Перейти к содержанию

Мои рисунки на тему ArcheAge


MashaHi

Рекомендуемые сообщения

Вот решила поучаствовать в нашем бандитском конкурсе, и заодно выложить сюда свою картинку, раз есть такая тема.

Правилами было запрещено использовать имя и лого Бандитов, потому запилила название консты.

Знаю, что вышло не впечатляюще, но моя лень не дала мне сделать конфетку (вступительные сдавала, немного не до конкурсов было).

Рисовала сама, методом "карандаш+бумага+сканер", ничего не срисовывалось.

http://s017.radikal.ru/i432/1308/9e/8a384833f7b3.png

 

И второй вариант (без теней)

 

http://s019.radikal.ru/i644/1308/c1/546fd059d978.png

 

_______________

Если кому-то вдруг понадобится, то могу дать оригиналы в большом размере (1500х2000 вроде бы).

Кстати, если понравились работы, то была бы совершенно не против помощи в голосовании в ВКонтакте на приз зрительских симпатий. Конечно, если жюри сочтут это не нарушающим правила (отзовитесь!). Хотя, чему тут правила нарушать, когда другие конкурсанты даже явную накрутку используют, и ничего...

Если что, вот ссылки:

С тенями - http://vk.com/photo-1904120_307001464

Без теней - http://vk.com/photo-1904120_307001475

Посмотрите также и работы всех других участников, и проголосуйте за те, которые понравятся :) Буду очень рада, если таковыми окажутся мои.

Изменено пользователем MashaHi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Imbraskar

    11

  • Chelni

    7

  • Tetro

    6

  • Xa4apuri

    6

В свете последних событий, мне запретили критиковать.

И правильно сделали. Мнение, что критика помогает и за нее должны быть благодарны - одно из отвратительнейших заблуждений всего русскоязычного сегмента.

Она никогда не помогает и никто не будет благодарен за то, что его работу обосрали. Причем за дело это было сделано или нет - абсолютно неважно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что критика помогает и за нее должны быть благодарны

и никто не будет благодарен за то, что его работу обосрали.

По моему это разные вещи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И правильно сделали. Мнение, что критика помогает и за нее должны быть благодарны - одно из отвратительнейших заблуждений всего русскоязычного сегмента. Она никогда не помогает и никто не будет благодарен за то, что его работу обосрали. Причем за дело это было сделано или нет - абсолютно неважно.

Однако, отсутствие адекватной критики может приводить к тому что, что-то типа квадрата малевича может считаться искусством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В России это абсолютные синонимы. Trust me. I know best.

не best, а better

 

Критика критике рознь. Картинки забавные, но вау эффекта не дают, а так комикс стайл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ност,Во-первых это не твое дело кто и что считает искусством.

Во-вторых о критике принято просить тех, в чьей компетентности уверен. Если художник этого не делает то это тоже исключительно его дело и его последствия.

 

А "know best" это фразеологизм который возможно и не встречается в учебниках, но это вовсе не означает что его нельзя применять =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nostrum, эй эй эй, Квадрат Малевича не трогай! Ты видел его в реальной жизни? Просто как раз таки в картинке в музее есть сок. Там короче штук 20 (или немного больше 10ти, не помню) оттенков черного, и, когда смотришь, этот квадратик интересненько так переливается, что действительно красиво.

Короче этот вот квадратик и есть примером того, когда критикуют ничего не зная.

#если это замечание выглядит грубым - прострелите мне мою сраную головушку, ведь я стараюсь быть вежливой#

Изменено пользователем MashaHi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ност,Во-первых это не твое дело кто и что считает искусством. Во-вторых о критике принято просить тех, в чьей компетентности уверен. Если художник этого не делает то это тоже исключительно его дело и его последствия.

Искусство - это достояние общества, т.к. я считаю себя частью общества, то это мое дело что считается искусством. Личные предпочтения конечно не мое дело, а вот то что выставляется на обозрение и выдается за образец меня касается.

Nostrum, эй эй эй, Квадрат Малевича не трогай! Ты видел его в реальной жизни? Просто как раз таки в картинке в музее есть сок. Там короче штук 20 (или немного больше 10ти, не помню) оттенков черного, и, когда смотришь, этот квадратик интересненько так переливается, что действительно красиво. Короче этот вот квадратик и есть примером того, когда критикуют ничего не зная.

