Перейти к содержанию

Эту учительницу уволили, потому что она слишком горячая


vorotok

Рекомендуемые сообщения

http://iceimg.com/i/b5/14/323a81057b.jpg

 

Да, чувак, обычно мужчин увольняют за сексуальные домогательства и тому подобные штуки, а вот девушек за сексуальные домогательства не увольняют. Случаев увольнения за красоту также было немного, но вот этот случай из ряда вон выходящий.

Эту горячую штучку зовут Оливия Спраер, ей 26 лет, и до недавнего времени она преподавала английский в обычной американской школе. Но в администрацию учебного заведения на девушку стали поступать многочисленные анонимные жалобы от учащихся и их родителей, дескать, красивая девушка мешает учебному процессу, отвлекает, и потом становится как-то не до английского языка: учащиеся мужского пола постоянно просят куда-то выйти. Скорее всего, уверены мы, на красотку Оливию, жаловались не только родители. Думаем, что 90 процентов жалоб — от злых девушек, которых природа не одарила, и от не менее злых парней, на которых Оливия не обращала внимание.

 

Оливию уволили, но спустя две недели авторитетные издания типа Hustler попросили красотку заглянуть к ним на чай. Также на девушку обратили внимание производители нижнего белья. А все потому, что на учительницу настучали не только директору школы, но и в местные СМИ. Теперь девушка — восходящая звезда. Вот такая вот поучительная история.

http://iceimg.com/i/b0/c8/d469df6c47.jpg

 

 

Как по мне,так нечего уж такого)))

Изменено пользователем vorotok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такая вот поучительная история.

Поучительная говоришь? Хз, меня эта история научила только тому что не те учителя меня в школе учили)) Ох не те... У нее мож и научился бы чему :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ее возбуждают плохие оценки, которые она сама и ставит :D ппц бред))

 

Вороток, ты ж вроде не блондин. Чего заголовок капсом пишешь? И не надо щас про копи/паст говорить.

он эмо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я не пойму?Вы торчки,ну капсанул,чего такого?

А я думл тебя просто очень сильно взволновала эта новость)))

Ну мне она показалась забавной,но не из-за сисек)

 

или тыркал не пальцами...

И чем же я тыркал?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vorotok, я вот ток не пойму, чем тебе ее сиськи не нравятся? В няшках ты бы разорвал всех за нее, а тут скромничаешь))

Изменено пользователем Slov0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fixed :)

Спасибо!

 

@vorotok, я вот ток не пойму, чем тебе ее сиськи не нравятся? В няшках ты бы разорвал всех за нее, а тут скромничаешь))

Не ну я все таки придирчив иногда к лицам)

А так-то сиськи нечего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...