Перейти к содержанию

Выборы мэра Москвы


Drou

Доколе?  

15 проголосовавших

  1. 1. За кого голосовать?

    • Собянин
      4
    • Навальный
      6
    • Дегтярев (ЛДПР)
      3
    • Митрохин (Яблоко)
      0
    • Левичев (Справ.Росс)
      1
    • Мельников (КПРФ)
      2


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Merovingen

    16

  • antiz

    13

  • Nostrum

    10

  • Drou

    7

Топ авторов темы

Я голосовал только один раз, когда избирательный участок был в моей школе, так чисто по школе походить.

 

Выборы это полный бред. Даже будучи Мэром сделать в Москве ваше ни чего не получится, по зубам настучат. Ярик как яркий пример, хотя второй яркий пример.

Если уж так все были за мэра Ярославля непонятно почему не собрались всем городом, тупо раздолбали ментовку, не трогая ментов, и не вытащили мэра. А уж потом обьявили федеральным властям большой х..р ну вы поняли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уж так все были за мэра Ярославля непонятно почему не собрались всем городом, тупо раздолбали ментовку, не трогая ментов, и не вытащили мэра. А уж потом обьявили федеральным властям большой х..р ну вы поняли...

Почему все? Большинство.

Лужкова когда убрали, что то в Москве погромов не было. А вы за него голосовали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо быть дочками Собянина

http://navalny.livej...com/835240.html

http://navalny.livej...com/836448.html

 

И кстати во время правления Собянина заморожена программа расселения из ветхих пятиэтажек (лужковская)..за то, тротуарной плиткой пол Москвы покрыл сцука

Изменено пользователем Drou
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лужкова когда убрали, что то в Москве погромов не было. А вы за него голосовали...

Про махинации Лужкова и его жены знали все, так что даже не могу представить кому он сдался.

Хорошо быть дочками Собянина http://navalny.livej...com/835240.html http://navalny.livej...com/836448.html

Черный пиар пошел))

Даже не вижу в этом ничего удивительного, думаю так поступает большинство, если не все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только расстрелы спасут страну!

Платон давно написал какое оно - правильное государство, в котором такое невозможно!

вопрос - кто либо захочет жить в таком государстве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Платон давно написал какое оно - правильное государство, в котором такое невозможно! вопрос - кто либо захочет жить в таком государстве?

Те кто будет в высшем сословии захотят, остальные врятли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не согласен. Зависит от того, как определён механизм расстрелов.

А с другой стороны - если боишься, что тебя расстреляют, значит, рыльце в пушку и расстрелять тебя есть за что :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейтинги конечно шляпные. Я в разных источниках слышал разные мнения.Думаю Собянин реально набирает максимум 55%.А там скока ему подпишут, это уже вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те кто будет в высшем сословии захотят, остальные врятли.

Ты видимо не читал?

А с другой стороны - если боишься, что тебя расстреляют, значит, рыльце в пушку

я то как раз за расстрелы, даже если меня оболгут и расстреляют, так как думаю, что все равно порядка и отвественности будет больше, что перевешивает потенциальные жертвы.

 

Думаю Собянин реально набирает максимум 55%

Ну если 1 из 6 кандидатов имеет не гарантированные 55%, то остальные определенно в жопе ;).

Ну и путать не нужно 1% негодующую интернет общественность, с 50-70% избирателей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те кто будет в высшем сословии захотят, остальные врятли.

Ты видимо не читал?

Философы - правители

Стражи - охраняют порядок

Рабочие - работают

+ общность имущества, жен и детей

Что не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще послушал дебаты, конечно все кандидаты ппц непонравились, в том числе и тот за кого изначально хотел голосовать. Все таки наверно за Навального буду, ибо единст вариант поднасрать Собянину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Навальнного избирательная компания ахрененная. Не знаю научили его в америке или нет, но судя по всему едросня не ожидала, что унего так попрет и теперь очкует сидит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Навальнного избирательная компания ахрененная. Не знаю научили его в америке или нет, но судя по всему едросня не ожидала, что унего так попрет и теперь очкует сидит..

Ты о чем? Я особо ничего не заметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

измените в голосовалке 1 пункт, на все равно будет Собянин, по поводу всех указанных, из перечисленных будет Собянин это понятно и так, вопрос в том, что либо господин Чуров опять (из-за неявки) насчитает 145% либо... не дай бог.... будет 2 тур.... да и москвичи, затягиваем пояса, эти выборы тем или иным образом по карману то вдарят... кстати, лготников убрали с 1 сентября по оплате коммуналки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пашка чую ты уже с ними...

