Перейти к содержанию

Викинги от создателей War of The Roses


Universal

Рекомендуемые сообщения

Пообщался тесно с одним из тестеров еше не опубликованной игры от FatShark, услыхал что уже идет некая регистрация на "новый проект" от разрабов Wotr, дак вот пока точной информации нету.. но что бы получить 100%-й инвайт нужно пригласить 5 друзей.

http://signup.waroftherosesthegame.com/r/m6yj7tdz77 - моя реферальная (регайтесь по ней буду признателен)

http://signup.waroftherosesthegame.com/ - прямая

p.s если тему немного не там создал, палкой не тыкать! :обнимашки:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста. ;)

http://bezgrusti.ru/images/article/329/11%20%D1%8F%D0%BD%D0%B2%D0%B0%D1%80%D1%8F%20%D0%92%D1%81%D0%B5%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B9%20%D0%94%D0%B5%D0%BD%D1%8C%20%D1%81%D0%BF%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%B1%D0%BE.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cегодня Paradox Interactive анонсировали свой новый проект. Тот самый, на который уже как несколько дней отркыта запись на альфа тестирование. Этой игрой оказалась War of the Vikings.

 

[yt]5SCDhF2d3AE[/yt]

 

О как =)

Универсал, ну что там??))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cегодня Paradox Interactive анонсировали свой новый проект. Тот самый, на который уже как несколько дней отркыта запись на альфа тестирование. Этой игрой оказалась War of the Vikings.

 

[yt]5SCDhF2d3AE[/yt]

 

О как =)

Универсал, ну что там??))

Пока нечего не пришло :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайт Joystiq.com опубликовал первые скриншоты недавно анонсированой War of the Vikings.

War of the Vikings выходит на PC, а релиз ее запланирован на первый квартал следующего года.

 

http://i.imgur.com/pWh05KK.jpg

http://i.imgur.com/jYT96u7.jpg

http://i.imgur.com/Zezw8MK.jpg

http://i.imgur.com/R8a9Q4Y.jpg

http://i.imgur.com/vP9Lsv8.jpg

http://i.imgur.com/fq5znV6.jpg

http://i.imgur.com/StToW7J.jpg

http://i.imgur.com/ew7m3zX.jpg

Изменено пользователем Xa4apuri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмм.. Сразу видно, что тот же самый движок и графика. По сути уверен, что будет та же самая игра с другими оружием и доспехами на новых картах, хотя я надеюсь, что замутят что нибудь вроде морских сражений.

Изменено пользователем Tuborg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот и пригласили меня на альфу...

 

War of the Vikings Alpha Testing Information

It’s time to start Alpha Testing for War of the Vikings, and you’re invited!

Anybody who either signed up five friends via the Alpha Signup page, or who owns a copy ofWar of the Roses: Kingmaker, is eligible to play during this test period. If you own War of the Roses, the Alpha will appear automatically in your Steam library; if you signed up via the page, you can redeem your key (sent in a separate email) by selecting “Activate a Product on Steam” from the Games menu. If you own Kingmaker AND you signed up your friends through the page, you can give a code away to a fellow Viking!

You can expect your personal Alpha key to show up in your email inbox or in your Steam library around 9:00 AM CEST on Thursday, August 22nd.

Please note that there will be limited room for players to join the game during this test phase. There will be 4,000 player slots during the test, so if you can’t log in right away, please be patient and try again later. *Закрытая информация о сроках проведения* so you have over a week to help us test!

During the test, we’ll be trying out Pitched Arena mode on the Monastery and Gauntlet maps. You’ll have your choice of three character classes: The Warrior (an all-around medium class with a sword/shield and throwing axes), The Huscarl (a heavy melee fighter with a big giant axe), and The Scout (a light ranged class with a longbow and axe).

Thanks for being a part of War of the Vikings! Sharpen your axe and your aim, and we’ll see you on the servers.

 

Best Regards,

The War of the Vikings Team

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарегался,мне скрины понравились)

Я бы побегал)

 

Регнитесь мне тоже пожалуйста

http://signup.waroft...om/r/umt1op9fy9

Бляха)

Я по Юни-салу перешел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно, тех кого заинтересовало. Кому не охото возиться с альфой, можете зарубиться в Wotr, по геймплею то же самое, так что понравилось одно понравиться и другое :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно, тех кого заинтересовало. Кому не охото возиться с альфой, можете зарубиться в Wotr, по геймплею то же самое, так что понравилось одно понравиться и другое :)

Там тоже средневековье,луки,стрелы...и так далее?)

Я просто не люблю с эльфами,гоблинами и прочей херней,а вот чисто людишки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Mayron
      Ассортимент на 01-08 июля 2025 года: Предложение действительно до 18:00 (МСК) 08 июля 2025 года.
    • Mayron
      Ассортимент на 01-08 июля 2025 года: Предложение действительно до 18:00 (МСК) 08 июля 2025 года.
    • Belkanick
      2 июля в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● Благословение у Фонтана в Хиделе в преддверии праздника   Предстоящие обновления ● Новый класс Вуконг ● Улучшение усиления аксессуаров Туваллы   ○ Гарантированное усиление до III ур. ● Стартовая поддержка начинающих Искателей приключений   ○ При достижении определенных условий можно будет получить стартовую поддержку один раз на аккаунт.  
    • antiz
      У животных мышцы другие на физическом уровне, если совсем кратко.  
    • ReyAnd
      Мой кот спит, жрёт и гадит, но когда я беру его в руки, то ощущаю, что его тело как железное, всё состоит из мышц. Он как мини лев. Я беру пример с него, но что то работает не так.
    • ReyAnd
      Я и сам разок проморгал открытие запасного, пришлось руками держать, что-бы он не выдернулся А у нас запаски на 400 метров были настроены.    У чувака ведь не сам парашют порвался, а только вытяжной. Он, соответственно не выдернул основной.
    • Mayron
      Иран и Израиль поздравили друг друга с победой друг над другом.
    • Mayron
      - Не могу сейчас с тобой говорить. У меня всего 2%... - Зарядки? - Желания.
    • antiz
      Добавить нечего: Фигасе: Немножко о настоящих дельфинах: неожиданно: концовочка:  
    • antiz
      100 метров за 3 секунды, так же 100 метров дается на раскрытие. типа прыгаешь с 900, на 800 дергаешь, на 700 у тебя раскрытие, если все нормально - отключаешь прибор на запасной, если не отключишь или дернешь позже основной, то оба парашюта могут друг-друга запутать. прыгало человек 50, и из них человек у 5ти приземлились с открытыми и основным и запасным.  у запасного прибор стоит на срабатывание на 600 метро. Запасной, когда я прыгал бел спереди.  Когда прыгали с "выдергиванием парашюта шнуром" на что похоже это видео, запаски не было вообще.  НО - у него сразу из самолета был "разорванный парашют", шнур по-другому выглядит, а тут сразу видно "куски парашюта" и была запаска, что очень странно.  
×
×
  • Создать...