Перейти к содержанию

Выборы мэра Москвы


Drou

Доколе?  

15 проголосовавших

  1. 1. За кого голосовать?

    • Собянин
      4
    • Навальный
      6
    • Дегтярев (ЛДПР)
      3
    • Митрохин (Яблоко)
      0
    • Левичев (Справ.Росс)
      1
    • Мельников (КПРФ)
      2


Рекомендуемые сообщения

Жители столицы, за кого пойдем голосовать?

 

Я точно против Собянина ну и не за Навального. Я вот пока не решил, но скорей всего за Дегтярева (Самый молодой кандидат, нормальная боиграфия, предвыборная программа вроде тоже норм)..Пока не решил, .но точно не асфальтоукладчик и американский шпион.

 

Кстати почитайте статью о квартире дочери Собянина. ППЦ....

http://navalny.livej...com/833590.html

Изменено пользователем Drou
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Merovingen

    16

  • antiz

    13

  • Nostrum

    10

  • Drou

    7

Топ авторов темы

Либо Собянин либо Навальный.

Остальные как-то хз...

 

Почему Собянин? Ну делает чето иногда итд, тут все понятно и так

Почему Навальный? Дать нашей оппозиции шанс

 

Остальные партии ваще не рассматриваю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот пока не решил, но скорей всего за Дегтярева (Самый молодой кандидат, нормальная боиграфия, предвыборная программа вроде тоже норм)..

 

Депутат Госдумы Михаил Дегтярев (ЛДПР) внес на рассмотрение палаты законопроект, по которому предлагает предоставлять работающим женщинам два дополнительных выходных дня в месяц в "критические дни", сообщили РИА Новости в думском аппарате в понедельник.

:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему Навальный? Дать нашей оппозиции шанс

 

Во-во, я бы тоже проголосовал, сразу бы стало ясно, что за голубчик этот Навальный на самом деле и с чем его едят.

И бурление говн в СМИ с его фамилией сразу бы после этого поутихло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас выборы, а у нас, сука, горячую воду вырубили на 15 дней. уроды

 

У нас тоже. Ты так говоришь, как будто в первый раз)

У нас каждый год на 2 недели в мае и на 2 недели в августе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А насколько Москва подходящий полигон для экспериментов с оппозицией?

 

А где ты предлагаешь проводить? В Чечне или Дагестане?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А насколько Москва подходящий полигон для экспериментов с оппозицией?

тыкнул КПРФ, потому как я далеко и мне побую!

Нет. Мой город тоже норм. Пол-года назад выбрали нового мэра неединороса, уже сидит.

Как мне показалось, этот эксперимент проводится по всей РФ. Ждут, когда крысы научаться не лезть туда где бьют по носу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-во, я бы тоже проголосовал, сразу бы стало ясно, что за голубчик этот Навальный на самом деле и с чем его едят.

Полностью согласен.

Выборы в мэры Москвы - идеальный и почти единственный шанс проверить его на деле, минимизируя возможные риски.

 

А насколько Москва подходящий полигон для экспериментов с оппозицией?

тыкнул КПРФ, потому как я далеко и мне побую!

А почему нет? Это не целое государство, но и очень значимый объект.

Идеальный вариант.

Изменено пользователем quelgun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кратко о программах кандидатов в мэры.

Взято с сайта http://www.forbes.ru/sobytiya-photogallery/241638-gonka-slov-kakie-programmy-u-kandidatov-v-mery-moskvy/photo/1

 

[more=Алексей Навальный]

Партия, от которой идет на выборы: РПР-Парнас

Программа:

— Очистка города от коррупции, «полная прозрачность» в госзакупках, городском хозяйстве, учреждениях ЖКХ, образования и здравоохранения;

— Децентрализация властной вертикали через перераспределение бюджетных средств с городского уровня на муниципальный;

— Обеспечение возможности для проведения местных и районных референдумов;

— Набор в органы власти новых профессионалов;

— Решение транспортных проблем путем ликвидации системы стихийных парковок и создания структуры удобных платных парковок.

Источник: программа кандидата (PDF)

Цитата:

«Москва, с моей точки зрения, развивается недостаточно быстро, ее организационная, политическая, градостроительная и транспортная парадигма застряла где-то на уровне 1960 года» (выступление перед Ассоциацией муниципальных образований Москвы)

[/more]

 

[more=Сергей Собянин]

От кого идет: самовыдвиженец

Программа:

- Расширение полномочий муниципальных депутатов;

- Развитие электронных сервисов для горожан – борьба с бюрократизмом;

- Решение транспортных проблем города путем расширения метрополитена и модернизации общественного транспорта;

- Помощь социально необеспеченным семьям и создание специальных фондов поддержки;

- Внедрение электронных учебников и других современных средств обучения, позволяющих эффективно использовать новое учебное оборудование.

