Перейти к содержанию

Арт и просто забавные картинки


Spid3r

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Теперь японцам понравилась прокурор Крыма =)

http://s003.radikal.ru/i204/1403/52/e5b8774dbdad.jpghttp://s019.radikal.ru/i607/1403/aa/ba7aa3763af8.jpghttp://s020.radikal.ru/i715/1403/e1/09590ba76dbb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

легко сказать что видел, ты выложи ;):D

 

Их много. Полистай хотя бы пикабу: http://pikabu.ru/tag/%D0%9D%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%8F%20%D0%9F%D0%BE%D0%BA%D0%BB%D0%BE%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F/new

 

И новость :Dhttp://www.bfm.ru/news/251284

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
http://img0.joyreactor.cc/pics/post/%D0%9D%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%8F-%D0%9F%D0%BE%D0%BA%D0%BB%D0%BE%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D0%A0%D0%B8%D0%B7%D0%B0-%D0%A5%D0%BE%D1%83%D0%BA%D0%B0%D0%B9-%D0%92%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%80-%D0%9F%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%BD-%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%82%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8-1140113.jpeg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахаха, но Путин к сожалению не усатый качек

усатый качек??? :shok:

вообщето это мистер Армстронг! :D

http://armarium.org/u/2014/04/22/YRF61v3.jpg

Изменено пользователем Slov0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я теперь юзаю Armarium. Единственное ограничение там - 5 изображений за раз и несколько минут отката для заливки следующей партии, но я обычно больше и не заливаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вроде я тут тоже понтовался, что нарисую эпик на kill la kill. =_=

Вопщем вот, нарисовал

http://37.media.tumblr.com/bd3cbf5ec6e0c01f3656223650246894/tumblr_n5iek6nZf01sf7dxno1_r1_1280.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я теперь юзаю Armarium. Единственное ограничение там - 5 изображений за раз и несколько минут отката для заливки следующей партии, но я обычно больше и не заливаю.

А че не imgur? ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Levpro
      Сайт: https://warborne.qoolandgames.com/#/pc/home https://rutube.ru/video/ef4d93dec0d1c244c550bb1f95ea94d0/?r=plwd Жанр: MOBA | Экшен Разработчик: Pumpkin Studio Warborne Above Ashes — это игра от студии Pumpkin Studio, разработанная для PC. Проект сочетает в себе элементы MOBA и экшена, а также предлагает увлекательный игровой процесс с элементами MMORPG, MMO, PvP и военных конфликтов. В Warborne Above Ashes доступны только многопользовательские режимы, такие как «массовая многопользовательская» и «для нескольких игроков». Игра будет распространяться по всему миру по модели free-to-play. Qooland Games взяла на себя выпуск игры, которая в данный момент находится в стадии разработки. Чтобы узнать о возможности скачивания Warborne Above Ashes бесплатно, посетите официальный сайт игры. В Warborne Above Ashes игрокам предстоит участвовать во фракционных сражениях, которые не прекращаются ни на секунду. Всего на карте мира сражается шесть фракций, а сотрудничество и предательства станут частью геймплея. Игра предложит полноценный опыт ведения фантастических войн: сбор ресурсов, крафт оружия, управление осадной техникой, сражаться в сражениях 100 на 100 и захватывать территории на глобальной карте мира. Кроме того, в игре реализованы разнообразные погодные явления, которые могут повлиять на ход сражений. В релизной версии игры сезоны будут длиться один месяц, а крупные обновления предложат новые возможности и инструменты для ведения войны. На данный момент в игре нет русского языка, но обещают подвезти.  
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
    • ReyAnd
      Очередной ежегодный высер про ЖЭК, увеличивающий тарифы в связи с инфляцией. Каждый год эти идиоты удивляются, что выпадает снег, весной овощи дороже и пару раз в год растут тарифы. При этом я ни разу не слышал удивлённых возгласов от повышения пенсий, происходящего по той же причины. ДБ.
    • Mayron
    • Mayron
      - Здравствуйте, меня зовут Светлана. Я партнёр Альфа-банка. Вам удобно сейчас разговаривать? - Здравствуйте. Как хорошо, что вы позвонили. У меня было препаршивейшее настроение. Очень хотелось послать кого-нибудь на... А некого. И тут подарок судьбы - вы. Спасибо за ваш звонок и идите на...
    • Mayron
      В Госдуме открыли Макдональдс
    • Mayron
      В ответ на увеличение тарифов Трампом наш ЖЭК тоже поднял тарифы.
×
×
  • Создать...