А вот наклейка на Авто, мне кажется реально мимо, я уже штук 10 видел так, это всё были не слабые такие тачилы за 2.5 и более миллиона рублей... И вот не вызывают они желание голосовать на него, особенно когда такое чудо ставит тачилу на тротуар и сильно мешает ходить... Я думал это реально анти реклама от ядра...

Изменено пользователем aler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

«Дело против Навального — дело против всего нормального». Этот раешный стих — на плакатах, футболках и аватарках. Навальный баллотируется не от полузабытой партии «Парнас», он вовсе не представляет никакой политической силы. Он кандидат от самого Разума. От сил света. Выбери Навального — самого высокоморального.

 

И в этом смысле он совершенно ничем не отличается от Путина. «Если не Путин, то кто?» — под таким лозунгом выступали трезвые и здравомыслящие два года назад. Теперь трезвость и здравый смысл выбрали своим орудием Навального — если не он, то неужели какой-нибудь Дегтярев?

 

В самом деле, предвыборные материалы прочих кандидатов годятся лишь для одного: сложенные втрое, отлично защищают от дождя. То ли дело Навальный: у него же модный шрифт и инфографика. Читай Навального — самого оригинального.

 

Несмотря на всякие примочки, его газета тоже никуда не годится. «Творческие люди легко чувствуют неправду, фальшь. Ведь для многих из них умение четко сформулировать правду жизни — профессия. Они увидели, что Алексей Навальный — искренний политик…» Но, даже если пиарщики и копирайтеры Навального продолжат лажать, он все равно получит свои пять, десять, пятнадцать процентов. Потому что голосуют не за копирайтинг и не за политическую программу — голосуют за все хорошее. Так в девяностые выбирали «Яблоко» — интеллигентную партию без ярко выраженных политических признаков. Теперь Митрохин может сколько угодно выпячивать московское происхождение и цитировать Мандельштама в своих агитках — знамя «партии приличных людей» перешло к бывшему яблочнику Навальному.

 

«У женщин отняли пенсию», «Русских продолжают убивать» — у других кандидатов заголовки скучны и конкретны. В газете «Наш мэр Навальный» все иначе: «Большая перемена», «Один за всех», «Время пришло» — сплошь поэзия и философия. Трезвый выбор в пользу всего нормального — лишь маскировка: на самом деле голосуют за прекрасное и удивительное.

 

Для одних он мистер Абсолютное Добро, для прочих — мистер Меньшее Зло. Критика безнадежна, на всякое «да» найдется свое «но». Да, против мигрантов, но нынче кто не против? Да, худой оратор, но бойкий писатель. Да, под судом, но ведь незаслуженно. Тех, кто указывает на загадочное прошлое, на возможные связи с Кремлем, на национализм, наконец, упрекают в чистоплюйстве. Выбирая, по выражению Шкловского, из сортов говна, не прикидывайся гурманом. Голосуй за Навального.

 

И тут совершенно неважно, «подсунули» нам Навального (как считает большинство левых и Лимонов) или он ведет свою, честную игру. Речь вообще не о нем: его сторонники куда интересней его самого.

 

Чем ближе выборы, тем ярче их восторг и сумрачней тревога: о том, что случится утром 9 сентября, предпочитают умалчивать. Но все мы знаем, что случится. Навальный получит и опротестует свои пять, десять, пятнадцать процентов, отбушуют уличные протесты, и все вернется в привычное, гадкое русло.

 

Не будучи ни сторонником, ни противником Навального, я убежден, что он свою роль уже сыграл. Когда его сажали на пять лет, люди вновь проявили редкую способность за кого-то вступиться. Пусть немногие. Пусть безрезультатно. И спасибо Навальному за это, кем бы он ни был.

 

Есть социальный капитал и есть преемственность протеста, кто-то обязательно будит очередного Герцена. С 2007 по 2013 год несогласные домаршировали до Болотной, постояли, разбрелись и вновь вышли — за Навального. Некогда модное слово «белоленточник» пропало даже из лексикона конченых подонков, и теперь всех обзывают хомячками Навального, даже если они звери другой породы. Социальный капитал, наработанный за семь лет уличных протестов, временно присвоен Навальным — он волей-неволей сохранит его, а может, и приумножит. И однажды, когда о Навальном уже забудут, люди вновь выйдут под дубинки — чуть более смелыми, чуть более подготовленными, чуть более сознательными.

 

Ну а те, кто не готов идти дальше урны, могут с чистой совестью опустить бюллетень за кандидата от сил света и утвердиться в собственном здравомыслии, собственном душевном здоровье. Наш мэр Навальный, полет нормальный.