Источник: программа кандидата

Цитата:

«Я никогда не был политиком-популистом, который выбрал своего избирателя и умасливает его, как может, при этом остальные люди его совершенно не интересуют. Так вот, я так не работаю. Для меня важны все люди — и пожилые, и молодые, и интеллигенция, и рабочие» (интервью газете «Известия»).

[/more]

 

[more=Сергей Митрохин]

От кого идет: «Яблоко«

Программа:

- Досрочные выборы Мосгордумы;

- Борьба с нелегальной миграцией и создание прозрачной системы контроля за мигрантами;

- Решение транспортных проблем путем развития и пропаганды общественного транспорта;

- Утверждение нового Генплана Москвы, строительство доступного жилья, утверждение реестров памятников культуры для борьбы за культурный облик столицы;

- Консультации с горожанами (использование референдумов по ключевым вопросам развития столицы).

Источник: программа кандидата.

Цитата:

«Москва выросла в 2,5 раза, а мы живём по старому Генплану. Это как это? Это значит, мы живём вообще вне правового поля» (в интервью «Эху Москвы»).

[/more]

 

[more=Иван Мельников]

От кого выдвигается: КПРФ

Программа:

- Создание коалиционного правительства Москвы - привлечение профессионалов из разных политических структур для решения проблем города;

- «Москва без трудовых мигрантов», «создание таких условия для бизнесмена, чтобы ему было выгоднее брать на работу россиянина, а не нанимать мигранта из другой страны»;

- Решение жилищных проблем путем регулирования цен на жилье.

Источник: сайт КПРФ и интервью журналу «Профиль».

Цитата:

«Выборы — это не литературное соревнование: кто лучше опишет проблемы. Это вопрос доверия: сделает человек или нет» (в интервью журналу «Профиль»).

[/more]

 

[more=Михаил Дегтярев]

От кого баллотируется: ЛДПР

Программа:

- Борьба с гетто, выдворение нелегалов из Москвы, борьба с игорными заведениями, борделями, наркопритонами, «все платное для приезжих и все бесплатное дешево для москвичей»;

- Решение транспортной проблемы через платный въезд в зону Третьего транспортного кольца;

- Пропаганда велосипедного спорта;

- Перенос места жительства мэра в мэрию.

Источник: программа кандидата.

Цитата:

«Женщинам в критические дни по просьбе мэра предоставлять трехдневный отпуск» (выступление на радио «Эхо Москвы»).

[/more]

 

[more=Николай Левичев]

От кого выдвигается: «Справедливая Россия«

Программа:

- Открытие полного доступа в Кремль для москвичей;

- Усиление самоуправления: горожане должны иметь возможность влиять на облик города и решать другие важные вопросы развития мегаполиса;

- Претворение в жизнь принципов социал-демократии — улучшение социального благополучия москвичей.

Источник: сайт партии

Цитата:

«Мы будем выбирать не крепкого хозяйственника, а фигуру, способную отстоять интересы мегаполиса и граждан Москвы на федеральной политической площадке» (речь на встрече с членами президиума Совета муниципальных образований города Москвы 28 июня 2013).

[/more]

 

Думаю есть смысл запихнуть это в первое сообщение темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

— Набор в органы власти новых профессионалов;

 

А со старыми что?

Или будет простое расширение бюрократического аппарата?

 

- Решение транспортных проблем города путем расширения метрополитена и модернизации общественного транспорта;

 

Те, кто ездят на авто, на метро ездить не будут, даже если что-то там расширят, и в результате пробки останутся.

 

- Борьба с нелегальной миграцией и создание прозрачной системы контроля за мигрантами;

 

Слово "борьба" в последнее время тождественно "делать видимость решения проблемы".

Чего решать-то? Вывезти нахуй в аулы и пустыню, и пусть там тусуются. И границу незаконно они пересекают не в Москве, а в России. Так что проблема решается не оттуда.

 

Открытие полного доступа в Кремль для москвичей;

 

Зачем?

 

- Решение транспортной проблемы через платный въезд в зону Третьего транспортного кольца;

 

А на МКАДе пробок нет уже? И до него от ТТК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты у меня спрашиваешь?

 

Это риторические вопросы :)

Если сравнивать предвыборную программу, то программа Навального ничем не краше и никак не отличается от программы других кандидатов, что уже какбэ намекает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а чем они могут отличаться особо, проблемы одни. Пробки, гастарбайтеры, жкх.

 

Способом.

Никто из них не собирается с чем-то бороться решительно и радикально. Любой такой кандидат сразу бы получил поддержку русского большинства в Москве.

А они только путём реформ. Это грустно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Способом. Никто из них не собирается с чем-то бороться решительно и радикально. Любой такой кандидат сразу бы получил поддержку русского большинства в Москве. А они только путём реформ. Это грустно.

Будет врем почитаю их программы. Но что-то мне кажется что, то как они собираются с чем-то бороться, ни кто в своей программе толком не указал.

