Перейти к содержанию

Тестовый доступ в «Guild Wars 2» на три дня и новый рекорд


Spid3r

Рекомендуемые сообщения

Сегодня ArenaNet разослала пресс-релиз, в котором поделилась успехами, а также анонсировала, что с 23 по 25 августа, в честь годовщины выхода Guild Wars 2, будет открыт пробный доступ в игру. Вы можете зарегистрировать тестовый аккаунт в этом разделе на официальном сайте. Тестовый доступ откроется 23 августа в 23:00 и продлится до 11:00 26 августа (время указано московское).

 

Что касается рекорда — Guild Wars 2 стала самой быстро продаваемой MMO в США и Европе в истории за первые 9 месяцев со дня выхода игры! Разработчики также сообщают, что в скором времени игра будет запущена в Китае, после чего, вполне возможно, этот рекорд будет побит.

 

Так что если вы ещё не решили — брать игру или нет — регистрируйте тестовый аккаунт и заходите в игру 23 августа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Им это не нужно, у них и так огромная аудитория. Тем более, что на АА мир не сошелся — мне, как и многим, он малоинтересен. Бесплатные дни приурочены лишь к годовщине игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АА это хардкорная игра, где надо дротить очень много. Игроки гв2 больше половины казуалы, и игра не требует от человека много времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня в АА прельщает только наличие локализации, всёж мой кривой английский не даёт нормально играть в пати с друзьями из-за бугра)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это да, но иногда всёж охото пройтись по инстам... Было бы что-то типа воверского ЛФГ - ГВ2 для меня была бы лучшей, а так вроде и ивентов много и всего, а чувствуеш себя лишённым чего-то..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже с удовольствием поиграл в гв2, но с моим английским там ловить нечего. Да и АА по мне кажется лучше+она скоро будет локализована на русском)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там англиский не нужен по большому счету. Скилы , билды все есь на русском, задания и так понятно че делать, чуть ли не носом тыкают.

Взять локализованые игры, да в них проще играть на родном языке, но в том же вов ла2 аион в чате кроме лфг, втс , втб и высера ничего не пишут. Играешь всегда в клане,консте, для которых есть войс, клан чат. Единственный и весомый плюс в сторону русского языка , это ,то что ты не ограничен в выборе клана, конст пати и поиска группы(с обсуждением тактик в пати) . Но и без этого плюса можно обойтись. Чисто мое имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  Цитата

С 27 сентября по 3 октября Guild Wars 2 откроет двери для всех желающих! Если вы всё ещё не приобрели игру, потому что хотите сначала опробовать её — это ваш шанс. Заходите по адресу https://register.guildwars2.com/trial, регистрируйте аккаунт и заходите в игру 27 сентября!

 

Тестовый доступ будет открыт в пятницу, 27 сентября в 11:00 по московскому времени (возможно и раньше), вы сможете играть до 11:00 3 октября по московскому времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Levpro
      Сайт: https://warborne.qoolandgames.com/#/pc/home https://rutube.ru/video/ef4d93dec0d1c244c550bb1f95ea94d0/?r=plwd Жанр: MOBA | Экшен Разработчик: Pumpkin Studio Warborne Above Ashes — это игра от студии Pumpkin Studio, разработанная для PC. Проект сочетает в себе элементы MOBA и экшена, а также предлагает увлекательный игровой процесс с элементами MMORPG, MMO, PvP и военных конфликтов. В Warborne Above Ashes доступны только многопользовательские режимы, такие как «массовая многопользовательская» и «для нескольких игроков». Игра будет распространяться по всему миру по модели free-to-play. Qooland Games взяла на себя выпуск игры, которая в данный момент находится в стадии разработки. Чтобы узнать о возможности скачивания Warborne Above Ashes бесплатно, посетите официальный сайт игры. В Warborne Above Ashes игрокам предстоит участвовать во фракционных сражениях, которые не прекращаются ни на секунду. Всего на карте мира сражается шесть фракций, а сотрудничество и предательства станут частью геймплея. Игра предложит полноценный опыт ведения фантастических войн: сбор ресурсов, крафт оружия, управление осадной техникой, сражаться в сражениях 100 на 100 и захватывать территории на глобальной карте мира. Кроме того, в игре реализованы разнообразные погодные явления, которые могут повлиять на ход сражений. В релизной версии игры сезоны будут длиться один месяц, а крупные обновления предложат новые возможности и инструменты для ведения войны. На данный момент в игре нет русского языка, но обещают подвезти.  
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
    • ReyAnd
      Очередной ежегодный высер про ЖЭК, увеличивающий тарифы в связи с инфляцией. Каждый год эти идиоты удивляются, что выпадает снег, весной овощи дороже и пару раз в год растут тарифы. При этом я ни разу не слышал удивлённых возгласов от повышения пенсий, происходящего по той же причины. ДБ.
    • Mayron
    • Mayron
      - Здравствуйте, меня зовут Светлана. Я партнёр Альфа-банка. Вам удобно сейчас разговаривать? - Здравствуйте. Как хорошо, что вы позвонили. У меня было препаршивейшее настроение. Очень хотелось послать кого-нибудь на... А некого. И тут подарок судьбы - вы. Спасибо за ваш звонок и идите на...
    • Mayron
      В Госдуме открыли Макдональдс
    • Mayron
      В ответ на увеличение тарифов Трампом наш ЖЭК тоже поднял тарифы.
×
×
  • Создать...