У меня черная куртка тоже на солнце интересно переливается, но я не считаю ее предметом искусства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искусство - это достояние общества, т.к. я считаю себя частью общества, то это мое дело что считается искусством. Личные предпочтения конечно не мое дело, а вот то что выставляется на обозрение и выдается за образец меня касается.

Твоя аргументация это такой пиздец, что я даже не знаю с какой стороны её начать опровергать. Красиво скомпонованный бред.

 

Как часть чего-либо ты должен разделять его ценности. Если части что-то не нравится, то она перестает быть частью, а не диктует целому свои взгляды.

Проще говоря, не нравится - дверь всегда подсвечена. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че норм диспут, может тему под мост перекинуть?))

Мне вот квадрат малечива не очень, хотя опять же не понмю видел там или нет, но даже если он переливается - я такое не понимаю.

С другой стороны, кому че нравится - дело вкуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как часть чего-либо ты должен разделять его ценности. Если части что-то не нравится, то она перестает быть частью, а не диктует целому свои взгляды.

Как не странно, но в жизни активное меньшинство диктует свои правила, а все остальные за ними следуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не значит, что не надо дать п*дюлей этому меньшинству когда возможно и не лень.=)

 

Да не надо наверн перекидывать. Я по теме всё сказал.

Изменено пользователем Imbraskar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Mayron
      Ассортимент на 06-07 сентября 2025 года: Предложение действительно до 15:00 (МСК) 08 сентября 2025 года.
    • Mayron
      Ассортимент на 06-07 сентября 2025 года:   • Алинорский пьедестал (святилище)   Alinor Pedestal, Shrine  :  10 000 g. • Алинорское святилище (Й'ффре)   Alinor Shrine, Y'Fre  :  50 000 g. • Алинорское святилище (Финастер)   Alinor Shrine, Phynaster  :  50 000 g. • Алинорская жаровня (холодное пламя, колонна)   Alinor Brazier, Cold-Flame Column  :  20 000 g. • Жаровня (с головой дракона, холодное пламя)   Brazier, Dragon-Headed Color-Flame  :  25 000 g. • Жаровня из Мертвых Земель   Deadlands Brazier  :  10 000 g. • Жаровня Систреса (холодное пламя)   Systres Brazier, Cold-Flame  :  20 000 g. • Коловианская метка пути   Colovian Path Marker  :  15 000 g.    *New* • Сигил (Зенитар)   Sigil, Zenithar  :  20 000 g. • Сигил (Кинарет)    Sigil, Kynareth  :  20 000 g. • Сигил (Мара)   Sigil, Mara  :  20 000 g. • Сигил (Стендарр)   Sigil, Stendarr  :  20 000 g. • Стойка с сигилом   Sigil Stand  :  15 000 g. • Чеша божеств   Basin of the Divines  :  35 000 g. Предложение действительно до 15:00 (МСК) 08 сентября 2025 года.
    • Mayron
      Алкогольная независимость - это когда ты не зависишь от алкоголя, а выпиваешь в любой момент, когда душа пожелает.
    • Mayron
      — Чем отличается женская логика от мужской? — Мужская логика проста: два плюс два равно четыре. Женская логика сложнее: два плюс два иногда бывает пять, потому что настроение хорошее.
    • Mayron
      Допрашивают даму: - Охарактеризуйте Ваш источник доходов! Дама: - На неприличные вопросы не отвечаю!
    • Mayron
      Коллега просила на день рождения вакууматор, а подружки подарили ей вакуумный вибратор. Она расстроилась, но ненадолго.
    • Mayron
      Понял, что нужно заняться фигурой, когда закрывая ноутбук прищемил складку на животе…
    • Mayron
    • ReyAnd
      Дак все ж такие. И все из этих всех, считают, что они единственные в своём роде
    • Mayron
      В святые 90-е в кино и сериалах снимались актеры и актрисы без особых сценических талантов, но сплошь красавицы и красавцы. Это были любовницы и любовники элиты тех лет. Сейчас в основном снимаются и без актерских талантов, и без внешних данных. Ведь это дети тех самых актрис из 90-х от сильно страшной элиты 90х.
×
×
  • Создать...