron
      У жены муж. Звонок в дверь. Жена: — Это мой любовник! Скорей, прыгай с балкона! Тот быстро на балкон, прыгнул вниз, летит и думает: —Бля, наоборот же должно быть… И полетел вверх.
×
×
  • Создать...