 

Что до меня — петербургская прописка избавляет меня от необходимости ставить галку за меньшее зло.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • IronShadow0Bab
      Устройство Balanset-1A (далее именуемое "Устройство") это портативный комплект, предназначенный для балансировки роторов, работающих на собственных подшипниках. Данное устройство позволяет выполнять балансировку в одной или двух плоскостях, что значительно увеличивает срок службы машин и механизмов за счет снижения динамических нагрузок на подшипниковые узлы. В комплект входят два датчика вибрации, датчик фазового угла и измерительный блок. Особенности и области применения Прямая балансировка: Устройство позволяет балансировать ротор непосредственно в подшипниках, устраняя необходимость в специальных станках и разборке механизмов. Это упрощает процесс и экономит время. Автоматизированная процедура: Весь процесс балансировки, от измерения до установки корректирующих грузиков, выполняется автоматически. Пользователю не требуются дополнительные навыки, помимо тех, что указаны в инструкциях. Архивирование данных: Все результаты балансировки сохраняются в архиве балансировки и при необходимости могут быть распечатаны в виде протоколов. Дополнительные возможности: Устройство Balanset-1A может также функционировать как обычный виброметр для измерения среднеквадратичного значения общей вибрации, среднеквадратичного значения вращательной составляющей вибрации и частоты вращения ротора. Кроме того, он отображает временную функцию скорости вибрации и графики спектра, которые могут быть полезны для оценки технического состояния сбалансированной машины. Содержимое упаковки и принцип действия В комплект поставки входят измерительный блок, два датчика вибрации, датчик фазового угла, необходимые аксессуары и флэш-накопитель с программным обеспечением. Устройство работает на основе измерения механических вибраций. Датчики вибрации преобразуют вибрации в электрический сигнал, который затем обрабатывается измерительным блоком и передается в компьютер для дальнейшей обработки и анализа. Рекомендации по балансировке. Виброметр режим Техническое состояние: Балансировку следует выполнять только на механизмах, которые находятся в хорошем техническом состоянии и надежно установлены на своих основаниях. Не рекомендуется балансировать механизмы с изношенными или поврежденными подшипниками. Очистка ротора: Перед началом работы ротор следует очистить от любых загрязнений. Резонанс: Если результаты измерений значительно отличаются от цикла к циклу, это может свидетельствовать о резонансе. В этом случае следует изменить частоту вращения или условия установки на фундамент. Измерения в режиме виброметра: Рекомендуются предварительные измерения в режиме виброметра. Если общее значение вибрации соответствует вращательной составляющей, то основной причиной вибрации является дисбаланс ротора, и можно приступать к балансировке. Проверка статического дисбаланса: Для роторов с горизонтальными валами статический дисбаланс можно проверить вручную, повернув ротор на 90 градусов. При обнаружении дисбаланса необходимо установить балансировочный груз. Вывод Использование устройства Balanset-1A позволяет эффективно и быстро выполнять балансировку роторов, улучшая их производительность и продлевая срок службы. Это универсальное решение для тех, кто занимается техническим обслуживанием и ремонтом вращающихся механизмов.
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Когда в банку помещают красных и чёрных муравьев, изначально они не враждуют между собой. Но стоит встряхнуть банку, как муравьи начинают нападать друг на друга. Они не задумываются кто враг - другой муравей, или тот, кто трясет банку.
    • LuckyCrazy
      @Lucky_Crazy Я не знаю, что мне делать с этою бедой, У меня в ответах было всё, да не то. Где там 0/17, мне неведомо, Все другие делал всё равно, но... Я искал торговку, в плен сновидцев забрал, Я каджита из Доминиона отыскал. Сердце по ночам богу молится, Восьми молиться — долго, прям всю ночь, но Но я играю эту роль: Награды есть, сновидцев ноль. В чем смысл труда — необъяснимо. Искать зацепки культа сна — Деревня ими вся полна. Не нападай на нас, Вермина! Расшифровку сложную каджит для вас собрал, Я уже все книги Тамриэля прочитал. Заговоры страшные вычислим, Вместе соберемся на воде, но... Есть тут Разум-Дар, даже пришел Галерион, Я на корабле немедля провалился в сон. Я смогу проснуться, наверное, Сам я не уверен всё равно, но Но я посплю, моя в том роль: Во сне я вижу кровь и боль, Культисты ищут, метят мимо. Спокойной ночи, малыши, Остаться бойтесь без души. Идут к нам Периайт с Верминой...
    • Mayron
      Леди заметила джентльмену: - Вы вот мне в декольте пялитесь, а у самого – ширинка расстёгнута. Джентльмен кивнул: - Я так понимаю – Вы тоже мне не в глаза смотрели….
    • Mayron
    • Mayron
    • Lame
    • Mayron
      Моё любимое воспоминание из детства - это здоровая спина.
×
×
  • Создать...