Перейти к содержанию

Почта России! А кто сталкивался с проблемами в реале (кроме очередей)?


antiz

Рекомендуемые сообщения

Вот тут подумалось, все поливают почту всякими нехорошими словами и прочее, но мой личный опыт, только за последний месяц:

1. Посылка из Израиля с учебниками английского, шла месяц. Не знаю, много это или мало.

2. Посылка из Санкт-Питербурга с объективом за 17 тыс. По глупости забыл застраховать купленную посылку, шла 10 дней. (в деревню с перевалкой, где нет даже ЖД).

3. Посылка из Красноярска с минивидеокамерой, шла 5 дней.

 

Жена выписывала кучу коробок с детской одеждой и профессиональной химией. Штук 10. Все пришло без проблем и без задержек.

 

Единственная проблема почты, которую знаю я - это очереди, но зная, что их нет днем или за 30 минут до закрытия - стараюсь приходить в это время.

 

У кого какой опыт с проблемой доставки почтой России?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посылка из Кореи с шапкой шла 3 месяца

посылка из США с обективом потерялась вообще, нашлась спустя 3 месяца, итого ушло 5 месяцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне из китая нормально пришли 2 посылки, одна месяц, вторая 40 дней. Это нормально я считаю. А вот 100 км посылка до меня шла аж 19 дней. Ну это уже сучий бред. Очереди да, беда, но раз надо, приходится стоять. Вообще имхо на почте работают глупые люди, отсюда и качество сервиса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О_о а трек посылки есть?

 

Уже нет, удалил от безысходности.

 

Кстати, если есть возможность, советую заказывать через EMS-доставку. Я недавно заказывал товар из Японии, доплатил 10 баксов за EMS, и получил товар (вы не поверите) В ЭТИ ЖЕ ВЫХОДНЫЕ.

 

 

http://iceimg.com/i/69/e5/b101edee59.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз, не было никогда проблем с ними) И очередей удачно избегал - надо знать, когда туда идти)

Однажды даже работницы поблагодарили за то, что я с ними вежливо общаюсь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, проблемы "почты России" - это проблемы любой почты. На тех же зарубежных юморных сайтах полазить, там так же регулярно встречаются хохмы о недееспособности местных органов доставки. Везде воруют и хреново грузят, везде есть козлы и есть норм люди. Тут уж как повезет. В целом у меня пока проблем не было ни разу, всегда все работает в рамках работы путей сообщения (т.е доставка по ЖД ну никак быстрее 6 дней не приедет, но и задержек не было из Москвы).

Мне один раз даж золотую цепочку послали и никто не позарился хДДД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну пока аборигены переплывут на байдарках индийский океан... нормально .че

Аборигены говоришь? :) Ничего так у них хижины. Кто же мы тогда в их глазах )

http://frogtur.ru/images/australia1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...