Так что как обычно выборы без выбора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • IronShadow0Bab
      Устройство Balanset-1A (далее именуемое "Устройство") это портативный комплект, предназначенный для балансировки роторов, работающих на собственных подшипниках. Данное устройство позволяет выполнять балансировку в одной или двух плоскостях, что значительно увеличивает срок службы машин и механизмов за счет снижения динамических нагрузок на подшипниковые узлы. В комплект входят два датчика вибрации, датчик фазового угла и измерительный блок. Особенности и области применения Прямая балансировка: Устройство позволяет балансировать ротор непосредственно в подшипниках, устраняя необходимость в специальных станках и разборке механизмов. Это упрощает процесс и экономит время. Автоматизированная процедура: Весь процесс балансировки, от измерения до установки корректирующих грузиков, выполняется автоматически. Пользователю не требуются дополнительные навыки, помимо тех, что указаны в инструкциях. Архивирование данных: Все результаты балансировки сохраняются в архиве балансировки и при необходимости могут быть распечатаны в виде протоколов. Дополнительные возможности: Устройство Balanset-1A может также функционировать как обычный виброметр для измерения среднеквадратичного значения общей вибрации, среднеквадратичного значения вращательной составляющей вибрации и частоты вращения ротора. Кроме того, он отображает временную функцию скорости вибрации и графики спектра, которые могут быть полезны для оценки технического состояния сбалансированной машины. Содержимое упаковки и принцип действия В комплект поставки входят измерительный блок, два датчика вибрации, датчик фазового угла, необходимые аксессуары и флэш-накопитель с программным обеспечением. Устройство работает на основе измерения механических вибраций. Датчики вибрации преобразуют вибрации в электрический сигнал, который затем обрабатывается измерительным блоком и передается в компьютер для дальнейшей обработки и анализа. Рекомендации по балансировке. Виброметр режим Техническое состояние: Балансировку следует выполнять только на механизмах, которые находятся в хорошем техническом состоянии и надежно установлены на своих основаниях. Не рекомендуется балансировать механизмы с изношенными или поврежденными подшипниками. Очистка ротора: Перед началом работы ротор следует очистить от любых загрязнений. Резонанс: Если результаты измерений значительно отличаются от цикла к циклу, это может свидетельствовать о резонансе. В этом случае следует изменить частоту вращения или условия установки на фундамент. Измерения в режиме виброметра: Рекомендуются предварительные измерения в режиме виброметра. Если общее значение вибрации соответствует вращательной составляющей, то основной причиной вибрации является дисбаланс ротора, и можно приступать к балансировке. Проверка статического дисбаланса: Для роторов с горизонтальными валами статический дисбаланс можно проверить вручную, повернув ротор на 90 градусов. При обнаружении дисбаланса необходимо установить балансировочный груз. Вывод Использование устройства Balanset-1A позволяет эффективно и быстро выполнять балансировку роторов, улучшая их производительность и продлевая срок службы. Это универсальное решение для тех, кто занимается техническим обслуживанием и ремонтом вращающихся механизмов.
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Когда в банку помещают красных и чёрных муравьев, изначально они не враждуют между собой. Но стоит встряхнуть банку, как муравьи начинают нападать друг на друга. Они не задумываются кто враг - другой муравей, или тот, кто трясет банку.
    • LuckyCrazy
      @Lucky_Crazy Я не знаю, что мне делать с этою бедой, У меня в ответах было всё, да не то. Где там 0/17, мне неведомо, Все другие делал всё равно, но... Я искал торговку, в плен сновидцев забрал, Я каджита из Доминиона отыскал. Сердце по ночам богу молится, Восьми молиться — долго, прям всю ночь, но Но я играю эту роль: Награды есть, сновидцев ноль. В чем смысл труда — необъяснимо. Искать зацепки культа сна — Деревня ими вся полна. Не нападай на нас, Вермина! Расшифровку сложную каджит для вас собрал, Я уже все книги Тамриэля прочитал. Заговоры страшные вычислим, Вместе соберемся на воде, но... Есть тут Разум-Дар, даже пришел Галерион, Я на корабле немедля провалился в сон. Я смогу проснуться, наверное, Сам я не уверен всё равно, но Но я посплю, моя в том роль: Во сне я вижу кровь и боль, Культисты ищут, метят мимо. Спокойной ночи, малыши, Остаться бойтесь без души. Идут к нам Периайт с Верминой...
    • Mayron
      Леди заметила джентльмену: - Вы вот мне в декольте пялитесь, а у самого – ширинка расстёгнута. Джентльмен кивнул: - Я так понимаю – Вы тоже мне не в глаза смотрели….
    • Mayron
    • Mayron
    • Lame
    • Mayron
      Моё любимое воспоминание из детства - это здоровая спина.
×
×
  • Создать...