Перейти к содержанию

патч 2.3 Эмпирейский Штурм


Banditko

Рекомендуемые сообщения

http://riftworld.ru/uploads/img/empire_sturm.png

http://riftworld.ru/uploads/img/emp-top.png

С обновлением 2.3 в Тэлару придёт эпоха Free-To-Play! RIFT будет абсолютно бесплатен для всех игроков - без пробных периодов и ограничений! Внутриигровой магазин предложит вам огромный выбор различных товаров и услуг - от великолепных скакунов до возможности смены фракции или выбора внешнего вида оружия. Кроме того, обладатели премиума получат дополнительные преимущества. Нет времени отдыхать - вас ждет Эмпирейский Штурм! Архитекторы строят коварные замыслы в таинственных дебрях Дендрома!

В RIFT 2.3 игроков ожидают новый Осколок и Хроника, а также Твердыни и рейд-боссы в открытом мире. И кроме этого - новые, неизведанные земли! Спуститесь в глубины Кратера Зеленокожа, рискните проникнуть в сердце улья Кааз'Джефу, сумейте пережить утро после шумной попойки Атрофиния посреди веселого города Айлола - и сумейте противостоять силам Земли, жаждущим заполучить мировое господство после гибели драконов.

 

 

Ключевые особенности RIFT 2.3


  • http://riftworld.ru/uploads/img/features-emp-00.jpg
     
    Free-to-Play!

    И это не шутка. Просторы Тэлары будут доступны абсолютно всем - и кроме того, самых преданных Вознесенных ждут особые награды за верность. Подробнее о Free-to-Play в RIFT, а также опциях Премиума и внутриигровом магазине вы сможете узнать на нашем форуме!


  • http://riftworld.ru/uploads/img/features-emp-01.jpg
     
    Дендром

    Основная изюминка обновления 2.3 - это густые джунгли и открытые всем ветрам дюны Дендрома. Вам придется дать бой Пробужденным и сразиться с Архитекторами - а новые угрозы крепнут и копошатся во мраке. Странствуя по Дендрому, вы обнаружите новые артефакты, сможете принять участие в областных событиях и испытать свою стойкость перед лицом невиданных испытаний; выпить по кружечке медовухи в кругу старых друзей в шумном Айлоле, а также отыскать яйцо нерожденного драконьего бога. судьбу которого предстоит решить именно вам!


  • http://riftworld.ru/uploads/img/features-emp-02.jpg
     
    Рейдовые боссы в открытом мире

    Энергетические потоки, освободившиеся после падения Кровавой Бури, породили полчища ужасающих созданий, угрожающих ныне благополучию Дендрома. Величайшие из них, несущие страшную угрозу Кааз'Ра, Сенбора Пожиратель и Акан Вечный - шествуют по миру, сражаясь с Вознесенными в масштабных битвах. Вы можете выполнять еженедельные задания, убивая этих боссов, и получать в награду рейдовое снаряжение, а также метки, камни вечности и многое другое.

    • http://riftworld.ru/uploads/img/features-emp-03.jpg
       
      Хроника: Гамбит Королевы

      Госпожа Айнира и культ Пробужденных пытаются познать древнюю мудрость Архитекторов, дабы постичь секрет Вознесения. Хватит ли у вас храбрости бросить вызов безжалостным тварям в новой хронике и разрушить темные замыслы прежде, чем Архитекторы обратятся против Пробужденных и призовут на земли Тэлары древнее зло?


    • http://riftworld.ru/uploads/img/features-emp-04.jpg
       
      Осколок: Пробуждение Зла

      Что случилось бы с Королевской Оградой, сумей Сальварола выжить? Выясните это, возглавив атаку в параллельной реальности, где Пробужденные заключили дьявольский договор в обмен на тайну Вознесения. Превзойдите невероятную силу падшего Принца Калибана, одолейте Сальваролу - и вызовите на бой Ультана, демонического властителя Пробужденных!


    • http://riftworld.ru/uploads/img/features-emp-05.jpg
       
      Твердыни

      Война с планарными захватчиками поднимается к небосводу - вас ждут призываемые самими игроками Твердыни, многоуровневые укрепления, населенные союзными войсками. Уничтожьте грозных монстров, перелетая между пусковыми площадками и платформами. И не забудьте позвать на помощь друзей - чтобы противостоять осаде крупнейших планарных войск, понадобится от 10 до 70 игроков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...