Перейти к содержанию

Взломали в Киви.


Пригорошня

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Сегодня у меня взломали Киви кошёлек, в сапорт написал, жду ответа. Кто-нибудь знает реально ли восстановить украденные деньги или проще пойти по новой кинуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в тех. поддержку набери, скажи что взломали тебя и хочешь претензию составить

Уже сделал,не в курсе, долго они возвращать будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Сегодня у меня взломали Киви кошёлек, в сапорт написал, жду ответа. Кто-нибудь знает реально ли восстановить украденные деньги или проще пойти по новой кинуть?

https://static.qiwi.com/ru/doc/oferta_lk.pdf - читаем. Если вчитаться в оферту, что ты подписал, то не думаю что тебе что-то вернут.

 

 

 

А в целом... Зная систему защиты киви (т.к. сам пользуюсь) ты или что-то скрываешь или сам себе злостный буратина.

Чтоб ломануть и вывести деньги со счета нужно не только подобрать пароль к сайту, но и узнать уникальный, для каждого платежа, пин-код, который присылают тебе на мобилу. Если ты отключил эту защиту - сам себе злостный буратина и, думаю, денег тебе не видать.

 

Проще еще закинуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://static.qiwi....c/oferta_lk.pdf - читаем. Если вчитаться в оферту, что ты подписал, то не думаю что тебе что-то вернут.

 

 

 

А в целом... Зная систему защиты киви (т.к. сам пользуюсь) ты или что-то скрываешь или сам себе злостный буратина.

Чтоб ломануть и вывести деньги со счета нужно не только подобрать пароль к сайту, но и узнать уникальный, для каждого платежа, пин-код, который присылают тебе на мобилу. Если ты отключил эту защиту - сам себе злостный буратина и, думаю, денег тебе не видать.

 

Проще еще закинуть.

Отписались, что меня взломали с помощью какой-то программы, комп почистил от вирусов, их аж 30 штук было. Правда антивирус не работает сейчас почему-то. Написали, что если хочу вернуть деньги нужно в милицию заявления накатать с указанными документами, ну из-за 1000 рублей обращаться в милицию... Лучше по новой закинуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда антивирус не работает сейчас почему-то.

Скорее всего вирусня его блокирует. Так что отлечись, что бы повторно не пропали деньги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отписались, что меня взломали с помощью какой-то программы, комп почистил от вирусов, их аж 30 штук было. Правда антивирус не работает сейчас почему-то. Написали, что если хочу вернуть деньги нужно в милицию заявления накатать с указанными документами, ну из-за 1000 рублей обращаться в милицию... Лучше по новой закинуть.

Заходишь в личный кабинет киви, тыкаешь настройки -> настройки безопасности -> ставишь галочку в графе "Подтверждение платежей по SMS"

Даже если нахватаешь вирусов денег с тебя не смогут снять пока телефон не отнимут.

Изменено пользователем cutlet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашёл я сегодня что-то в кошёлек, дабы глянуть, хватит у меня средств на предпологаемую покупку кое-каких вещей. С ноутбука зайти не получилось на киви-видимо вирус так и не удалился, по крайней мере антивирусник выдал, что вирусов нет, но не в этом суть,все равно жесткий диск менять будут, да и сам комп чинить. Зайдя с планшета на сайт под своим логином моему удивлению не было предела. Мой счет увеличился на те самые 1000 рублей, который у меня нагло своровали из-под носа. Странно, в правохранительные органы не обращался(как было сказано для возврата денег), а деньгу обратно отослали. Прямо мистика какая-то. :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...